Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Порядок цен на 2015 год


DimanD
Рекомендованные сообщения

На 500 рублей меньше берите, чем за Авторскую.. )

Дело в том, что если просто отключить дк-2 и ничего не править - поедет весьма и весьма посредственно..

Так что потом приедут, заплатят еще раз и больше, но уже за авторскую. )

Ссылка на сообщение

Понятное дело скорректировать прошивку, не просто убрать дк2 ошибки,но и прогрев катализатора убрать, обогащение при нагреве катализатора... Значит просто отминусовать цену авторской прошивки и добавить цену за правильное отключение дк. В принципе,да, -500р.

Ссылка на сообщение

На поводу у клиента идете. Вы знаете как лучше отремонтировать авто, а не он. На десятке за 500 некоторые и снимать блок не полезут...себя не уважаете совсем, будете валяться в мокром коврике за 500 р с клиентом над душой.

Ссылка на сообщение

Ко мне так-же стали чаще обращаться на просто е2. у меня был принцип не делать просто Е2, просто с отключенным ЕГР и т.д. Сейчас возможно пересмотрю, но условия будут те-же. Стоимость МОДа в магазине умноженная на 2.

Ссылка на сообщение

Я конечно не профи в чипе и это для меня больше как доп заработок, пока, но каренс недавно за 7тр сделал а вазы 2000 с мех дросселем. Я знаю что в черепе делают дешевле. Пошли они на йух.

Ссылка на сообщение

@cadetalex,


На поводу у клиента идете. Вы знаете как лучше отремонтировать авто, а не он. На десятке за 500 некоторые и снимать блок не полезут...себя не уважаете совсем, будете валяться в мокром коврике за 500 р с клиентом над душой.

Почему вы решили что я буду делать за 500 рублей. Как было на весь Российский автопром 3000 рубля так и осталось. Единственное поднимать не стал. )

А за 500 рублей я только сканер в колодку вставляю.))))) 


 

 


а вазы 2000 с мех дросселем. Я знаю что в черепе делают дешевле
Демпингуешь )))))))))

3000 р и не меньше. 

Ссылка на сообщение

А им вот дорого. Клиент так и не позвонил. Интересно что он будет делать? При условии что в городе и районе я один - население 120 000чел. Только в 70-100 км есть люди, кто шьет,но и они дешевле не сделают.

 

Неужели обманку? А сколько ему оно встанет?

Ссылка на сообщение

Ко мне так-же стали чаще обращаться на просто е2. у меня был принцип не делать просто Е2, просто с отключенным ЕГР и т.д. Сейчас возможно пересмотрю, но условия будут те-же. Стоимость МОДа в магазине умноженная на 2.

Просто бывают ушатанные моторы, которым тюн будет не полезен, а при проблемах начинаются качели что прошива прибила мотор.  :angry:  Чудаки, но они платят деньги, приходится выкручиваться.

Ссылка на сообщение

@cadetalex,

На поводу у клиента идете. Вы знаете как лучше отремонтировать авто, а не он. На десятке за 500 некоторые и снимать блок не полезут...себя не уважаете совсем, будете валяться в мокром коврике за 500 р с клиентом над душой.

Почему вы решили что я буду делать за 500 рублей. Как было на весь Российский автопром 3000 рубля так и осталось. Единственное поднимать не стал. )

А за 500 рублей я только сканер в колодку вставляю.))))) 

 

 

а вазы 2000 с мех дросселем. Я знаю что в черепе делают дешевле

Демпингуешь )))))))))

3000 р и не меньше. 

Эх,господа!Знали-бы вы расценки по перепрограммировании на ВАЗ в г.Тольятти....заплакали-бы от смеха :(

@cadetalex,

На поводу у клиента идете. Вы знаете как лучше отремонтировать авто, а не он. На десятке за 500 некоторые и снимать блок не полезут...себя не уважаете совсем, будете валяться в мокром коврике за 500 р с клиентом над душой.

Почему вы решили что я буду делать за 500 рублей. Как было на весь Российский автопром 3000 рубля так и осталось. Единственное поднимать не стал. )

А за 500 рублей я только сканер в колодку вставляю.))))) 

