Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

aliexpress


regeon42
Рекомендованные сообщения

 

Часто товар получил,но на али если смотреть трек посылка не получена.Можно ли открывать спор что товар не получен и вернуть деньги.Кто так делал?

Заказал микросхемы ..  Должны  были  придти в  декабре ..2016г  (крайний  срок)  Не  пришли.  Трекер  в  поиске   не  бъётся... Открыл  спор...Бля-я-я-я.

У  кого  такое  было?  и приходили-ли?

 

дык по-разному было. и приходило потом, и не приходило, и на почте уже лежало, как потом оказывается...

Ссылка на сообщение

В начале декабря заказал пару электронных термостатов для системы отопления. Продавец выслал трекномер. На почте россии не пробивается. На глобале только. Последняя звпись от 19 дек, что прибыло в страну назначения. Все больше инфы нет. Хз. Был сегодня на почте, сказали это обычное отправление без трека. Только ждать...

Ссылка на сообщение

В начале декабря заказал пару электронных термостатов для системы отопления. Продавец выслал трекномер. На почте россии не пробивается. На глобале только. Последняя звпись от 19 дек, что прибыло в страну назначения. Все больше инфы нет. Хз. Был сегодня на почте, сказали это обычное отправление без трека. Только ждать...

Только ждать, можно спор открыть когда срок защиты к концу подходит и не ждать продлений защиты от продавца.Мне на этой неделе 2 посылки с 11 ноября 2016 пришли, деньги за них уже возвращены)2 еще где то едут.

Ссылка на сообщение

ну вот кстати насчет посылок с ноября - я прям и не уверен. я знаю почту и т.д, и даже был случай когда безтрек мой у них завалялся - благо посылка была длинная и тонкая, и сразу вспомнили, но ТРИ месяца - это уже залёт продавца, честно. то есть в ноябре он и не думал высылать, выслал хорошо если в конце декабря, ну и оно там как обычно дней за 40 дотелепалось. 

 

у самого такой лот, заказанный ДО 11.11, специально. 11.11 можно было взять чуть дешевле, но я понадеялся что раньше-лучше. ага, щас! ДАВНО поприходило ВСЁ что было и 11.11 заказано, и позже. спор выигран, вроде как выслали повторно. и тут - приехало наконец-то. вот ни капли не мучает совесть. при чем, я СИЛЬНО надеялся сделать обзор на девайс, и на тот момент это было актуально. на момент когда оно приехало - актуальность мягко говоря тогось. 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

Алилуя!!!  Дошло до них ,что гнать по этой стране безтрековые бандерольки- утопия. Тут население с очень липкими ладошками, всё че непотрогают- прилипает.

Что слышно про новые правила про сортировочный пункт в ебенях? Сделали уже? Заказал 4го толщиномер лакокрасочного покрытия - буду посмотреть на скорость доставки.

Ссылка на сообщение

на самом деле переход на безтрек - это очередной шажок к растаможке. у нас безтрековые не суммировались. а сейчас все будут с треками - значит 22 евро в месяц будет набираться гораздо быстрее...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Хороший пульт для телеков Самсунг, чуть легче родного, подсветка синих кнопок красным светодиодом, думаю разобрать и поставить синие или белые.

https://www.aliexpre...0608.0.0.Sm81s0
 

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Прикольная зарядка для литиевых и не только аккумов, показывает много параметров. Идет без блока питания, питается от 12 В

 

https://www.aliexpress.com/item/Liitokala-l...0608.0.0.6dWVjq

 

Груша для прокачки жидкостей

 

https://www.aliexpress.com/item/Fuel-Pump-H...0608.0.0.6dWVjq

 

Панельки на 8 пин дип, зажим цанга, позолоченные ноги 20 штук

 

https://www.aliexpress.com/item/IC-Socket-A...0608.0.0.6dWVjq

 

Прикольный частотомер 0.1MHz~1000MHz

 

https://www.aliexpress.com/item/New-0-1MHz-...0608.0.0.5ZxWGm

 

