Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Порядок цен на 2015 год


DimanD
Рекомендованные сообщения

По крайней мере до конца января поднимать цены не буду, хотя аренду нам уже подняли на 8%. Клиентов откровенно мало, а в январе традиционно ожидается ещё меньше.

Ссылка на сообщение

А мы в Свердловске решили поднять. На ремонт блоков точно.

Цена ремонта = полцены нового блока либо цена б/у + стоимость привязки минус чуть-чуть..Как-то так всегда было.

Но не меньше 10.

 

Посмотрите сейчас цены на новые и контрактные блоки..

 

Уже надо начинать от 20..

А то и от 25.

Ссылка на сообщение

После январских каникул работы не будет -электорат просрёт всё за праздники, в январе поднимать наверное не буду (т.к. уже чучуть подзадрал, причина- "зима"). После января чучуть буду по одной простой причине ВСЁ ВОКРУГ ПОДОРОЖАЛО, да и там всё равно "поедут".

Ссылка на сообщение

Сейчас пока не стоит, и так народу нет, все ошалелые по магазинам тарятся под НГ !

После НГ будет старый НГ, потом рождество , так что господа диагносты пришло время ждать, пока народ очухается и вспомнит просвои авто !

С наступающим ! :biggrin:  

Ссылка на сообщение

Пока подимать не буду,а после НГ посмотрим на динамику цен в общем. Считаю.как и в п3,нужно ориентироваться на дилера.

PS а блоки бу сильно подорожали. Например EDC16 стоил 25,теперь просят 35.

Ссылка на сообщение

Я с 1 января поднимаю цены на диагностику ремонт, на репрог поднимать не буду.

По репрогу,как раз загрузчики подорожали...

Ссылка на сообщение

А у нас все полетело...

Оборудование все в USD\EUR - соответственно закуп в 1,3-1,5 раза вырос.

Все!!! Даже российского производства, например сход-развалы Техновектор. На 20%

Ссылка на сообщение

Не надо создавать панику.

Её , панику хоть создавай- хоть нет, а факты вещь неумолимая... Щас жена пришла из магазина , говорит- сахар 63р/кг, неделю на зад был 38...

Ссылка на сообщение

 

Не надо создавать панику.

Её , панику хоть создавай- хоть нет, а факты вещь неумолимая... Щас жена пришла из магазина , говорит- сахар 63р/кг, неделю на зад был 38...

 

В том то и дело если каждый будет паниковать, хорошего не получится.

А про спекулянтов это уже другой вопрос. 

Ссылка на сообщение

Все работы, которые представляют экономический интерес с точки зрения современного сервиса иномарок, почти не подлежат "импортозамещению" без ущерба качеству, а значит расценки будут привязаны к валюте. Запчасти, расходники, стоящий инструмент, информационные базы - все импортное, а значит дорогое. Кто запасся всем раньше и больше - тот дольше может держать конкурентоспособные цены. Но все же на некоторые работы нельзя не поднять расценки уже сейчас. Например  репрог блоков управления со вскрытием - цена аварии стала очень высокой.

Изменено пользователем kuznechanin
Ссылка на сообщение

Я решил поднятьс НГ- с одной стороны, денег у народа больше не стало, с другой стороны- хотел их поднять с НГ и до кризиса, народ, слава богу, едет (тут мне возможно географически повезло из-за отсутствия нормальной конкуренции), подорожало не только всё в обычных магазинах,но и оборудование, которое всё равно нужно менять-докупать. Это про диагнозу, с чипом всё сложнее- и раньше со скрипом ехали...

Ссылка на сообщение

У официалов цены с НГ на 15-20% на работы точно поднимутся. Ну а на запчасти исходя из курса.

Изменено пользователем Dimitrij
Ссылка на сообщение

В Перми салоны пересмотрели все цены на новые авто. Средний подъем ценника 40%

Дастер например  в районе ляма.

Ссылка на сообщение

у нас тоже самое. киа рио с 1,4 в средней комплектации 800 т.р. хс60 под 3 ляма

 

нормочас сказали поднимать не будут. 

Изменено пользователем gunslinger
Ссылка на сообщение

Доброго времени!

Клиентов уже подготавливаю к поднятию, провожу беседы все люди и всё понимают.

Хочешь не хочешь а поднимать придётся это неизбежно. 

на что то поднимать просто необходимо, что то можно придержать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...