Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Парни о профессиональной этике


Bocs
Рекомендованные сообщения

Про цены в другом городе? А что вы знаете про цены в другом городе? Только в Брянске так? В каждом городе так же. Но в некоторых городах дружнее ребя с одной профессии. У меня в радиусе квартала 4 прошивальщика и 5 диагностов. Нацени не буду опускать. Заработаю на диагностике и ремонте. А чиптюнинг это дополнительный доход. Но меня в городе ни кто не упрекнёт в демпинге.

Это так в пример.

А писать статьи что есть такие говнотюнеры. А я такой красивый? Хотя бы не тактично.

Может даже тебе Евгений добро будет. Я бы если бы такую статью прочитал, ни в коем случае не поехал бы к такому специалисту. Гнильцой попахивает

Ссылка на сообщение

Ну, бля... Два веселых (ну там сами думайте в меру своей испорченности)... И с большим количеством прошитых авто, и с образованием, да еще и блоки восстанавливают... Что вот только за смешные деньги? Рынок или демпинг? Да еще за мир во всем мире... Поэзия, черт возьми

Ссылка на сообщение

Ну, бля... Два веселых (ну там сами думайте в меру своей испорченности)... И с большим количеством прошитых авто, и с образованием, да еще и блоки восстанавливают... Что вот только за смешные деньги? Рынок или демпинг? Да еще за мир во всем мире... Поэзия, черт возьми

А кто сказал что за смешные ? Вас обманули.

Ссылка на сообщение

Про цены в другом городе? А что вы знаете про цены в другом городе? Только в Брянске так? В каждом городе так же. Но в некоторых городах дружнее ребя с одной профессии. У меня в радиусе квартала 4 прошивальщика и 5 диагностов. Нацени не буду опускать. Заработаю на диагностике и ремонте. А чиптюнинг это дополнительный доход. Но меня в городе ни кто не упрекнёт в демпинге.

Это так в пример.

А писать статьи что есть такие говнотюнеры. А я такой красивый? Хотя бы не тактично.

Может даже тебе Евгений добро будет. Я бы если бы такую статью прочитал, ни в коем случае не поехал бы к такому специалисту. Гнильцой попахивает

Так вот наверно с этого стоило и начинать. Я всегда нормально отношусь к критике. И если я не прав, я признаю свои ошибки. Можно ж было спокойно написать, что эта статья не есть хорошо. Тогда и смысла бы во всей этой теме не было. 

@bessvu,

 

Расскажи КАК и ЧЕМ делать ВАГгр онлайн?

Или у вас там все машины на Январи переделывают? 

За такие деньги даже представить не могу. Но люди сами такие цифры говорят. И как то спорить и доказывать что их просто обманывают - бесполезно. Не первый случай.

Ссылка на сообщение

Так на восстановлении блоков в два три раза больше заработаешь.

Евгений ты не думай я не оскорбил. Это Витьки Мегавольтика нет. Он бы высказался бы более с Сочинским акцентом. А это было почти любя.

А по делу так это ты дал повод клиенту подумать. Что все диагносты такие дружные. И можно ими управлять. Поливая говном конкурента. И этим привлекая к себе и сбивая цену.

Ссылка на сообщение

ну вот как то удается логан делать от 3000

второй логан от 5000

и цены иногда в маленьком городке у меня выше ,чем в Электростали.

вазы от 2000 р самый простой блок и выше.

за 1500 как вы логаны прошиваете и за 2000 дастера это просто п..здец какой -то... 

Ссылка на сообщение

Ну погоди я тебе прямо на твоё странице это написал. Но твой вывод был закрыть комментарии и занести меня в чёрный список. Удалил бы этот бред. И не было бы этой темы. Или только после такой критики можно что то понять?

Ссылка на сообщение

ну вот как то удается логан делать от 3000

второй логан от 5000

и цены иногда в маленьком городке у меня выше ,чем в Электростали.

