Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

aliexpress


regeon42
Рекомендованные сообщения

По блокировке учеток. А что если рассуждать так- али площадка общемировая. В России кризис (очень мягко выражаясь) . Получать товары и не платить было довольно легко, русский человек очень славится своей сообразительностью где и как "потянуть" которое "плохо лежит".. Тянули.... пока сайт не решил подкрутить гайки по некоторым региональным партнёрам)).

Помните вопросы были в теме - как часто можно "забирать" безнаказанно товар (ни или примерно так). Ответ - ну.. часто делать это не получится, а по итогам вообще можно пожалеть в один прекрасный день .

Ссылка на сообщение

 

...в ожидании около 30 заказов.

 

Одна из причин блокировки.

 

большое количество заказов - причина блокировки? это мягко говоря странная причина для торговой площадки. 

Ссылка на сообщение

 

это для ювелиров. там расстояние рабочее - единицы сантиметров. нам для работы нужно брать что-то такое - ссылка на обзор

Купил такие. ГАВНО полное. Сделано кривыми ногами. Все криво, никакой соосности. Не регулируется вообще. 

Может это мне не повезло. Так, что если кто хочет сыграть в лотерею, то флаг в руки.(денег жалко)

 

 

кстати. а покупал у того же продавца? а фотку можно? может регулируешь не так? там, собственно, соосности быть и не должно, окуляры должны сходиться в точку. 

 

я просто к чему - сегодня паял в них часов наверно 5 в общей сложности. ну то есть вот один "подход" это ровно час, с подготовкой элементов, нанесением флюса, потом пайка в очках (порядка 40-45 минут), потом промывка и прозвонка уже без. и таких семь подходов. вот ей-богу глаза не устали ни капельки. спина - устала. 

 

получается или нестабильное качество, или неправильная настройка, или индивидуальная несовместимость организма. 

Ссылка на сообщение

@x1307, увеличение такая штука... лучше всего с трансфокатором ;) мне нужно было паять резисторы 1206 на малом расстоянии друг от друга. невооруженными глазами был большой процент брака.  в очках брака нет совсем, видно всё и видно отлично. насчет 3.5 они возможно и соврали, но тут опять же - это ж всё зависит от регулировок и зрения. посмотри обзор на mysku, там в комментариях были фотки, где наглядно видно увеличение. я сделать не могу - у меня штатива нет, а всё в руках держать я не в состоянии. возможно стоит брать с бОльшим рабочим расстоянием - получится спину выпрямить более комфортно. 

 

@Лександрыч, ага, кажется я понял где ошибка. они капитально разрегулированы. у меня выдвинуты практически полностью вперёд и сведены практически полностью по ширине. ну и оптические оси сходятся впереди где-то в 25см. либо окуляры сдвинуть вниз и ближе к очкам, тогда поверх них можно будет смотреть нормально. 

 

post-954-0-72711600-1494930491_thumb.jpg

post-954-0-95758900-1494930501_thumb.jpg

post-954-0-91970700-1494930516_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Да, нет. Дело не регулировках, а в кривой геометрии. Собраны так, что когда лежат ровно (на последней фотке), то левый край почти на 10мм выше правого. Вообще на всех фотках видна кривизна конструкции. Отправил китаезам фотки, признали свой косяк. Обещали выслать новые очки, на который крепятся окуляры.

Ссылка на сообщение

а, ну то есть еще и брак. я увидел перекос на фотках, но подумал что может перспектива, то-сё. не поверил что всё так плохо. у меня-то в этом плане хорошо всё. а продавец тот же что и у меня?

 

блин, пересмотрел фотки. вот когда знаешь на что обратить внимание - аж жуть. оно ж звездец какое кривое-то! причем похоже что само крепление окуляров кривое, а не очки. впрочем это на месте виднее, надо в руках крутить. дурдом какой-то. 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

Универсальный микро пульт для телевизора:

 

https://ru.aliexpress.com/item/Mini-Universal-Infrared-IR-TV-Set-7-Keys-Television-Remote-Control-Controller-Keychain-Key-Ring-Easily/32793297957.html

49,86 руб

через приложение еще дешевле!

