Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

aliexpress


regeon42
Рекомендованные сообщения

По модели что выбирать? И вот такой юзает кто?

10 дюймов Оригинальный 3 Г Телефонный Звонок СИМ-карты Android 5.1 Quad Core CE Марка Wi-Fi GPS FM Tablet pc 2 ГБ 16 ГБ Anroid 5.1 Tablet Pc

http://s.aliexpress.com/ZNvMjaqu

(from AliExpress Android)

Ссылка на сообщение

http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/2808068

Вот такой у меня через дорогу 5200 в наличии!!!

Месяц назад была акция 4800 был.

Сам гонял на предыдущей модели два года. Убил переехав крузаком 200м(((

До этого даже плёнка заводская оставалась на экране

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь ключи силовые (транзисторы) в ЭБУ , заказывал у китайцев? Как оно? И если оно нормально, а можно ссылку на нормального китайца.

Сегодня впаял последний, а брал довольно давно ленту, а сечас чёто цены... ну и кризис.. жаба чёто у меня возмущается.

Аналоги:
BTS2140-1B Infineon
IRGS14C40L IRF
ISL9V3040S3S Fairchild Semiconductor
STGB10NB37LZ STM
NGB8202NT4 ON Semiconductor
HGT1S14N36G3VLS Intersil

Ссылка на сообщение

http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/2808068

Вот такой у меня через дорогу 5200 в наличии!!!

Месяц назад была акция 4800 был.

Сам гонял на предыдущей модели два года. Убил переехав крузаком 200м(((

До этого даже плёнка заводская оставалась на экране

Ну как-то сравнивать планшет с 2Гб оперативы с 512мб не совсем логично, не?

Ссылка на сообщение

2 раза заказывал - оба раза не рабочие пришли. И оба раздел деньги только частично вернули.

Нафиг такую экономию

И это я уже не первый раз слышу... Всё понял.. СПАСИБО !

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Нормально, они ещё смски шлют с тем же самым. Я поначалу тоже очковал и нифига им не отвечал, и ничего- посылки всё равно приходили

Ссылка на сообщение

Заказал светодиоды (квадраты 20w), заказ опоздал на три недели , деньги китаец вернул ,НО в борьбе (с привлечением третьей стороны- сотв сайта)... В итоге вчера нахожу их в почтовом ящике.. весь вечер мучаюсь тяжелыми муками совести (были мысли повешаться в ванне на батарее), ладно пережил... Сегодня проверяю - НЕ ОДИН НЕ РАБОТАЕТ...

Во падлы пизд..глазые... чуть до греха не довели!

Ссылка на сообщение

Алексей, прекращай вот это, суицидальники нам не нужны  :biggrin:  Такие взрослые, а в сказочки про дешёвый товар всё верите.

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение

Заказал светодиоды (квадраты 20w), заказ опоздал на три недели , деньги китаец вернул ,НО в борьбе (с привлечением третьей стороны- сотв сайта)... В итоге вчера нахожу их в почтовом ящике.. весь вечер мучаюсь тяжелыми муками совести (были мысли повешаться в ванне на батарее), ладно пережил... Сегодня проверяю - НЕ ОДИН НЕ РАБОТАЕТ...

Во падлы пизд..глазые... чуть до греха не довели!

Прожекторные? как проверял?

Ссылка на сообщение

alex24.73

Проверял - регулируемый стабилизированный блок питания (отображает потребляемый ток) , на момент проверки напряжение 13.2  . Если предположить что перегорели из за превышения то как правило светодиод даёт вспышку.

Они довольно интересные под силиконом (или чем они заливают), там не видно светодиодов , две нитки точечно прикреплённые к основанию , смотрел под сильной увеличалкой.

фото

ps фотку не ту закинул щас поправлю

post-69881-0-38725300-1486112108_thumb.jpg

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Часто товар получил,но на али если смотреть трек посылка не получена.Можно ли открывать спор что товар не получен и вернуть деньги.Кто так делал?

Ссылка на сообщение

alex24.73

Проверял - регулируемый стабилизированный блок питания (отображает потребляемый ток) , на момент проверки напряжение 13.2  . Если предположить что перегорели из за превышения то как правило светодиод даёт вспышку.

 

а ошибки быть не может? что-то уж очень подозрительно что прям все мертвые. и ссылка на лот не помешает - чтобы другие не попались. 