вазы от 2000 р самый простой блок и выше.

за 1500 как вы логаны прошиваете и за 2000 дастера это просто п..здец какой -то... 

Никто уже давно логаны по 1500р. не делает. А дастеры и подавно. Согласен с вами те цены были недопустимо низкими, но к нам они отношения не имеют.

Ссылка на сообщение

да ладно...

совсем недавно на вашей странице было...

Все было обсуждено с руководством адакта

и было принято решение изменить цены.

Ссылка на сообщение

Ну погоди я тебе прямо на твоё странице это написал. Но твой вывод был закрыть комментарии и занести меня в чёрный список. Удалил бы этот бред. И не было бы этой темы. Или только после такой критики можно что то понять?

А, так это Вы были. Если честно не всегда воспринимаю всерьез людей с фейковых страниц. Да и комментарий был очень в резких тонах. Вот поэтому так же резко и принял меры. 

Ссылка на сообщение

Поясни как это фейковая страница? Туповат. В ваших терминах

Ну просто Ваша страница не похожа на настоящую. 5 друзей и ни одного фото. Сложно понять что за человек тебе пишет, и соответственно принять всерьез его слова трудно. Даже непонятно с кем разговариваешь.

Ссылка на сообщение

А вот инетерсно. Сколько просматриваюпохожих рекламных страниц, все отзывы только положительные. Теперь то понятно, что все не довольные или с возмущениями тупо удаляются, и в чёрный список. А вот у всех диагностов только лесные отзывы? Нет не довольных? Не верю.

Настоящая страница поверь мне.

Ссылка на сообщение

А вот инетерсно. Сколько просматриваюпохожих рекламных страниц, все отзывы только положительные. Теперь то понятно, что все не довольные или с возмущениями тупо удаляются, и в чёрный список. А вот у всех диагностов только лесные отзывы? Нет не довольных? Не верю.

Ну это уже совсем другая тема. Группа вконтакте это рекламная площадка. Каждый оформляет и развивает ее как может. Все же сейчас 90% любового бизнеса связано с продвижением в соц сетях, так как живое общение увы отходит на задний план. Но повторюсь, мы не об этом. В Этой теме вы публично обозвали меня мудаком, хотя я в Ваш адрес ни одного плохого слова не сказал. Анрей по началу перепутал Вас с тем, кто завалил блок. Оознав ошибку он так же извинился. Поэтому предлагаю простой компромис. Вы просто извиняетесь за оскорбления в наш адрес, я удаляю ненавистную статью. Мы вместе сообщаем администрации что конфликт исчерпан и грохаем эту тему

Ссылка на сообщение

 

А вот инетерсно. Сколько просматриваюпохожих рекламных страниц, все отзывы только положительные. Теперь то понятно, что все не довольные или с возмущениями тупо удаляются, и в чёрный список. А вот у всех диагностов только лесные отзывы? Нет не довольных? Не верю.

 

Ну это уже совсем другая тема. Группа вконтакте это рекламная площадка. Каждый оформляет и развивает ее как может. Все же сейчас 90% любового бизнеса связано с продвижением в соц сетях, так как живое общение увы отходит на задний план. Но повторюсь, мы не об этом. В Этой теме вы публично обозвали меня мудаком, хотя я в Ваш адрес ни одного плохого слова не сказал. Анрей по началу перепутал Вас с тем, кто завалил блок. Оознав ошибку он так же извинился. Поэтому предлагаю простой компромис. Вы просто извиняетесь за оскорбления в наш адрес, я удаляю ненавистную статью. Мы вместе сообщаем администрации что конфликт исчерпан и грохаем эту тему
Согласен. Я за мир.

Что скажет топикстартер?

Изменено пользователем hiends
Ссылка на сообщение

 

 

 

С одними только вагами сколько вопросов. мне уже клиенты не раз говорили что в Брянске есть колнторы, которы за 10 т.р. готовы онлайн откатать машины 2015 и 16 года

Круть. Ссылку хоть на одну такую контору, которая может такое делать приложи.

