Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Valvematic ошибки U011b P1047. Кто как лечил?


Stels86
Рекомендованные сообщения

модераторы закрывать наверное пора тему, нет там тайн,  замена блока решает данную проблему, только берите самую последнюю ревизию, он даже конструктивно слегка отличается, сделали 2 машины, ремонты пропайкой и заменой деталей вопроса не решает или решает на пару недель, не тратьте свое драгоценное время,опыт знаю что был у коллег положительный но месяц два и снова визит клиента.

Обрыв проводки находится быстро если проблема в нем

Изменено пользователем lormem
Ссылка на сообщение

ну зря так,есть великая буржуинская тайна,лично устанавливал блоки после ремонта в Томске,первый на РАФе ездит уже больше года,там и гарантия на 3 месяца...если тока тот парень захочет когда поделиться инфой?но и версо есть с пробегами далеко за 300 тыс без проблем по этой теме с новья,хз какая закономерность

Изменено пользователем migel
Ссылка на сообщение

Не закрывайте тему. Брал в Томске 3 блока, на всех авто не работает. Авто один и тот же. Заказал новый блок с Японии. На днях поставлю и точно будет известно-в блоке причина или нет.

Ссылка на сообщение

 

Старый неисправный можно продать. tslav80@mail.ru

Блок вальвематик заказали новой ревизии последней самой, машина ушла своим ходом, тест драйв 500км прошла все работает, старый вскрыл вымыл и просмотрел под микроскопом, буду пропаивать и проверять конденсаторы керамику 

 

Чем мыл?

Ссылка на сообщение

 

@SUS,

 

скока цена с Японии ?

49000 с доставкой( для клиента) себе почти ничего не брал.

 

у нас выходит 50-52 с маленьким интересом,но быстро,сегодня заказал-завтра получил

Ссылка на сообщение

Как обещал: VALVEMATIC заменен на новый, оригинальный, последней 23 редакции. 2 суток-все нормально работает.

Потеряно время на Томск, но, как говорится-не ошибается тот, кто ничего не делает. Возможно частичные проблемы этот мастер и решает, но однозначно не все.

Больше никаких экспериментов-только новое. Это мой вывод.

И еще( кто ни разу не менял). Не стоит шевелить VALVEMATIC активацией до установки. Шток стоит в таком положении с завода, чтобы было удобно ставить при монтаже.

Изменено пользователем SUS
Ссылка на сообщение

Ссылку на сервис удаляю по просьбе этого сервиса. Будет личная просьба от кого-напишу в личку.

Мастер деньги вернул владельцу авто. Это однозначно не мошенник и не кидала. Просто не смог сделать данную работу, о чем уже видимо сожалеет. Давайте поймем человека правильно.

Изменено пользователем SUS
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Изначально ставим только новые,хотя "метод ремонта" в нашем регионе уже известен и применяется,но!!! нет статистики на отказы - мастера не хотят делиться , а значит есть проблемы.

Ссылка на сообщение

Кто подскажет, как отремонтировать valvematic?

Кто подскажет, как отремонтировать valvematic? vovas.k@bk.ru

Кто подскажет, как отремонтировать valvematic? vovas.k@bk.ru

Добрый вечер вы решили вопрос с валвематикам?
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Добрый день автомобиль Тойота Авенсис двигатель 2zr выскакивает ошибка p264a глушишь машину сбрасываю ошибку вылазит р1047 ошибка не сбрасывается пока не пошевелишь провода которые идут к вальвематику.

Ссылка на сообщение

 

 


Потеряно время на Томск, но, как говорится-не ошибается тот, кто ничего не делает. Возможно частичные проблемы этот мастер и решает, но однозначно не все. Больше никаких экспериментов-только новое. Это мой вывод.

 

не прошло и пол года.. точнее прошло.. больше уже этой теме ))

я с самого начала так говорил, когда кто-то звонил-писал спрашивал из Коллег..

ибо у меня такая же статистика.. пару блоков удалось починить, еще пару - нет ..

соответственно, перестал заморачиваться.. ибо время то потрачено, снятие-установка, опять же, несколько раз.. а денег, по результату - не взять.. )
Вот сейчас есть еще один такой же опыт. )

Ссылка на сообщение

Понимание обычно приходит на личном опыте и везении"" владельца. Зря отписался, чем дольше заняты конкуренты, тем больше отдачи у тебя.

Ссылка на сообщение

зря так с коллегами по цеху,что посеешь-то и пожнешь,детские болезни 90х ?почему надо делать жизнь друг другу сложней,а не проще...

Изменено пользователем migel
Ссылка на сообщение

 

 


почему надо делать жизнь друг другу сложней,а не проще...

ибо не все ценник держат.. все просто.. если я делаю что то за 15000 рублей, а кто то в моем городе это же самое за 10000, а то и за 5, какого болта я должен ему помогать ? Более того, я и всех Коллег, кто может помочь, и с кем ровно, попрошу, чтоб не помогали.. Так понятно ? )

Ссылка на сообщение

помогать в работе и делиться на профильном форуме опытом с коллегами- это абсолютно разные вещи,ну а раздувать щеки и поносить друг друга,для этого много ума не надо,каждый стоит столько,сколько стоит и никакими ценниками это не удержать

Ссылка на сообщение

Курявый

Похоже ваша личка забита.

Тоже прошу инфу по ремонту вальветроником.

sovig@yandex.ru

Подскажите пожалуйста как вылечить! osa-mail@inbox.ru

Курявый

Похоже ваша личка забита.

Тоже прошу инфу по ремонту вальветроником.

sovig@yandex.ru

Подскажите пожалуйста как вылечить! osa-mail@inbox.ru

Ссылка на сообщение

За 100 рублей расскажу, как вылечить. Предоплата, на мой номер телефона, потом звоните, рассказываю в течении 1 минуты.

Торопитесь, за 100 рублей осталось всего 10 рассказов. Остальные завезли уже с подорожанием, будут по 500 рублей.

Ссылка на сообщение

 

Курявый

Похоже ваша личка забита.

Тоже прошу инфу по ремонту вальветроником.

sovig@yandex.ru

Подскажите пожалуйста как вылечить! osa-mail@inbox.ru

Курявый

Похоже ваша личка забита.

Тоже прошу инфу по ремонту вальветроником.

sovig@yandex.ru

Подскажите пожалуйста как вылечить! osa- mail@inbox.ru

нашли контакты курявый?

 

Курявый

Похоже ваша личка забита.

Тоже прошу инфу по ремонту вальветроником.

sovig@yandex.ru

Подскажите пожалуйста как вылечить! osa-mail@inbox.ru

Курявый

Похоже ваша личка забита.

Тоже прошу инфу по ремонту вальветроником.

sovig@yandex.ru

Подскажите пожалуйста как вылечить! osa- mail@inbox.ru

нашли контакты курявый?
Ссылка на сообщение

Сегодня специально разговаривал с человеком который давно и успешно их ремонтирует. С его слов трескается керамика . О методах ремонта умолчал.

П.С. Сам я в них не лазил , так что "за что купил" как говориться.....

Изменено пользователем Особых примет не имел
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...