Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Парни о профессиональной этике


Bocs
Рекомендованные сообщения

А может ещё и администрации присмотреться к таким индивидуумам? может блокирнуть им кое что? Что бы хоть не пользовались сертификамами Как написано у этого супер мастера "Великим Адактом" это цитата.

Ведь такие ..... портят репутацию Диагностов и чиптюнеров. 

Ссылка на сообщение

 

 


Я и говорю - бензиновые 3 т.р. дизель 5 т.р.

 

Ебануться у вас ценники ))))

Аж слов нет.

 

У меня бензин 6-8. Дизель от 12..

 

Парни, вы шо творите то ? (

Ссылка на сообщение

 

Переход от шиночипа к чипу требует глубокого осмысления и определения своей сущности в окружающем мире.Постижение истин чипа - есть путь к просветлению.Шиночиповщик может снаружи оставаться таким же,а внутри он может фактически быть на пути к чипу.Как его определить?!Полушин или получип?

Серег, из таких высказываний надо Библию Чиптюнинга составлять! 

 

Не,ну не библию,а философию бытия и сознания автомастера.Можно выделить направления.Путь от шиномонтажа к чип-тюнингу - тернии и внутреннее перерождение.Стагнация развития и рецессия от чип-тюнинга к шиномонтажу.Чип-тюнинг и шиномонтаж - нужно ли перерождаться или как совместить несовместимое?Прогрессирующий демпинг - дурная наследственность или попытка освобождения от денежной зависимости?

Ссылка на сообщение

 

 


бензин 6-8. Дизель от 12..
Ну у нас есть и бензин от 12...

Там по ходу таких ценников вообще не знают.

А за 2р это ВАЗ с блоком типа Я5.1 или М797.


@vschm

Так это Серег уже целая серия многотомная получится...)))

Ссылка на сообщение

мыслю так 

мы - это своего рода профсоюз ремесленников

обьединившиеся на добровольной основе с целью взаимопомощи и взаимного  сотрудничества

думаю мы вправе отринуть  из нашего сообщества отдельных

ярких  индивидумов

которые  порочат и обесценивают наше ремесло  и

- пользующихся - однако - результатами коллективного опыта 

кактотакимхо

 

 

мне вот хозяин весты сегодня позвонил и на цену 5000 сообщил что по 3 все в нашем городке шьют

все - не все - но думаю кто-то шьет

Ссылка на сообщение

Денис , по мне лучше вообще не шить чем за бесплатно.работы все меньше и меньше.

Еще годок , и чувствую брошу все нахрен и уйду в плотники.

Пойдешь в бригаду ?

Ссылка на сообщение

Да не, Серег, в ентом годе такого минуса, как в прошлом нет.. даже январь - в 0 ))

 

Так чьто всё терпимо.. Я ж за пиво не работаю ))))

Ссылка на сообщение

Друзья! Соратники!

 

1. Прошивками никогда не торговал и не торгую. Эти утверждения безосновательны. Докажите и покажите иное. Не получится.

2. Цены в 3 и 5 были вывешены Балашовым как типичные в его городе. И цены эти установил не он и не я а другие господа-чиптюнеры.

 

Тем не менее я понимаю важность правильного ценообразования и в то же время недопустимость беспочвенных обвинений и оскорблений.

Поэтому. Прошу Вас помочь мне и указать какие именно цены считать эталонными. В настоящий момент у меня в городе минимум трое шьют Дастеры по 2тр.

Конечно это недопустимо. В данный момент у меня стоят цены в 3500 и 8тр на бенз и дизель соответственно. Давайте вместе определим правильные цены на эти позиции.

 

С топикстартером никаких разговоров вести не намерен. Этот господин слезно умолял помочь и есть запись, где он слезно умоляет не дать ему пропасть и обещает больше не заниматься чипом вообще куда ему и дорога. Вот чем оборачивается помощь дилетантам!

 

 

Поэтому никого не хочу обидеть - вы все авторитетные чип-тюнеры с огромным стажем. Подскажите правильные цены и давайте жить дружно. 

 

С уважением, Андрей.


В настоящий момент я пользуюсь вот этим прайсом 

http://chiptuning-electrostal.ru/?/%D0%A7%D0%B8%D0%BF-%D0%A2%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3.html

Ссылка на сообщение

 

В данный момент у меня стоят цены в 3500 и 8тр на бенз и дизель соответственно

енто как ?

 

В настоящий момент я пользуюсь вот этим прайсом

в нем от 6000 ....

Ссылка на сообщение

 

 

В данный момент у меня стоят цены в 3500 и 8тр на бенз и дизель соответственно

енто как ?

 

В настоящий момент я пользуюсь вот этим прайсом

в нем от 6000 ....

 

Вот и давайте определим лучший вариант.