 

H0lRNsb3in8.jpg

 

И это все на онлайн. Это мне клиент один прислал

где написано что это на онлайн откатку цены ?

И дабы кстати такое утверждать , нужно хоть немного понимать что такое "онлайн откатка "

Ссылка на сообщение

 

 

 

С одними только вагами сколько вопросов. мне уже клиенты не раз говорили что в Брянске есть колнторы, которы за 10 т.р. готовы онлайн откатать машины 2015 и 16 года

Круть. Ссылку хоть на одну такую контору, которая может такое делать приложи.

 

H0lRNsb3in8.jpg

 

И это все на онлайн. Это мне клиент один прислал

где написано что это на онлайн откатку цены ?

И дабы кстати такое утверждать , нужно хоть немного понимать что такое "онлайн откатка "

 

Это скинул мне клиент. Где он это взял я не в курсе. Я не ставлю эти цены в эталон. Просто говорю что есть такие конторы. И с такими конкурентами приходится работать

Ссылка на сообщение

Лех, да не знает он что это такое, да и судя по срину это древние ВАГи с нормальным для них ценником по чипу.

Бензинки с МЕ7** дизеля с ЕДС15

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

 

 

 

 

С одними только вагами сколько вопросов. мне уже клиенты не раз говорили что в Брянске есть колнторы, которы за 10 т.р. готовы онлайн откатать машины 2015 и 16 года

Круть. Ссылку хоть на одну такую контору, которая может такое делать приложи.

 

H0lRNsb3in8.jpg

 

И это все на онлайн. Это мне клиент один прислал

где написано что это на онлайн откатку цены ?

И дабы кстати такое утверждать , нужно хоть немного понимать что такое "онлайн откатка "

 

Это скинул мне клиент. Где он это взял я не в курсе. Я не ставлю эти цены в эталон. Просто говорю что есть такие конторы. И с такими конкурентами приходится работать

 

Не удивлюсь если они просто обычную прошивку называют онлайн откаткой. Клиент то в результате все равно будет доволен. А я за эти деньги только и могу что от Адакта прошить. Вот я о чем. Как с такими бороться скажите пожалуйста?

Ссылка на сообщение

Эх ребятки. А именно Евгений погляди после каких слов hiends это было написано. Именно после торговал я попросил удалить статью. В ответ получил что ни кто статью удалять не будет. Так? Вот после этого я и приласкал. А до этого поищи как хоть слово оскарбления.

А тебя то до этого не было на сайте. При чём с момента регистрации.

За тебя ответил твой друг.

Ну так какой был ответ, такая была и реакция.

Ссылка на сообщение

Лех, да не знает он что это такое, да и судя по срину это древние ВАГи с нормальным для них ценником по чипу.

Ну вот опять непонимание. Это не мои цены. Данный ценник мне скинул клиент. Утверждая что есть такая контора. Я тут при чем. 

Ссылка на сообщение

Ну ты же говоришь про онлайн и свежие 15 -16 г ВАГи. 
Скрин приводишь для машин начала 2000 годов, нестыковочка.

С кем боремся то?

Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

С одними только вагами сколько вопросов. мне уже клиенты не раз говорили что в Брянске есть колнторы, которы за 10 т.р. готовы онлайн откатать машины 2015 и 16 года

 

Круть. Ссылку хоть на одну такую контору, которая может такое делать приложи.

H0lRNsb3in8.jpg

И это все на онлайн. Это мне клиент один прислал

где написано что это на онлайн откатку цены ?

И дабы кстати такое утверждать , нужно хоть немного понимать что такое "онлайн откатка "

Это скинул мне клиент. Где он это взял я не в курсе. Я не ставлю эти цены в эталон. Просто говорю что есть такие конторы. И с такими конкурентами приходится работать

Не удивлюсь если они просто обычную прошивку называют онлайн откаткой. Клиент то в результате все равно будет доволен. А я за эти деньги только и могу что от Адакта прошить. Вот я о чем. Как с такими бороться скажите пожалуйста?
Честностью, порядочным отношением и профессионализмом.