Ссылка на сообщение

За 20-ти Ваттые не скажу, хотя они в принципе отличаются количеством линеек.

А вот брал 30-ти Ваттын, так напряжение 30 с чем то Вольт нужно.

А раз линейки диодов в паралель - то как бы и мало напряжение подавалось.

Ссылка на сообщение

Вот тоже думаю про 30 вольт .. Проверить нечем. Щас трансформатор с диодами скидаю из подручных деталюх.

PS

АТЕНШН!  

Светодиоды работают на 30вольтах! Вообще то неприятный момент - рушит сильно задуманное.

Ну да ладно.

Китаец! Если ты читаеш! Прости пожалуйста за все плохое что я о тебе наговорил... Я сам кажись лашара! Но согласись, тут и твоя вина ... падла..

Запустил с пускозарядного ))))    30v  ,  420а/ч )))

Блин , светодиоды вообще психи. При проверке на светодиод смотрел- щас пишу наощупь, думаю к вечеру зрение вернётся.

post-69881-0-49194300-1486119077_thumb.jpg

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Часто товар получил,но на али если смотреть трек посылка не получена.Можно ли открывать спор что товар не получен и вернуть деньги.Кто так делал?

Не советую.

Если предоставляется трек номер по территории России , то получение адресатом видно, соотв китаец может выиграть спор (причём это событие отразится на вашей репутации, читать ниже). Если трек номер посылки НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ полноценно (допустим по России) то спор выигрывается легко. НО..

Вот тут НО , если ,в один прекрасный момент вы не получите посылку на приличную сумму (ну допустим) откроете спор, обострите- привлечёте "третью сторону" и сайт начнёт разбираться. Вот тут они посмотрят процент споров ,тоесть РЕПУТАЦИЮ покупателя и посмотрят РЕПУТАЦИЮ продавца. И если вы "злостный нагинатель китайцев"- вполне проиграете спор, соотв потеряете деньги. Цените свою репутацию на этом сайте, может пригодиться! Не последний день живём, а ресурс очень неплох.

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Я как -то заказал автомобильный стетоскоп . Жду ...Трек не отслеживается .

Все сроки вышли --товара нет . Раз продлил . Два продлил..Дней 90 прошло . Пишу продавцу :" Товара нет -что делать ?"А он отвечает : " Посмотрите на почте . У меня видно , что товар находится на вашей почте !!" Прихожу на почту , то да сё...Не находят на моё имя посылки ...

Я опять писать продавцу : " Смотрели--нету   ". Короче ..Я открыл " Спор "---вернул он мне деньги .

Проходит ещё 3 месяца , пришёл на почту за другим товаром ,  девица приносит и стетоскоп ....  :be:

Они его где-то завалили , когда разбирали ---нашли . Ё моё ....Пишу продавцу : " Товар нашёлся --куда перевести деньги ".....Отправил .... :smile:

Ссылка на сообщение

Часто товар получил,но на али если смотреть трек посылка не получена.Можно ли открывать спор что товар не получен и вернуть деньги.Кто так делал?

Заказал микросхемы ..  Должны  были  придти в  декабре ..2016г  (крайний  срок)  Не  пришли.  Трекер  в  поиске   не  бъётся... Открыл  спор...Бля-я-я-я.

У  кого  такое  было?  и приходили-ли?

Ссылка на сообщение

 """Заказал микросхемы ..  Должны  были  придти в  декабре ..2016г  (крайний  срок)  Не  пришли.  Трекер  в  поиске   не  бъётся... Открыл  спор...Бля-я-я-я.


У  кого  такое  было?  и приходили-ли?"""


Мало информации .


Защиту продлевали  ? Переписку вели с продаваном ? Или защита закончилась  , сроки прошли и вы  решили спорить ?  


Ссылка на сообщение

 

АТЕНШН!  

Светодиоды работают на 30вольтах! Вообще то неприятный момент - рушит сильно задуманное.

Блин , светодиоды вообще психи. При проверке на светодиод смотрел- щас пишу наощупь, думаю к вечеру зрение вернётся.

Знакомо.

У меня на 50-ти Ваттном что то там оторвалось, ну в общем через силикон что то там торкал - доторкался.

Иди в АПТЕКУ. Капли есть для глаз. Чем раньше тем лучьше, у тебя ожог.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...