 

6 и 8 норм ?

Друзья! Соратники! ...

Громко, очень громко...

Ну уж не громче некоторых.

Я за мир во всем мире. :)

Ссылка на сообщение

Смысле не барыжил!!! А с какого перепугу у Вас представители, м\б сам выложиш статейки о том как неимоверно высоки цены на чип а ты альтруист и почти даром... , а как рыльце в пушку так сразу пушистый.

Ссылка на сообщение

Смысле не барыжил!!! А с какого перепугу у Вас представители, м\б сам выложиш статейки о том как неимоверно высоки цены на чип а ты альтруист и почти даром... , а как рыльце в пушку так сразу пушистый.

Оу-оу!  Потише!

Это никак не доказывет факт продажи мной прошивок.

Ссылка на сообщение

 

 


С топикстартером никаких разговоров вести не намерен. Этот господин слезно умолял помочь и есть запись, где он слезно умоляет не дать ему пропасть и обещает больше не заниматься чипом вообще куда ему и дорога. Вот чем оборачивается помощь дилетантам!

 

А со мной не надо разговоров ни каких. Я тебя и твоего другана не знаю и знать не хочу. А вот ты со своим дружком бы поговорил.  Что прежде чем по клаве стучать надо думать. И в конце концов человеком стать надо. А не .... "специалистом" из общественного клазета, который сидит и вокруг себя дерьмом обливает. Земля очень круглая.

Ну а ты молодец отписался. Уважаю. Но только  за то что смелости хватило. А дружок твой за регистирован, а язычёк то в что то запал.

Ссылка на сообщение

@hiends

Упустили главный момент!!!

Это касается коллег и профессиональной этики. Если Вы руководите этим товарищем, то постарайтесь ему объяснить что не надо такое писать про коллег. Если он идиот и не знает что ST10F27Х различные загрузчики пишут и читают по разному, то ему еще надо учиться, а не спамить и опускать кого то прилюдно, он по сути такой же! Он в этом тексте показал что он вообще не в теме и весь смысл этого был в "опустить конкурента".  Цены вторично....

Ссылка на сообщение

Вот Саня красиво выразил мысли. Это было главное во всей теме.

Я топикстартер. Не путай меня с тем кого вы хотите на блок опустить

Ссылка на сообщение

@hiends

Упустили главный момент!!!

Это касается коллег и профессиональной этики. Если Вы руководите этим товарищем, то постарайтесь ему объяснить что не надо такое писать про коллег. Если он идиот и не знает что ST10F27Х различные загрузчики пишут и читают по разному, то ему еще надо учиться, а не спамить и опускать кого то прилюдно, он по сути такой же! Он в этом тексте показал что он вообще не в теме и весь смысл этого был в "опустить конкурента".  Цены вторично....

Вы правы. Только Идиот может не посмотрев на блок лезть писать его котлетой. Евгений не написал ничего плохого. Если у кого то что-то где-то бомбануло - это его дилетантские проблемы. Никто и никого не опускал-там не было указания ни на кого. Если бы этот господин сам на озалупился - никто бы на него не подумал. Но он теперь в поиске яндекса и это только его заслуга.

 

Тем не менее готов бесплатно научить топикстартера обращаться с загрузчиками. И желаю ему повысить профессионализм многократно.

Ссылка на сообщение

. Вот чем оборачивается помощь дилетантам!

 

Это, Серега, тебя уже в дилетанты записали? :bd: Круто!

Ссылка на сообщение

 чувствую брошу все нахрен и уйду в плотники.

О! Гробы для демперастов делать? 

Готов гвозди подавать...

Ссылка на сообщение

Вот Саня красиво выразил мысли. Это было главное во всей теме.

Я топикстартер. Не путай меня с тем кого вы хотите на блок опустить

 

Сообщение №7.

 

Ну раз не вы так не Вы. Тогда вообще не понимаю в чем проблема. Еще раз говорю. Я за мир.

Может вебинар намутим? Всем будет полезно научиться:))

Я бы у Вас поучился. Судя по распинам - вы явный авторитет в нашей области. Респект.

Ссылка на сообщение

 

 


Тем не менее готов бесплатно научить топикстартера обращаться с загрузчиками.

Вы своего подопечного научите лучше! А может и Вам стоит подучиться, ибо как я понимаю именно Вы тот легендарный программист рено...

Отправляем наш готовый сток программистам рено. Программисты подтвердили его годность - говорят сток идеальный.

Эти блоки убить НЕВОЗМОЖНО!

Ссылка на сообщение

И господа!

 

Откуда столько желчи ???

 

Евгений и я помогли человеку. Евгений безадресно описал ситуацию беспрецедентного лоховства. И что в итоге ?

 

В общем кого зацепило - приношу свои извинения.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...