Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Порядок цен на 2015 год


DimanD
Рекомендованные сообщения

А вот если такая ситуация: пежо 308, постоянно работают вентиляторы, подключаемся, там ошибка по ДАД, открываем капот, закручиваем крышку как положено стираем ошибку.

 

 

За это тоже 1000 руб.?

Делов на 10 минут с перекуром же....

Ссылка на сообщение

А причём тут за сколько сделал?

Неисправность устранена? Устранена.

Деньги в кассу.

Изменено пользователем gosdlm
Ссылка на сообщение

Сканирование стоит от 1000р. до 1500р. это с мелким анализом. Некоторым нужна именно такая услуга им достаточно.

Просто стереть 500р. эта услуга тоже некоторым требуется если сами знают что загнали в память при работах.

найти проблему то есть установить диагноз это от 3000р. до 4000р. если сверх сложность например неисправность плавающая это + 1000р. естественно это работа на 100% результат я работаю только так. В диагностику не входят сопутствующие работы, например снятие установка коллекторов, элементов салона, всё это ещё+ к диагностике.

Диагностика направлена на определение общего состояния двигателя 0т 2000р. до 3000р. эта услуга нацелена для того кто хочет знать состояние своего авто или при покупке авто.

Ссылка на сообщение

А причём тут за сколько сделал?

Неисправность устранена? Устранена.

Деньги в кассу.

Всё правильно, сканирование 600 руб. Устранение неисправности 750 руб.час + сложность работ.

Если я начну брать 1000 руб за подключил-посмотрел, 70% клиентуры потеряю.

Соседи подняли в ноябре, сейчас от них народу поехало прилично.

Открыть капот, закрутьть крышку, секудн 40, если не торопясь.

Ссылка на сообщение

@Sergey8.1,

от 2000 до 3000, похоже на ценник от грузовой техники

наш клиент повеситься от таких цен 

@PAVLUHA1985

никто и не говорит о подключении компа за 1000р, столько стоит полная диагностика

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на сообщение

Не важно что Вы сделали под капотом и за сколько времени, к Вам обратились за услугой и Вы её оказали используя свои знания которые получены не в один миг, + Ваше оборудование, оно стоит не копейки.

Ваше время это невосполнимый ресурс оценивайте его достойно. 


 

 


от 2000 до 3000, похоже на ценник от грузовой техники

нет это легковой транспорт

Ссылка на сообщение

Так по данной проблеме куча инфы и только ленивый владелец, авто этой марки, не залезет в интернет и не посмотрит как лечится сей недуг.

Я даже не дослушаю, что скажет мне клиентура по телефону, если в ответ на сколько стоит диагностика отвечу от 3000...

Ссылка на сообщение

 

 


Так по данной проблеме куча инфы и только ленивый владелец, авто этой марки, не залезет в интернет и не посмотрит как лечится сей недуг.

Так клиент и не должен этого знать и делать, что то искать в инете, для этого работаем Мы все) 

Ссылка на сообщение

У меня много клиентов у которых денег больше времени. И проживаю я в Таком регионе где 1000р. как 100р.

Многие считают что у меня дорого, но я и не жалею что они поедут к тому у кого дешевле.

Ссылка на сообщение

Подмосковье, Истринский район, средняя зп. у населения 20000 руб в месяц.

Задирать цены нереально, без работы останусь, с нынешним ценником и то нос воротит народ.

Есть личности ездят в Тверскую область ремонтироваться, там вообще копейки у гаражника в деревне.

Ссылка на сообщение

 

 


Есть личности ездят в Тверскую область ремонтироваться, там вообще копейки у гаражника в деревне.

За таких клиентов даже и не нужно думать, они Вам не нужны, это проблемные клиенты.

