Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

aliexpress


regeon42
Рекомендованные сообщения

Заказывал несколько раз через знакомого,он там постоянно что то заказывает.пока приходило всё рабочее,только сроки доставки у всех разные.

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

Хочу заказать набор для измерения давления за 58 баксов... Все вроде как обычно, но при выборе оплаты вдруг просит меня заполнить паспортные данные... Для оформления таможни... Что это такое? С чем едят и чем грозит?

Ссылка на сообщение

Хочу заказать набор для измерения давления за 58 баксов... Все вроде как обычно, но при выборе оплаты вдруг просит меня заполнить паспортные данные... Для оформления таможни... Что это такое? С чем едят и чем грозит?

грозит приходом посылки к дверям дома. :bd:

Ссылка на сообщение

Месяца три как новый закон о перевозках принят. Раньше можно было отправить без паспорта а сейчас нет. Что то с доверенностями ужесточили, сильно не вникал, но бумажек больше стало при отправке

Ссылка на сообщение

SPSR домагались мои паспортные данные и по лектронке и по телефону... Были посланы в "сад", а посылочка пришла...

Без паспортных данных сам али не даёт оплатить... Т.е. или паспорт или идите в другое место

Ссылка на сообщение

 

 


Для оформления таможни... Что это такое? С чем едят и чем грозит?

Выписывал паяльную станцию тоже данные отправлял с пол года назад,всё пришло,последствий не замечено.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

ВОт и пришло 11.11 , кто не знает - этот день ждали для получения довольно заметных скидок. Полез в корзину - заказывать. А хервам... Заказать невозможно- кажись перегруз сайта . Сами под себя китаёзы дос атаку организовали. Может днём-вечером попроще будет, щас первые часы скидок идут.

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Шляпа все эти скидки. Кто в теме, обратили внимание что 3 недели назад цены стали каждый день планомерно поднимать. А теперь чумовые скидки)))

Ради интереса посмотрел, то что я покупал месяц назад сейчас стоит на 20-40% дороже. И даже с учётом скидки дешевле не выходит заказать то что покупал раньше без скидки

Ссылка на сообщение

Заработало всё- понеслась моча по трубам)). Всё заказал. Про эти скидки много писало-говорилось, в общей массе всё таки дешевле "старой" цены - НО чуть-чуть... Пустячок а приятно)).

Вот видео- неприятного вида чувак анализирует, вполне интересно хоть и затянуто (делаем скорость просмотра х2)

Ссылка на сообщение

Специально посмотрел 50 последних заказов.

Из них 3шт только сейчас дешевле на 5-7р, остальные дороже от 5р до 400))

Нахер ждать было. Мало того что понтов от этих скидок нет, так ещё из-за того что сейчас люди сломя голову все покупают. На почтах и складах будет ппц полный. Так что имеешь шанс получить фарш вместо заказа или вообще не получить его))

Ссылка на сообщение

Не ведитесь, нет там реальной экономии, то что покупал месяц назад за 3100, сейчас со скидками стоит 3400!! 

Задёшево продадут только откровенную фигню, за хорошие вещи всё равно просят свою цену, только хитрят.

Как это у них называется-"горячее надувательство"!

Ссылка на сообщение

Заказал три позиции ,болтались в корзине полгода и больше ,нужные (запчасти для мотоцикла- расходники фильтра,колодки,сальники) , на все три позиции цена ниже когда либо существующей (цена болталась полгода,взад-перёд) и уж тем более заметно ниже "последней" висящей два месяца - а ведь и по ней "последней" мне бы пришлось всё это покупать к лету (к мото-сезону). Вобщем лично я доволен, правда не знаю придёт или нет)))))))

Ссылка на сообщение

ВОт и пришло 11.11 , кто не знает - этот день ждали для получения довольно заметных скидок. Полез в корзину - заказывать. А хервам... Заказать невозможно- кажись перегруз сайта . Сами под себя китаёзы дос атаку организовали. Может днём-вечером попроще будет, щас первые часы скидок идут.

ставим прогу Алитулс.  с ее помощью можно увидеть наипало с ценами...

 

.https://alitools.io/ru

Ссылка на сообщение

Не знаю как у кого, лежали в корзине некоторые товары и в итоге сегодняшнего мероприятия изменилась стартовая цена говоря об охрененных скидках, а цена при которой товары попали в корзину либо не изменилась либо немножко выросла))

Ссылка на сообщение

  А народ покупает! Мультиметр смог оплатить только с 4-го раза, платёжные системы перегружены!

Стадное чувство!!! Купил ещё один мультиметр ... со скидкой ... облизнулся и подумал! ... Да НА_РЕН ОН МНЕ НУЖЕН ... ТРЕТИЙ?!!!

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

   У меня тоже 2 было, но недавно оставил Mashteh на включенном зарядном автомобильном и теперь на дисплее - чехорда. Такой стоит на Али 1700р, заказал за 530р, функционал тот-же.

Ссылка на сообщение

Распродажи реально фуфло! Да и вообще, что то реально дешевле, а бывает и наоборот! До скачка зеленого было нормально, а счас - так себе! Из последенего - сын паяльную станцию смотрел - в результате на месте взял за такую же сумму! Я фильтр топливный на дизель - "сепар" -  смотрел, попал случаем на авторынок в оптовый день - так чуть не в два раза дешевле взял, чем от алика!

Ссылка на сообщение

паяльные станции и лабораторные БП в китае всегда были дорогие, часто на месте получается дешевле или так же. аналогично и граверы и прочий электроинструмент - на месте если и дороже то чуть-чуть, при этом типа как гарантия и ждать месяц не нужно.

 

по распродажам. теоретически там можно взять ЧУТЬ дешевле, скажем на баксик при цене в 12 баксов. НО. при этом так как заказов у продавца будет очень много - то заказ ваш вышлют позже, а так как почты будут перегружены - то и уедет он позже, идти будет дольше, и в итоге приедет сильно позже. вопрос - оно надо? не, если есть реальная скидка - то смысл есть. но если скидка мизерная (а оно так обычно и есть) - то разумнее купить за недельку ДО распродажи, или недельки через две после нее. 

Ссылка на сообщение

У меня тоже 2 было, но недавно оставил Mashteh на включенном зарядном автомобильном и теперь на дисплее - чехорда. .

А я колесом по своему проехал... заменить нечем было, поэтому суперклеем склеил и ничего. Только запятые все одновременно светятся)))
Ссылка на сообщение

а я такой тестер заказал. аж ёрзаю от нетерпения. уж очень понравился по фоткам, хотя вообще "не в моём стиле". этакий карманный вариант "антикапли". без дополнительных кнопок, транзисторов, поддержки клещей, и ток всего 10А. температура добавляется перепрошивкой. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...