Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автомобильная головоломка.


Рекомендованные сообщения

В такие моменты осцилл рулит.Ни кому не в обиду,но по отечественной тачке тему создавать на ПРОФ форуме,мне неудобно было бы

Ссылка на сообщение

В такие моменты осцилл рулит.Ни кому не в обиду,но по отечественной тачке тему создавать на ПРОФ форуме,мне неудобно было бы

если прочтёте внимательно закрытую тему, то увидите, что я осматривал машину 15 мин. перед закрытием, и помощи не просил... хотел лишь узнать, был ли у кого подобный случай при отказе иммо...кста- вы помните, к белому или зелёному проводу на дпкв нужно прицепиться, чтобы увидеть сигнал правильной формы? 

Ссылка на сообщение

Дык про первую полуволну сигнала писано достаточно. Положительная она на подавляющем большинстве авто. а как сменить фазу объяснять наверное не надо.

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

для меня всегда загадка на каком пине измерять. ну то есть это не датчик холла. там просто. а тут вариантов море - как минимум каждый пин относительно массы (еще на два пина встать можно дифференциальным входом, но это уже фиг с ним). а вот как правильно выбрать тот самый первый пин? по номеру на разъеме? 

Ссылка на сообщение

Так точно!Чека побега из багажника! Что удивительно, когда багажник закрыт,она фосфорная и светится в темноте!

Отгадайте марку автомобиля!

post-41764-0-73934800-1522440050_thumb.jpg

Изменено пользователем Комар Е М
Ссылка на сообщение

блин, у меня однажды молния всадила в забор в метре от бокса. я чуть в штаны не наложил


а я стоял прям в проеме ворот


как в том анекдоте:

 - я в принципе уже понимаю что это шарик, но ср..ть остановиться не могу)


 

 


Люди живы (трое)

а людям кстати не будет нифига - ибо авто цельно металлическое и представляет из себя клетку фарадея

вот если всадит в Chevrolet Lumina - там печально будет все наверное

Ссылка на сообщение

 

 


авто цельно металлическое и представляет из себя клетку фарадея

оно-то да, но уж больно большие промежутки есть в виде окон... так что это не очень такая клетка фарадея

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...