Вообще для каждого региона нужно разрабатывать свою методику привлечения клиентов, но этим нужно заниматься и над этим работать и тогда к Вам поедут с Тверской области)))

Ссылка на сообщение

С Тверской области никто и не подумает ехать на ремонт в Москву и т.п. потому что считают там работают гастеры,все лентяи и неумехи,на сто за 20тыр.ради опыта.Кто ВАС спецов будет искать по Москве???Специалисты сидят в гараже рядом с домом и не хватают звёзд с неба,работают и смеются над москвичами с которых за каждый ПУК дерут бабло.(даже за антенну на крыше).Спецы в области за аренду не платят в своём гараже ))),за свет копейки,рядом семья,горячий ужин,рыбалка,друзья и т.п.3000 руб в день хватает!!! )))


Какое привлечение клиентов???Работа всегда есть,не слышал про такую проблему....


Деньги,деньги,кому то работа доставляет вообще удовольствие?Может это не ваше?

Ссылка на сообщение

Заходя каждый день в магазин, приходится осознавать, что денег стало уходить больше. А прибавлятся их не стало. Подумываю о повышении всего прайса на 10-15% минимум. PS как обстоят дела у дилеров со стоимостью НЧ ?

Ссылка на сообщение

Дилер дилеру рознь. Им тоже рынок ценник диктует,если нет очереди клиентов - какое может быть повышение? Так везде и всегда . Нужно быть интересными для клиента.

Ссылка на сообщение

 

 


С Тверской области никто и не подумает ехать на ремонт в Москву и т.п. потому что считают там работают гастеры,все лентяи и неумехи,на сто за 20тыр.ради опыта.Кто ВАС спецов будет искать по Москве???Специалисты сидят в гараже рядом с домом и не хватают звёзд с неба,работают и смеются над москвичами с которых за каждый ПУК дерут бабло.(даже за антенну на крыше).Спецы в области за аренду не платят в своём гараже ))),за свет копейки,рядом семья,горячий ужин,рыбалка,друзья и т.п.3000 руб в день хватает!!! ))) Какое привлечение клиентов???Работа всегда есть,не слышал про такую проблему.... Деньги,деньги,кому то работа доставляет вообще удовольствие?Может это не ваше?

Каждому своё, и все Мы разные, у каждого есть свои цели и своя планка достижений.

В Москве есть специалисты очень высокого уровня. 

Ссылка на сообщение

полная дианостика?что это? когда она нужна?наверное только если перед покупкой авто.
а в основном приезжает с определенной проблемой, вот ее  поиск и стоит 1000 с небольшим рублей. Допустим я не буду просто так мерить компрессию, если уверен что дело не в ней. а это уже не полная диагностика.
или берете и каждому это делаете и берете за все проверки 3000р?
да вообще от региона зависит что тут говорить.

Ссылка на сообщение

Sergey8.1 прав в своих высказываниях. Уважаемые коллеги если ваша цель заработать деньги а не только найти неисправность то нужно заниматься маркетингом, привлечением клиентов, увеличивать пожизненную ценость клиента, тестировать цены и тд.

Ссылка на сообщение

У наc у Оф дилера Рено норма час  приблизно 35$ час Но будут повышать!!!!

КД стоит 15$ но это просто подключится и глянуть ошибки А там уже Разгаваривают с клиентом что нужно Проверять  для начала  то ито и стоит это будет  2 часа  или 70$ вот както так

Ссылка на сообщение

 

 


или берете и каждому это делаете и берете за все проверки 3000р?

ну конечно нет ни каких навязываемых работ, формируется план работ под каждый индивидуальный случай стоимость от 3000р.

Ссылка на сообщение

Подмосковье, Истринский район, средняя зп. у населения 20000 руб в месяц.

 

как же они тогда машины покупают по полляма ляму? из этих денег даже отложить на покупки при нынешней жизни практически не реально. 

нет уж, не надо прибеднять клиента )))

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

ну вот реально, нужны вам клиенты с зарплатой в 20000 ? Я просто понять не могу..

у меня, например, даже машина жены ремонтируется по слесарке в других сервисах, ибо проще отдать денег по их ценам, чем терять время, в которое можешь чего-то поделать по своим (ценам).

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...