Светодиодный светильник  220 В для микроскопа, регулировка яркости света. Легко и комфортно встал на МБС-10, не дает бликов

 

https://www.aliexpress.com/item/High-Qualit...0608.0.0.5ZxWGm

Ссылка на сообщение

Классный повербанк с фонариком, с солнечной батареей для самостоятельной сборки. Думаю у многих валяется парочка дохлых ноутбучных аккумов на разбор. Люди даже вставляют аккумы от старых электронных сигарет :) Солнечная батарейка слабая, но немного бодрит аккумы даже при отсутствии света. Иногда очень выручает.

 

http://www.aliexpress.com/item/Universal-5V-2-1A-PCBA-Motherboard-Solar-Power-Bank-Case-DIY-Box-Dual-USB-with-20Pcs/32712090589.html?spm=2114.13010208.99999999.350.rDFSV2

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Посылка в этом году.

5 февраля заказал, сегодня на почте.. 16дней, с 5 по 16 по китаю, с 16 по 19 Екатеринбург (???)  21.02 Пермь. 

Трек даётся. Тоесть китаёзы кажется решили работать с треками, незнаю (ну или посылка относительно дорогая 1500р), надо больше информации именно как в этом году треки?

Почта России с 17го года собиралась гнать все безтрековые через Якутию, г.Мирный.

Ссылка на сообщение

Посылка в этом году.

5 февраля заказал, сегодня на почте.. 16дней, с 5 по 16 по китаю, с 16 по 19 Екатеринбург (???)  21.02 Пермь. 

Трек даётся. Тоесть китаёзы кажется решили работать с треками, незнаю (ну или посылка относительно дорогая 1500р), надо больше информации именно как в этом году треки?

Почта России с 17го года собиралась гнать все безтрековые через Якутию, г.Мирный.

Отправляют и без трека.Делал на днях заказ 400р, специально переплатил за epost, китаеза отправил sfexpress который на территории РФ не отслеживается.Таких рублем надо наказывать и хрен они докажут что посылка пришла.

Ссылка на сообщение

Оплачиваю покупки на али с помощью киви кошелька. Пользуюсь их же кэшбэкоком, возврат 8% от покупки. Другими не пробовал

Ссылка на сообщение
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

День добрый форумчане,извиняюсь за нескромный вопрос,никто не богат актуальным промо кодом,сегодня скидки в честь дня рождения али.вдруг кто не в курсе еще)заранее благодарю

Ссылка на сообщение

Покупка у китайцев - лотерея, то одно не припаяют, то другое, то номиналы попутают. У меня всегда работа будет в направлении доделки китайских изделий, спасибо им за это ! :)

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

купил такой вот бинокуляр. линзы стекло (у очков стёкла пластик), везде просветление, два часа сегодня паял - глаза не устали. рабочая дистанция для моих -1.5..-2 получилась порядка 25-30см. поле зрения порядка 35мм в диаметре. не падает, не съезжает. для мелких работ типа ремонта ЭБУ рекомендую. на всякий случай тут обзорчик - в нём чуть более подробно.

Ссылка на сообщение

2 тыр дороговато конечно для пластиковых линз.

для пластиковых - дороговато, но я написал что линзы - стекло. у самих очков, на базе которых собрана вся приблуда, стёкла пластиковые, но с покрытием. ну и я так понимаю что их и вообще снять можно. 

Ссылка на сообщение

 

2 тыр дороговато конечно для пластиковых линз.

для пластиковых - дороговато, но я написал что линзы - стекло. у самих очков, на базе которых собрана вся приблуда, стёкла пластиковые, но с покрытием. ну и я так понимаю что их и вообще снять можно. 

 

Так пластик или стекло, я уже запутался :)

Ссылка на сообщение

 

 


Так пластик или стекло, я уже запутался :)

данный агрегат представляет собой очки с пластиковыми просветленными стеклами, на которых закреплены окуляры (2шт) со стеклянными просветленными линзами. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...