А то время пошло все пытаются брег друга обмануть. Ведь и поколение такое растёт глядя на старших.

Ссылка на сообщение

Эх ребятки. А именно Евгений погляди после каких слов hiends это было написано. Именно после торговал я попросил удалить статью. В ответ получил что ни кто статью удалять не будет. Так? Вот после этого я и приласкал. А до этого поищи как хоть слово оскарбления.

А тебя то до этого не было на сайте. При чём с момента регистрации.

За тебя ответил твой друг.

Ну так какой был ответ, такая была и реакция.

Если вы впрягаетесь за других то ибудьте готовы за них отвечать и получать.

Вы сами винлваты в том что устроили эту склоку. Давайте уже извинимся и разойдемся. Условия Евгений описал.

Ссылка на сообщение

Эх ребятки. А именно Евгений погляди после каких слов hiends это было написано. Именно после торговал я попросил удалить статью. В ответ получил что ни кто статью удалять не будет. Так? Вот после этого я и приласкал. А до этого поищи как хоть слово оскарбления.

А тебя то до этого не было на сайте. При чём с момента регистрации.

За тебя ответил твой друг.

Ну так какой был ответ, такая была и реакция.

Ну было не было. А мудак был. Неприятно как не крути. Я к Вам такой ненависти не испытываю. Очень похвально, что Вы защищаете накосячившего человека. Но и закрыть глаза на личные оскорбления сами понимаете не вариант. 

 

 

 

 

 

 

С одними только вагами сколько вопросов. мне уже клиенты не раз говорили что в Брянске есть колнторы, которы за 10 т.р. готовы онлайн откатать машины 2015 и 16 года

Круть. Ссылку хоть на одну такую контору, которая может такое делать приложи.

H0lRNsb3in8.jpg

И это все на онлайн. Это мне клиент один прислал

где написано что это на онлайн откатку цены ?

И дабы кстати такое утверждать , нужно хоть немного понимать что такое "онлайн откатка "

Это скинул мне клиент. Где он это взял я не в курсе. Я не ставлю эти цены в эталон. Просто говорю что есть такие конторы. И с такими конкурентами приходится работать
Не удивлюсь если они просто обычную прошивку называют онлайн откаткой. Клиент то в результате все равно будет доволен. А я за эти деньги только и могу что от Адакта прошить. Вот я о чем. Как с такими бороться скажите пожалуйста?
Честностью, порядочным отношением и профессионализмом.

А то время пошло все пытаются брег друга обмануть. Ведь и поколение такое растёт глядя на старших.

 

Согласен

Ссылка на сообщение

Нормальные вы люди.

 

Говорю давайте жить дружно - бомбит :))

Говорю никто не хотел никого обидеть бомбит :)))

 

Еще раз говорю - я вас всех уважаю больше чем Гагарина.

 

Давайте уже прайс организуем, а ?

вы уже знаете прайс Электростали , поверьте , это вполне адекватный прайс по Мск и области .

В ближайшие сроки мы с Денисом Фаэтоном подведем наши два прайса к общему знаменателю , но и сейчас Вы вполне можете на него ориентироваться.

Ссылка на сообщение

 

Лех, да не знает он что это такое, да и судя по срину это древние ВАГи с нормальным для них ценником по чипу.

 

Ну вот опять непонимание. Это не мои цены. Данный ценник мне скинул клиент. Утверждая что есть такая контора. Я тут при чем.

Да клиент и не то скажет что бы цену сбить. Вот пример у меня в городе есть контора шьёт всё и отзывы просто зачитаешься. И цены клиенты аж пищат.

Только одно "НО" это только в интернете существует эта контора.

Тупо кто то распаривается что у них много мастерских по всей России.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...