пришел за 18 дней

простая настройка (нажать mute), сначала не получилось: передержал mute до появления значка на телевизоре - пульт не работал, заработал, когда держал mute до отключения звука и сразу отпустил.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Мне ссылку не открыть.Наверно такой же покупал,подойдёт для пенсионеров смотреть 3 канала.Жена на 12-ом,ребёнок мульты на 65-ом,ну и боец на 47-ом,как быть....

Ссылка на сообщение

Ты думаешь на кабельном лохи в руководстве?Есть там каналы цифровые,в супер качестве,но что бы их смотреть нужно платить.Второй вариант,они работают 1 день после подключения,далее каждый день у них меняется так сказать частота,каждый день включай поиск каналов с утра и день ты их смотришь без проблем.Но нумерация меняется.Т.к что то добавилось,что то убавилось.
Володь что ты такой обидчивый везде стал?

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сейчас три года летушопу, и дают повышенный кэшбек 10% на товары алиэкспресс, регайтесь и успевайте. С 1 июня китайцы решили что РФ и так уже окучена и снижают выплаты по кэшбэку в 1,5 раза.

Регистрироваться по ссылке:

https://letyshops.ru/soc/?r=2756222
и ввести коды для повышения выплат
ZOTOV2017 +% кэшбэка и вывод от 1 рубля до 01.07.2017; 2XCASHBACK двойной кэшбэк на сутки.

 

Поставить расширение для своего браузера https://letyshops.ru/extension

И добавить в избранное магазин https://letyshops.ru/shops/aliexpress

Дальше при покупках птица должна быть на зеленом фоне. Потом как получишь и подтвердишь доставку, тогда деньги перейдут на счет. Можно выводить на телефон, электронные кошели

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

купил такой вот бинокуляр. линзы стекло (у очков стёкла пластик), везде просветление, два часа сегодня паял - глаза не устали. рабочая дистанция для моих -1.5..-2 получилась порядка 25-30см. поле зрения порядка 35мм в диаметре. не падает, не съезжает. для мелких работ типа ремонта ЭБУ рекомендую. на всякий случай тут обзорчик - в нём чуть более подробно.

 

Можете проверить как эти линзы будут для дальнозорких ? я нормально вблизи вижу в очках +1,5.

Ссылка на сообщение
Полагаю, вы знаете, что AliExpress изменил условия начисления кэшбэка.

 

Но на наших пользователях это отразится незначительно :)

Ставка кэшбэка для вас остается прежней, то есть 5%.

 

Небольшие изменения все же будут: при покупке товаров категории Телефоны более не будут действовать Premium-аккаунт, статусы (LetyBronze, LetySilver, LetyGold) и Lety-коды повышающие ставку кэшбэка. Изменения вступят в силу в 12:00 мск 14 июня.

 

 

Как и говорил, китайцы решили уменьшить кэшбэк для РФ, успевайте до 14 июня прикупить телефон из китая, потому как на них возврат будет совсем низким и вообще отменят (дибилизм какой-то).  :be:

 

Регистрироваться по ссылке:

https://letyshops.ru/soc/?r=2756222

и ввести коды для повышения выплат

ZOTOV2017 +% кэшбэка и вывод от 1 рубля до 01.07.2017; 2XCASHBACK двойной кэшбэк на сутки.

Ссылка на сообщение

телефоны китайские считаю лучше брать в РФ у представителей. Не рискнул бы взять на али такую вещь, хотя есть люди, кто взял и настроил под себя

Ссылка на сообщение

вот, кстати, этот момент не совсем понятен - может я хочу себе именно контрафакт купить. например, чтобы объективно сравнить с оригиналом. что-то я не припомню запрет на ввоз контрафакта. и, кстати, надо бы еще доказать что это контрафакт. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...