Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Valvematic ошибки U011b P1047. Кто как лечил?


Stels86
Рекомендованные сообщения

 

в гугле забейте ремонт валвематика

Хочу узнать у знающих людей. чтобы не пролететь.

 

если внимательно прочтёте всю тему то станет понятно - здесь в основном только вопросы, ответов нет.

Ссылка на сообщение

 

 

в гугле забейте ремонт валвематика

Хочу узнать у знающих людей. чтобы не пролететь.

 

если внимательно прочтёте всю тему то станет понятно - здесь в основном только вопросы, ответо

 

 

 

в гугле забейте ремонт валвематика

Хочу узнать у знающих людей. чтобы не пролететь.

 

если внимательно прочтёте всю тему то станет понятно - здесь в основном только вопросы, ответов нет.

 

Ясно. В Томске нашел. Ваша ?

Ссылка на сообщение

Чинятся эти блоки, проблема в электронной части. Просто для ремонта таких вещей нужны определенные навыки, ну и хороший микроскоп. Делиться какими то секретами ни кто не будет, да и секретов там ни каких нет, все как обычно.

Ссылка на сообщение

Чинятся эти блоки, проблема в электронной части. Просто для ремонта таких вещей нужны определенные навыки, ну и хороший микроскоп. Делиться какими то секретами ни кто не будет, да и секретов там ни каких нет, все как обычно.

Мне нужны не секреты а ремонт.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Занимаюсь ремонтом блоков, но Valvematic впервые.

Под микроскопом всё что увидел - восстановил, пока не особо помогло, периодически лезут ошибки 1047 и 1049

 

Пара вопросов к коллегам которые его уже успешно чинили:

1. Надо ли половинить пластик с алюминиевой подложкой?

2. Надо ли снимать компаунд с процов?

 

ответ можно тут или на мыло ( m_novichkov © mail.ru )  , личка пока не работает, а просто набивать посты - не хорошо... 

Ссылка на сообщение

А обновлений CUW для устранения багов этих блоков никто не встречал,например как в приложеном?T-SB-0011-14.pdf

может есть у кого CUW 342F4200 ?или бюллетень по нему

Изменено пользователем migel
Ссылка на сообщение

Так баги то аппаратные, врятли прошивка поможет если только перестанет его опрашивать. Насколько реалистична переделка на ZR-FE?

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Делал такие блоки не раз с тако

й проблемой !

Делал такие блоки не раз с тако

й проблемой !

Привет! А что там ремонтируется подскажешь? 

 

Данная инфа коммерчески насыщена . Зделано свыше 30 вальваматиков присланных из регионов ! 

 

Выходит ошибка P1047.  Rav4 2011года. 2.0  что то можно сделать? Если не сложно можно ответить на почту? Ramon009@yandex.ru

Ссылка на сообщение

хоть кому-то помогла эта великая страшная буржуйская тайна,которая шлется на почту ?

Изменено пользователем migel
Ссылка на сообщение

Кто-то просил фото разобраного блока держите!

не смог загрузить фаил. вот сылка на диск кому интересно.

https://yadi.sk/d/ks_kHJt_3SGqTB

Ссылка на сообщение

 

 

 

Проблема возникновения ошибки U011B решена !  Стучитесь в личку !  - не хочу сливать инфу "владельцам

 

Доброго времени суток! скинь свои контакты на почту мне lexuspetrovij@yandex.ru пожалуйста а то в личку тебе не как не могу написать. сообщений не хватает. помощь нужна не за так. Выручай!

я не владелец авто. сам занимаюсь тем же и вы! но этот победить пока не могу.

т т.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А можно мне скинуть про u011b shurik05091@mail.ru, пожалуйста очень нужно

не узнали тайну ремонта?

 

Проблема возникновения ошибки U011B решена !  Стучитесь в личку !  - не хочу сливать инфу "владельцам

 

Доброго времени суток! скинь свои контакты на почту мне lexuspetrovij@yandex.ru пожалуйста а то в личку тебе не как не могу написать. сообщений не хватает. помощь нужна не за так. Выручай!

я не владелец авто. сам занимаюсь тем же и вы! но этот победить пока не могу.

не узнали тайну ремонта?

Нет! жду новый блок! устал я с ним возится. что могу сказать кан драйвер менял и датчики положения ротора не помогло. по питанию проверенно исключено не проподает.

но что странно неисправность проявляется во время прогрева когда температура двс почти достигает 70 градусов сначала выходит ошибка U011b глушишь авто запускаешь и вот еще +1 ошибка  Р1047. а если прогреть авто и сбросить ошибки целый ездит нормально без жалоб.

Ссылка на сообщение

Поехал к знакомому электрику. Он врезал в проводку какую-то обманку и сказал, что отключил эту систему. Машина вроде поехала нормально. Ошибок не было. Я обрадовался. Но через день все опять началось. Машина затупила и загорелась СЕ.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Второй месяц уже бьюсь с этими ошибками. пропайки хватило на неделю,после чего джекичан опять вылез. Сейчас товарищ ездит без контроллера вальвематика пока я пытаюсь его победить. По идее можно ездить без него, но расход увеличился на пару литров, мощность потерялась на 15%. 

Ссылка на сообщение

Делал такие блоки не раз с тако

й проблемой !

Делал такие блоки не раз с тако

й проблемой !

Пожалуйста, дайте адрес, куда привезти на ремонт блок manmuz@mail.ru

Ссылка на сообщение

Та же ошибка выскакивает, уже месяц с ней вожусь и ничего не помогает, помогите:/ (отправьте как ремонтировать ещё, что бы наглядно могли все сделать)

Почта прилагается: azalnikov@mail.ru

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! выскакивает ошибка U011b и вместе с ней P1047 В  последнее время стали все чаще выскакивать а это напрягает. Замучался ппц, после прогрева ошибки сбрасываются. Пропадает на скоко помню связь по b линии а это плюс вроде! Т.е. дело не в самом блоке а в проводке? Парни кто как боролся с этим недугом? Спасибо всем за внимание! Если есть инфа, скиньте пожалуйста на почту Serj-korya@yandex.ru

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Господа, у кого есть под рукой снятый модуль управления, звякните мультиметром, как звонятся (относительно корпуса модуля - минуса пит.) силовые выходы  на обмотки мотора. Разумеется, сами обмотки должны быть отсоединены. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...