Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Иностранный язык в диагностике


serf198
Рекомендованные сообщения

Да многие, кто себя диагностами и чип-тюнерми называют деньги тоже без знаний работают, и что? ;-)

Куда уж нам черни то деваться. С протянутой рукой стоять прикажете))

 

 

Диагностика делается диагностом. 

А ну да ну да

Хлеб хлебопеком. Сапоги сапожником. А дети чем делаются )

Человеком или его органом.))))

 

Сканер это орган диагноста ))))))

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение

Чуствую тему пора прикрывать, раз флудить начали. Все высказались и узнали мнение своих оппонентов. Видимо достаточно.

Ссылка на сообщение

По диагностической информации в принципе  замучу - только время надо. Пока можете накидать варианты . Только надо быть реалистами конечно.

 

От АДЕКВАТНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО РУССКОГО языка никто не откажется(и я в том числе). И пункты голосования должны быть реальными, а не вообржаемыми. Типа хочу все и всегда на русском. 

Ссылка на сообщение

 

 


Вообще то сканер- инструмент
Кто бы сомневался

на воре и шапка горит!

а это к чему и про кого (

 

 


От АДЕКВАТНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО РУССКОГО языка никто не откажется(и я в том числе)
Таки об этом я и пишу всю тему. Мы переводим НЕГРАМОТНО. Пишу все время УГАДЫВАЕМ СМЫСЛ

Выше я уже написал

Единственный здравый ответ в этой теме было предложение взять человека который переведет это ПРАВИЛЬНО 

и ВСЕ. оСТАЛЬНОЕ БЫЛ ФЛУД ОТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЭТОЙ ТЕМЫ

Ссылка на сообщение

Возьмите меня  в скандок переводчиком ошибок и параметров с английского на русский:)

вот оно единственное разумное предложение из всей темы

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение

 

Да многие, кто себя диагностами и чип-тюнерми называют деньги тоже без знаний работают, и что? ;-)

Куда уж нам черни то деваться. С протянутой рукой стоять прикажете))

 

 

Диагностика делается диагностом. 

А ну да ну да

Хлеб хлебопеком. Сапоги сапожником. А дети чем делаются )

Человеком или его органом.))))

 

Сканер это орган диагноста ))))))

 

А это что?

Ссылка на сообщение

@Loki_7

Вы объем не учитываете информации (если вам это конечно интересно). Читая вас создается впечатление, что только  вы и еще несколько человек  за русский язык, а все остальные против. Вот здесь Александр писал  примерный оценочный объем информации - это 4 войны и мира на сегодня. И этот объем информации постоянно растет. Русский добавляют по мере возможности и будут добавлять. Больше по Скандоку обсуждать не буду. 

Ссылка на сообщение

 

 


Ну тогда надо еще добавить пункт "пусть корявый и не вполне корректный русский" или корректный английский. 
Тогда ещё пункт "Что бы вы предпочли- корректный перевод или расширение функций?". Всё равно всё к Скандоку сведётся, типа на что лучше разработчикам время тратить. 
Ссылка на сообщение

Больше по Скандоку обсуждать не буду. 

Да и я больше не буду.

только предложу а уж как сделают или нет разработчикам видней будет

1 Сделать возможность в поле кода ошибки воспользоваться CTRL+C 

или возможность  при нажатии ошибки прямого выхода в инэт

 

и многотомник не понадобится

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение

 

 


1 Сделать возможность в поле кода ошибки воспользоваться CTRL+C

Это должно появится в ближайшем релизе. 

Ссылка на сообщение

 

 


и многотомник не понадобится

Я тебе выше приводил пример того, что всё-равно понадобится. Могу еще накидать. 

Ссылка на сообщение

@serf198, Думаю, что обе стороны уже высказали свое мнение. Предлагаю в конструктивном русле подумать о пунктах голосовалки. Вечером или завтра утром попробую ее сделать. 

Ссылка на сообщение

В конструктивном русле исключительно по теме предлагаю следующий опрос:

Нужно ли знать или изучить английский язык в объёме, обеспечивающем успешный поиск неисправностей иномарок?

1. Да

2. Нет

Ссылка на сообщение

 

 


Нужно ли знать или изучить английский язык в объёме, обеспечивающем успешный поиск неисправностей иномарок?
А что мы не знаем или не изучали английский язык и не можем делать машинки ))))

 

Вопрос то больше по сканерам интересует ))

и звучит так тогда.

1 нужен ли перевод ошибок в сканере на Русский язык или оставить английский

Да

Нет

 

)))))))

Ссылка на сообщение

не про сканеры. 

А про английский мы уже выяснили )))Конечно нужно знать что б переводить ошибки которые не перевел сканер )))))))

А вот мы не выяснили 

Нужен ли перевод ошибок в сканере на Русский язык. Или так сойдет ))))

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение

Безусловно нужен, тут и голосовать не надо, но более правильно наверное спросить, как я предлагал в 195-м посте (или посту, с русским то не всегда  хорошо :biggrin: ).

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

после некоторых ошибок еще и адаптации. надо делать,так что не одними ошибками едины.

вывод и копирование в утилитах не забыть сделать.

Ссылка на сообщение

...

Вот и пишем. Пусть будет хоть корявый но какой то перевод. Сейчас же я поступаю проще. Нет перевода. Открываешь Автодату вбиваешь код ошибки и вот оно счастье. Русский язык во всей красе....

Покажите скрин, в какой это Автодате вы увидели "Русский язык во всей красе" ?

Кривой WOW! не катит.

 

-------

Раз всю тему свели к СканДОКу , то и я хочу предложить разработчикам Квантекса, специально для туповатых шино-чиповшиков , прогнать всю базу через промт  !

Вякать не будут что нет перевода , а о правильности толкования они не парятся за неимением такового. В результате все будут иметь то что хотят.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Дядьки, вы уже утомили фсе, тема про аглицку мову, причем тут сканер, если ты не хочешь полноценно понимкть , чтг происходит с авточ то это твоя проблема и твоих клиентов, и они, уверяю, наидут более адекватного мастера. Свои пробелы надо восполнять самим, иначе клиентосы сами ткнут носом. А что кому должен квантекс, эт тема для скворечни или кащенко.пишу с планшет и извиняюсь за правлписание, палец толстый:-)

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

 

 


Покажите скрин, в какой это Автодате вы увидели "Русский язык во всей красе" ?
В официальной. Не все конечно тоже на Русском. Но есть еще мотор дата. Да и обд коды на Русском.

Но это мы идем по кругу уже )))


 

 


специально для туповатых шино-чиповшиков
А вот палку перегибать не стоит. Молод еще такими словами кидаться.

 

 


Дядьки, вы уже утомили фсе, тема про аглицку мову,
Так уже давно выяснили что аглицкая мова нужна ну прям как воздух. Без него ну никак нельзя машины ремонтировать.

Чего тут базарить Все изучаем по мере возможностей. И чего об этом воду толочь

 

Вам если Руссктй язык не нужен ну так и пишите читайте на аглицком.

Вам то какая разница

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...