Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Valvematic ошибки U011b P1047. Кто как лечил?


Stels86
Рекомендованные сообщения

Делал такие блоки не раз с тако

й проблемой !

Делал такие блоки не раз с тако

й проблемой !

Курявый, выручайте, что можно сделать? mazzy-ufo@mail.ru

Ссылка на сообщение

 

 

Данная инфа коммерчески насыщена . Зделано свыше 30 вальваматиков присланных из регионов ! 

 

 

 

 

Дай свои координаты. Есть клиент. 

frlenk(ухо)rambler.ru

 

в почте 

 

Доброго времени суток. Был Рав 4 с ошибкой по валветронику. Пока сбросил и отправил покататься. Подскажите как их ремонтируете? Скиньте на почту тоже очень интересно. Alexzander27@mail.ru

Ссылка на сообщение

Проблема возникновения ошибки U011B решена !  Стучитесь в личку !  - не хочу сливать инфу "владельцам " авто

Ссылка на сообщение

tslav, Может вы тоже знаете секрет способа ремонта валвематика. Поделитесь, можно в личку

секрета нет - пытались разобраться, испортили контроллер к чертям, корпус пластиковый сломался. Хозяин  авто теперь недоволен.

Проблема возникновения ошибки U011B решена !  Стучитесь в личку !  - не хочу сливать инфу "владельцам " авто

у меня лички нет.. может поделишься на tslav80@mail.ru ???

Ссылка на сообщение

Проблема возникновения ошибки U011B решена !  Стучитесь в личку !  - не хочу сливать инфу "владельцам " автонеужели

неужели всё так просто??? любой владелец авто сможет решить задачу самостоятельно???

Ссылка на сообщение

В любом блоке  электронике   "поломки"  не сложные ( не дорогостоящие )  !  ГЛАВНОЕ ИХ НАЙТИ  !!!   и устранить все "текущие" и "возможные" поломки  - так как клиенты обычно просят гарантию - а как её дать на не проверенный блок ? А раз блок полностью перепроверен и можно дать гарантию - значит и цена будет  "настоящая" .  А локально чинить за три рубля - это потом обычно  "боком"  вылезет - клиент весь мозг .... потом за эти 3  р.   

Ссылка на сообщение

Всё верно сказал, дополню от себя еще. Доступность информации обесценивает работу, начитавшись всяких драйвов - клиент все знает и умеет, у него только нет паяльника с тонким жалом :) потом заявляет что дорого, там же просто, но гарантию дай пожизненную. Бывает приезжают с блоком в руках типа почини, а то мы заменили ключ на катуху и все равно не работает. Я обычно сразу отказываюсь, потому как не готовы они платить за ремонт, они же сами уже отремонтировали.  :bd:

Ссылка на сообщение

В любом блоке  электронике   "поломки"  не сложные ( не дорогостоящие )  !  ГЛАВНОЕ ИХ НАЙТИ  !!!   и устранить все "текущие" и "возможные" поломки  - так как клиенты обычно просят гарантию - а как её дать на не проверенный блок ? А раз блок полностью перепроверен и можно дать гарантию - значит и цена будет  "настоящая" .  А локально чинить за три рубля - это потом обычно  "боком"  вылезет - клиент весь мозг .... потом за эти 3  р.  

победили только ошибку связи по кан шине? а ошибки датчиков хола p264a или механического заедания p2646 ну и там же куча других есть?h-265.jpg

Ссылка на сообщение

Главная ошибка - U011B  , потом сброс - адаптация и всё .  Но не могу сказать за все поголовно блоки - возможно в вашем случае всё совершенно по другому . Но начинать надо с этой ошибки . У меня к примеру ещё "умельцы"  втыкающие иглы или что по больше в разъёмы типа ( мама)  естественно загнули прижимающий лепесток - пришлось разбирать и выправлять ! 

Ссылка на сообщение

у меня из 4х машин за 2 месяца только один раз была U011B  Остальные P2646 и P264a. Что подразумевается по сброс адаптация? В сканерах такой функции не заметил. В течстриме только активтест

Ссылка на сообщение

@tslav, Одинаковых неисправностей не бывает. Человек дал инфу как победить одну из распространенных     U011B, а вы требуете таблетку от всех недугов. :))))) Изучайте вопрос, пробуйте, потом нам расскажите о своих достижениях, мы не против.

Ссылка на сообщение

@tslav, Одинаковых неисправностей не бывает. Человек дал инфу как победить одну из распространенных     U011B, а вы требуете таблетку от всех недугов. :))))) Изучайте вопрос, пробуйте, потом нам расскажите о своих достижениях, мы не против.

прощу прощения за тормоза.. в чем инфа? отсутствие контакта в разъеме? это и есть выход?

Ссылка на сообщение

Доброго дня. Возникла такая же проблема, выдает ошибки P1047 и P 1049. Возможно ли исправить или только замена блока. Авто Авик 2009 год, 2 л. Скиньте может контакты к кому обратиться за инфой.....вроде как "Курявый" предлагал помощь, да чет пропал....Спс всем кто откликнется. Почта sekka@tut.by

Ссылка на сообщение

И что правильного ? Если вальвематик на тоёте не пошёл, выпустили со временем деталь эту с другим номером., меняли. Что нам там делать?

Если только выключать програмно, как егр. На новых моторах стоят заглушки.

Ссылка на сообщение

И что правильного ? Если вальвематик на тоёте не пошёл, выпустили со временем деталь эту с другим номером., меняли. Что нам там делать?

Если только выключать програмно, как егр. На новых моторах стоят заглушки.

там кроме заглушек наверное и сам механизм подъема отсутствует - который вдоль впускного распредвала. Кроме того что менять прошивку, там надо и всю эту машинерию блокировать. Я заводил без электронного блока авенсиса - только сам актюатор оставил - от вибрации вал актюатора поворачивается

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 Отпишусь по своей проблеме. Как писал выше...были ошибки p1047 и p1049...Поменял свечи....стояли скорее всего еще родны...пробег 163 тыс....сам проехал 70 тыс...Сразу как поставил новые свечи ушла ошибка p1047....но чек инжен горел....Покатался полдня с этой ошибкой, вечером решил попробовать сбросить очередной раз с помощью obd  ошибки. Сбросил.....четвертый день катаюсь пока полет нормальный....Позже еще отпишусь.

Ссылка на сообщение

Тоже сталкивался, хозяину авто пообещали в столице "что сделают, как минимум цепь все равно надо менять, был убежден он". Позже видел его, говорит механизм Valvrmatic не меняли машина ездит. Еще раз увижу спрошу.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...