 

 

а вазы 2000 с мех дросселем. Я знаю что в черепе делают дешевле

Демпингуешь )))))))))

3000 р и не меньше. 

Эх,господа!Знали-бы вы расценки по перепрограммировании на ВАЗ в г.Тольятти....заплакали-бы от смеха :(

Ссылка на сообщение

Да все хорошо будет. В 2008 особого провала не было у в этот раз не будет. Вот дилеров у нас в городе закрывают форд и Шевроле с опелем это да. А к нам как ехали так и будут. Хотя на прошлой неделе мне сказали, что я только умничаю и цены ломлю.

Изменено пользователем AndrewC
Ссылка на сообщение

У нас по Перми  блок 3000р -епром, 3500-проц , 5000р- проц ренесас это чистка,плюс 500р снятие ну и по 300-500р за эмуляцию точек .

На это авто примерно от 4000  до 7000р (если с эмуляторами)  

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

Так то на втором фокусе скандок делает это розетке буквально за три секунды, тут самое сложное волю в кулак чтоб не демпингнуть...

Ссылка на сообщение

Так то на втором фокусе скандок делает это розетке буквально за три секунды, тут самое сложное волю в кулак чтоб не демпингнуть...

Это на фокус 3 по розетке и это не означает что надо брать меньше !

Ссылка на сообщение

Может не все блоки второй фокус по розетке, но скандоком неоднократно скидывал. Насчёт не надо брать меньше совершенно согласен.

Ссылка на сообщение

Недавно сьездил в магазин для автосервисов . Трещётка пневматическая до НГ стоила 3.500 теперь цена висит 5500. Пневмогайковёрт стоил 7, теперь14 тыщ... Вот там мне показалось что цены на слесарку должны подрасти. Вчера звонит постоянный , ремень оборвало на невтыковом моторе (ваз 2115) , сколько стоит ? Говорю 800... Ооо ууу...  такие деньги, мы наверное сами... Трубку выключаю- иди нах...

Ссылка на сообщение

Стойка подъемная, которая до НГ стоила 7000, сейчас 12000..

Обновления загрузчиков тоже в долларах и евро..

 

Так что надо поднимать то цены, надо, и, как минимум на 50%..

 

Но есть и свои плюсы, щас куча сервисов, у которых только слесарка и посредственная, позакрываются.. Соответственно, появится в продаже куча б,у оборудования занедорого..


Только где найти денег на его покупку даже занедорого.. Щас все, думаю, на грани выживания.. (

Ссылка на сообщение

Ооо ууу...  такие деньги, мы наверное сами...

 

 Пусть сами, потом к тебе и приедут со словами "чет не заводится и чек горит " ну и т.д,

Либо шкив не закрутят, либо шпонку потеряют, либо метки перепутают,  деваться некуда, возьмешь еще плюсом и за то и за то, и по новым ценам  :biggrin:

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

А , ещё по ценообразованию. Вчера узнал что закончился срок по водительскому удостоверению и закончился он две недели на зад ( а я и гоняю, не знаю) .Звоню знакомому ,сколько, говорю, стоит? Он говорит менял водительское в том году 800р замена (это по сроку если менять, без пересдачи) . Сегодня прошел водительскую мед комисию , встало в 1400р (мед справка) ,сьездил в ШЕСТЬ !!! мест ( фотоателье, Врачи- , флюра, кровь, врач-псих, врач-наркоман, и обратно на заключительную печать ну и того 6 мест обьехать)  ... Узнал сколько госпошлина с нового года 2000р !!! Вот так,  живёш- живёш и РАЗ...ни стого ни с сего попадаеш на замену "ламинированной бумажки" стоимостью в 3500... и весь этот "сервис" через страшный  гимор и потерю рабочего времени (считай денег).

Кароче... я рот-ибал такой государственный строй...

Ссылка на сообщение

Тоже менял.Военник искать не стал,и так прокатило.Анализы сдал,потеряли на следующий день,поставил сам себе диагноз что здоров,тоже прокатило.Никому нах.ничего не надо,эпилептик я или сумасшедший им пох!!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...