Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Valvematic ошибки U011b P1047. Кто как лечил?


Stels86
Рекомендованные сообщения

Стопроцентный метод борьбы с ошибками, указанными в заголовке темы. Стоимость рецепта 5000 рублей, за реквизитами в личку

Ссылка на сообщение

Изначально ставим только новые,хотя "метод ремонта" в нашем регионе уже известен и применяется,но!!! нет статистики на отказы - мастера не хотят делиться , а значит есть проблемы.

А вот и статистика  - вопросы с валвематиком на Тойоте теперь "закрыты" навсегда...:-)

Подопытный кролик - РАВ 4 2011 г ,2 литра, вариатор,прогнали на всех режимах с полной загрузкой(четыре взрослых чела).

Изменено пользователем TRAC
Ссылка на сообщение

Стопроцентный метод борьбы с ошибками, указанными в заголовке темы. Стоимость рецепта 5000 рублей, за реквизитами в личку

скажите пожалуйста, метод этот с разбором блока или как ?

Ссылка на сообщение

Да прикололся я, ни один жадный владелец , кстати, не пожелал отдать пятёрку, которую я бы не взял конечно, за добрый совет купить новый вальвематик.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Да прикололся я, ни один жадный владелец , кстати, не пожелал отдать пятёрку, которую я бы не взял конечно, за добрый совет купить новый вальвематик.

 

Вован, ты вот это видел ?

 

За 100 рублей расскажу, как вылечить. Предоплата, на мой номер телефона, потом звоните, рассказываю в течении 1 минуты.

Торопитесь, за 100 рублей осталось всего 10 рассказов. Остальные завезли уже с подорожанием, будут по 500 рублей.

 

Так вот, я 100 рублей на этом не заработал - а ты аж пятак влупил! :biggrin:

Ссылка на сообщение

:acute:  Вашпе-то, то было первое предложение. Можно обвинить в низком качестве за такую цену, но ни как не в демпинге :smile:


Вован, может у тебя дело пойдёт, так у меня перекупишь, а я уступлю за опт :biggrin:

Ссылка на сообщение

6 машин типа РАВ 4 и Авенсис сделали - статистика положительная,метод работает,теперь контроллеры можно не покупать

Метод рабочий, но динамика чуть падает и расход вырастает.

Ссылка на сообщение

 

6 машин типа РАВ 4 и Авенсис сделали - статистика положительная,метод работает,теперь контроллеры можно не покупать

Метод рабочий, но динамика чуть падает и расход вырастает.

 

 

Естественно - ведь вместо FAE теперь FE.

За расход ни один клиент не заикнулся,хотя все они из бюджетной категории,так как про покупку нового контроллера даже и слышать не хотят.

Ведь всё зависит от "педалирования".

-----------------------------------------------------

А теперь о WISH - "...не все йогурты одинаково полезны..."...:-)

Читать - не всё так просто как думают стиратели маски DTC.

Изменено пользователем TRAC
Ссылка на сообщение

Согласен, не все так просто, вы спросите у тех, кто этот метод разработал и все поймете или мы говорим о разных йогуртах ? я про программный, но не затирание масок как вы говорите.

Тут дело даже не в том, что не получилось, просто прошивку не успели довести до ума, подопытный слился. Продал с этой неисправностью и теперь ждем нового хозяина того авто, авось объявится  :rolleyes:

Изменено пользователем Algis
Ссылка на сообщение

Согласен, не все так просто, вы спросите у тех, кто этот метод разработал и все поймете 

 

 Зачем мне кого то спрашивать если изобретение моё?

Лучше давайте обсудим что у вас не получилось с этой машиной.

Изменено пользователем TRAC
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

Добрый день подскажите  инфу по лечению Valvematic  lapinavto@mail.ru  плиз заранее спасибо.

Обращайтесь - поможем.

как можете помоч пиши в л.с или почту

Ссылка на сообщение

 

 

Добрый день подскажите  инфу по лечению Valvematic  lapinavto@mail.ru  плиз заранее спасибо.

Обращайтесь - поможем.

как можете помоч пиши в л.с или почту

 

как победили эту болезнь Valvematic?

Ссылка на сообщение

 

 

 

Добрый день подскажите  инфу по лечению Valvematic  lapinavto@mail.ru  плиз заранее спасибо.

Обращайтесь - поможем.

как можете помоч пиши в л.с или почту

 

как победили эту болезнь Valvematic?

 

заменой прошивки или ремонт блока?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...