Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Иностранный язык в диагностике


serf198
Рекомендованные сообщения

@Loki_7, я, может вас расстрою, основной штат инженеров в фирмах, занимающихся разработкой оборудования для диагностики - программисты и электронщики. Они не знают (да и не должны знать) тонкости устройства того или иного автомобиля. Это должен знать диагност.

Такая ситуация не только у Квантекса, у того же Ланча - аналогично абсолютно.

Бош! Казалось бы ну кому, как не производителю автокомпонентов (блоки управления, датчики, периферия) знать абсолютно все о своих, да и чужих системах! однако же нет! и расшифровка кодов хромает, и русский - не всегда русский. Что касается техподдержки (платной, кстати) она настолько общая, что помогает в основном в простых случаях, в которых диагност с опытом и сам справится.

Ссылка на сообщение

 

 


Тема эта  о необходимости иностранного языка в профессии.
Так я вам уже ответил.

Я ЗНАЮ английский язык В школе 5 лет преподавали ))))

Но 35 лет у меня не было практики говорить на английском языке. Правописание уже забылось )))

Да я могу прочитать ЧАСТЬ  текста Могу понять ОСНОВНОЙ  смысл. Но дать ТОЧНУЮ  интерпретацию уже не могу.  Да я выучил 50 основных определений. 

Что вы еще хотите услышать.

 

Я же пишу немного о другом Почему Лаунч перевел  СВОЮ продукцию и на Русский и Английский язык.  А мог бы оставить и на китайском Он в первую очередь заботится о своих потенциальных клиентах и покупателях. Удобстве работы с тем или другим оборудованием. Это называется УВАЖЕНИЕ к своим покупателям.

Ссылка на сообщение

Ошибаетесь, незачем срать профильную тему, для этого в курилку и переехали. А в профильной теме за подобные стенания надо клеить горчичник

Ссылка на сообщение

 

 


я, может вас расстрою, основной штат инженеров в фирмах, занимающихся разработкой оборудования для диагностики - программисты и электронщики. Они не знают (да и не должны знать) тонкости устройства того или иного автомобиля. Это должен знать диагност.
Вооот. Правильно. И в Этой теме было только одно здравое предложение в начале темы. Человек ПРЕДЛОЖИЛ свои услуги в помощи перевода для сканера.

 

 


Вы вообще не по теме пишите
а поподробней. 
Ссылка на сообщение

 

Почему Лаунч перевел  СВОЮ продукцию и на Русский и Английский язык.

Кстати, забыл вчера. Сори закрутился.

Насчет русского в Ланче - чуть позже. Насчет английского - он ИЗНАЧАЛЬНО на английском, а затем уже на китайском, малазийском и прочих.

Пример - откройте в ланче инструкцию по прописке ключей на Ниссане. В русском это 2 странички, в английском - четыре. Если начать без документации делать по русской инструкции - ключ не прописать. По английской - без проблем. По китайской - не пробовал.

 

Насчет уважения - почитайте их форум. А-а-а сори, забыл, он на английском, а на русском его нет.

Ссылка на сообщение

@Loki_7, Так тему стоит перечитать и увидеть. Вы весь диспут сводите к Квантексу. А тема не о нем.  

Как корабль назовёшь так он и поплывёт!

Ссылка на сообщение

 

 


Вы весь диспут сводите к Квантексу. А тема не о нем.  
Так я вам выше ответил. Темау вы о переводе вынесли с темы Скандока.

 

Если бы вы открыли тему отдельно от темы вопросов нет.

А так я уже вам ответил. Английский я знаю на уровне средней школы. Вас это устроит


 

 


А-а-а сори, забыл, он на английском, а на русском его нет
С трудом пополам читаю ))))) на языке вероятного противника )))))
Ссылка на сообщение

Потому что там в теме вам ответили (причем несколько раз).  Вы высказали свою точку зрения, производитель свою. Больше там говорить нечего. Этот вопрос был закрыт. Здесь обсуждать стали другой вопрос . Вы же с упорством достойным лучшего применения пытаетесь опять обсуждать квантекс. 

Ссылка на сообщение

Да без разницы.

Главное что б там было 

 

Желателен ли Русский перевод 

Только Английский

Без разницы.

 

как то так. Вот и покажет кто из нас прав )))))

Ссылка на сообщение

@Loki_7, э нет. Так дело не пойдёт. Не надо юлить и подменять понятия.  Вы настаиваете на русском ?

Значит опрос должен быть таким

Обязателен ли русский перевод ?

1. Да

2. Нет

Ссылка на сообщение

Ну тогда надо еще добавить пункт "пусть корявый и не вполне корректный русский" или корректный английский. 


Например вот такой русский

Ссылка на сообщение

 

 


. Не надо юлить и подменять понятия.  
Да никто не юлит.

 

1. Да

2. Нет

3. без разницы
Так точней будет
 
Только написать надо что опрос по сканерам  а не о переводе литературы
Ссылка на сообщение

Не надо сюда сканеры. Сканеры здесь не причем.  Вопрос о языке. 

Это вы юлите не нужно обобщать, дело то в сканерах, сейчас вы мёртвых душ припишите, Ваше предложение ни о чём, давайте социальный опрос устроим кто за войну, но не будем писать с кем, что тогда получиться...

Изменено пользователем User S
Ссылка на сообщение

Не надо сюда сканеры.

Тогда смысл голосовалкти И для чего ((((

Дети вон без знания английского в игры рубятся и ничего.

 

Так что лучше по сканерам и для сканеров.

А литературу мы и с гуглом осилим)

 

Тема то называется 

Инностранный язык в ДИАГНОСТИКЕ

а не инностранный язык в переводе технической литературе )))

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение

@User S

1. Идея опроса и соответственно предложение опроса не мои.

2. Тема была о языке.

 

Вы опять сваливаетесь во флуд. Прекращайте. 

Ссылка на сообщение

 

 


Инностранный язык в ДИАГНОСТИКЕ а не инностранный язык в переводе технической литературе )))

Так я привел пример, когда это не разделить. 

Ссылка на сообщение

 

 


Дети вон без знания английского в игры рубятся и ничего.

Да многие, кто себя диагностами и чип-тюнерми называют деньги тоже без знаний работают, и что? ;-)

Дети хотя бы формально денег за игры не берут

 

"Всё смешалось - люди, кони..." (С)

Ссылка на сообщение

 

 


оборудование тут не при делах
Это как не при делах

Вы что без сканера пальцами прочитали ошибки и перевели на Русский.

По теме то как раз и есть 

ДИАГНОСТИКА

А диагностика чем делается

СКАНЕРОМ

Ошибки мы в нем читаем или в англо русском словаре

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...