Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

aliexpress


regeon42
Рекомендованные сообщения

https://ru.aliexpress.com/item/Uvistare-T5-15000lm-High-Brightness-Head-lamp-Led-Headlamp-with-Batteries-Alu-alloy-Body-Lantern-on/32802045712.html

Классный фонарь со скидками продавца, скидкой при заказе через приложение и кэшбеком через 

https://letyshops.ru/soc/?r=2756222
и ввести коды
ZOTOV2017 +% кэшбэка и вывод от 1 рубля до 01.07.2017; 2XCASHBACK двойной кэшбэк на сутки.

 

По итогу: от цены 788,96 рублей  заплатил 622,75 и чуть позже придет кешбэк в 45,26 руб.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Гораздо удобнее если не в цирке выступать https://ru.aliexpress.com/item/3000LM-Zoomable-CREE-XM-L-T6-LED-Rechargeable-Head-Torch-Headlamp-Headlight-APJ/32678688036.html?spm=2114.13010608.0.0.dreLwt
Батарейки от старого акб бука и зарядчик 100руб.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Держите новые кодики для летушопа  https://letyshops.ru/soc/?r=2756222

и ввести коды

  • DHVESNA —7,5% с покупок на AliExpress на 3 суток до 08.05.2017;
  • CASHBACK_2
  • VERSUS -  на три дня увеличенный кеш
Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Гораздо удобнее если не в цирке выступать https://ru.aliexpress.com/item/3000LM-Zoomable-CREE-XM-L-T6-LED-Rechargeable-Head-Torch-Headlamp-Headlight-APJ/32678688036.html?spm=2114.13010608.0.0.dreLwt

Батарейки от старого акб бука и зарядчик 100руб.

Что то напрягает.

post-19812-0-92076300-1494424815_thumb.png

Ссылка на сообщение

в Терминаторе сниматься в этих очках только

Ссылка на сообщение

 

Гораздо удобнее если не в цирке выступать https://ru.aliexpress.com/item/3000LM-Zoomable-CREE-XM-L-T6-LED-Rechargeable-Head-Torch-Headlamp-Headlight-APJ/32678688036.html?spm=2114.13010608.0.0.dreLwt

Батарейки от старого акб бука и зарядчик 100руб.

Что то напрягает.

 

Дёшево,не всегда выгодно.Мне пришёл.А так сколько товара не доходило,деньги возвращают всегда.Возвращали даже за то что доходило...Но это совсем другая история.К сожалению предыдущая модель не выпускается уже,в ней линза была меньшего диаметра и утоплена,так что не поцарапаешь.Светят они одинаково,у этого стекло есть вероятность поцарапать.

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

это для ювелиров. там расстояние рабочее - единицы сантиметров. нам для работы нужно брать что-то такое - ссылка на обзор

Точно такое же дерьмо. Рабочее расстояние 3,2 см, как в них паять?

Носом в плату получается.

Ссылка на сообщение

 

это для ювелиров. там расстояние рабочее - единицы сантиметров. нам для работы нужно брать что-то такое - ссылка на обзор

Точно такое же дерьмо. Рабочее расстояние 3,2 см, как в них паять?

Носом в плату получается.

 

откуда сведения насчет рабочего расстояния? это мой обзор, в этих очках я работаю - рабочее расстояние у меня получилось порядка 25-28см. оно, конечно, зависит от зрения, но чтобы с 25 до 3 уменьшить - это надо ну ОЧЕНЬ плохое зрение иметь. 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

Прошу прощения, затупил, 320 мм рабочее расстояние, пора назад в школу :ah:
Закинул себе в корзину. А вот как бы, пожалуйста, как нибудь снимочек платы того как это видится в реалии.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

это для ювелиров. там расстояние рабочее - единицы сантиметров. нам для работы нужно брать что-то такое - ссылка на обзор

Купил такие. ГАВНО полное. Сделано кривыми ногами. Все криво, никакой соосности. Не регулируется вообще. 

Может это мне не повезло. Так, что если кто хочет сыграть в лотерею, то флаг в руки.(денег жалко)

Ссылка на сообщение

заблокировали мой аккаунт. подскажите как выбраться из этой опы. Ева (служба поддержки)  2 недели обещает прислать письмо о  разблокировании-ответа нет ни в спаме, ни на почте 

Ссылка на сообщение

И мой заблокировали,т.е. посылки отлеживаются,но с акаунта ничего не купить.Заказал сканер,был повреждён диск,продаван дал ссыль,всё ок.Далее пляски с самим сканером,проблема была в кабеле,на 3-ем авто только появилось время разобраться что конкретно было не так.В споре продаван давил на жалость,пытался помочь,безуспешно.В итоге спор я закрыл.Пришло письмо.
Алиэкспресс защищает интересы как покупателей, так и продавцов. Для поддержания безопасной и Справедливой торговой среды, мы рассматриваем активность пользователя в рамках программы aliexpress защиты покупателей время от времени.
Мы заметили неправильной деятельности, осуществляемой Вашей учетной записи, которые нарушают правила программы защиты покупателей Алиэкспресс.
Соответственно, мы с сожалением сообщаем вам, что мы завершили свой счет. Вы будете все еще быть в состоянии получить доступ к Вашей учетной записи и текущие распоряжение оставаться, однако покупка, спор, привилегии обратной связи был вывезен.

Ссылка на сообщение

По какой причине?

AliExpress is committed to protecting the interests of both buyers and sellers. To maintain a safe and fair trading environment, we review user’s account activity as part of the AliExpress Buyer Protection program from time to time.  

 

We have noticed irregular activities being carried out by your account which violate the AliExpress Buyer Protection Program rules.  

 

Accordingly, we regret to inform you that we have terminated your account. You will still be able to access your account and ongoing order will stay remain, however the buying, dispute, feedback privileges has been taken out.

Ссылка на сообщение

я думаю из-за того что количество открытых споров приравнивается к количеству заказов)

Заказов более 70 страниц, по количеству не знаю.

Сейчас в ожидании около 30 заказов.

Да споры есть но все с доказательствами и в большинстве из за того что мелкий пакет без трека не приходит.

Несколько споров с доказательствами по качеству товара.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...