Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Порядок цен на 2015 год


DimanD
Рекомендованные сообщения

Ну таки и не нойте тогда о ценах.

Делайте то , что рядом с вами не делают и ставьте тот ценник который вам нравиться .

Зы , как пример опель с денсо на борту , пока их мало где отучали от сажи , то я снимал с них по 25000 рублей , и они платили , и спасибо говорили , хоть и попы морщили , а выбора не было у них , и приезжали черти откуда , были и с краснодаркого края ,и с мордовии , и из тольятти приезжали .

Да , счас их по розетке , и каждый ленивый делает , да и прошивки на них две копейки стоят . Итог : цена упала до 15000, а местами и до 8000 руб .

Я их практически уже не вижу , ну и хрен с ними .

Нашел другую марку / модель КОРМУШКУ и стригу помаленьку .

Уронят ее , ну что же , опечалюсь и поищу Другую Кормушку .

Что за мода такая ? Ныть и мусолить одно и то же .

Ссылка на сообщение

По моему , цена за услугу ЛИЧНОЕ дело человека оказывающего услугу. Не можете делать дешевле и лучше- по закону рынка вы "это" делать не будете , рано или поздно. Это будет делать человек у которого дешевле и лучше. А то что демпенгёр рано или поздно сожгёт блок(сами то сколько уложили?), да плевать ему, разрулит ситуёвину и дальше будет работать . Вместо того чтобы тратить энергию на искусственное удержание цен, трате энергию на поиск решений адаптации на рынке услуг, ну... если хотите на данном рынке чёто делать.

Ссылка на сообщение

Ну таки и не нойте тогда о ценах.

Что за мода такая ? Ныть и мусолить одно и то же .

Ну где еще поплакаться? Многие Сталина вспоминают - вот при нем было бы....

В сервисе стал забывать когда распредвалы не то что продавали, когда ставили. Все в гаражах делают, а фазы-перекрытие не умеют. Вот тут я и востребован оказался. Делов то - пара оправок, мозги и наработки. Теперь ко мне только настраивать едут, а мне не плохо.

И так во всем.

Ссылка на сообщение

Ден...   Укроп  ничё-ё-ё--ё  нового  мне  не  открыл.  Где  он  учился,(в  месте с  пиндосами)  я  там  преподавал.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Извините. Адекватный для кого?

Для меня ок двадцатки даже сос слесаркой.

Обычно не перезванивают.

по городу море предложений - на "порядок цен" всем наплевать. 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

 

Знали-бы вы расценки по перепрограммировании на ВАЗ в г.Тольятти

Расскажи

 

Я не лезу,в чужие сервисы с распросами(хотя может и зря).Но недавно совсем узнал,что одна станция,(занимающаяся только диагностикой(без ремонта) и перепрограммированием ЭСУД) отключает иммо с блоков(ВАЗ) 300-500 р.Прошивка (под евро 2) блок Bosch ME 17.9.7 равно 1000 рублей.

Ссылка на сообщение

За 12 лет работы «ЧИП-Т» осуществила установку программного обеспечения на сотни автомобилей «Тойота» разных моделей (с полным перечнем вы можете ознакомиться на данной странице). Специалисты «ЧИП-Т» — настоящие профессионалы своего дела — готовы поручиться за качество чип-тюнинга и дать неограниченную гарантию на него. Общему успеху способствует и мощнейшее оборудование, используемое при выполнении работ.

Оказывается тойоты уже 12 лет шьют:) (DENSO судя по таблице и тексту)

Ссылка на сообщение

А какой ник у этого прекрасного человека?

Навряд ли этот гениальнейший человек ТУТ зарегистрирован. При его уровне оно ему не надо)).

На его страничке в ВК (ссылки есть на сайте, по ссылке вверху) он 1982 года рождения , при этом в 16 лет создаёт серьёзнейшую компанию (9 человек программистов с ВО ... не как попало) по перепрограммирование блоков ЭБУ, и разработка собственного оборудования и программного обеспечения.

текст -

"Команда нашей фирмы состоит из девяти высококвалифицированных инженеров, программистов и техников. Все наши специалисты окончили лучшие высшие учебные заведения страны и могут похвастаться разного рода степенями квалификаций"

текст-

"В далеком 1998 году мы, решили объединить свои знания и умения, и попробовали себя в тогда еще новой и неизведанной отрасли программирования. Это было перепрограммирование блоков ЭБУ, и разработка собственного оборудования и программного обеспечения для проведения чип тюнинга современных автомобилей."

 

Не.. крутой чел... я дк в 16 лет гонял на мотоцикле ява и в голове была одна мысль - бабы...

Ссылка на сообщение

http://chip-t.ru/chip-tyuning-toyota-tojota вот где красава!

на сайте налоговой такой компании нет, есть только вот эта

чип т.pdf

больше похоже разводят

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Интересная статейка попалась , имеющая отношение к теме "ценообразование". Читается легко, всё по делу- сухие факты, освежает взгляд так сказать.

Ссылка на сообщение

Вообще никакого отношения к теме, эта статья не имеет. Свои политические взгляды и пристрастия оставляйте за бортом нашего форума.

Ссылка на сообщение

О демпинге рассуждаете)))))

Работаю сейчас в Хельсинки, изучаю рынок.

Вот кто предъявлять должен)))))

http://www.chip-tuning.fi/brand/car/Renault/

Ссылка на сообщение

Цены определяет ведущий сервис в любом городе .Стандартно компьютерная диагностика промывка форсунок .Дальше ваше фантазия и привязка нормо часа к нормативам .Посмотрел в потолок и назначил цену сколько совести хватит?

Ссылка на сообщение

А я б ни на кого не смотрел. Если Вы привлекаете ценой, то сегодня клиент приехал к Вам, а завтра узнаёт что где то ещё дешевле и уже не приедет к Вам. Надо брать клиента гарантией, запчастями и хорошим отношением.

 

По статистике клиент смотрит в первую очередь на доверие к сервисы, затем удобство подъезда и быстрый ремонт. А уж потом цена.

 

Скинуы цены Вы поимеете проблемных клиентов.

 

Вывод такой - берите норымы по авто. Назначайте свой нормочас. И создавайте Прайс. И плевать на конкурентов.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

вчера товарищ выдал  на местном (городском форуме)

речь про ФФ3

А уж потом цена.
 

http://clip2net.com/clip/m380128/5ca12-clip-60kb.png

 

ищет народ подешевле, много таких. и в других городах ищут.

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

ТО, что ищут дешевле - это нормально. А то, что есть дешёвые специалисты  - это хорошо, они работы подкидывают не мало. Приезжают последнее время ведёрки после них всё чаще. И если до них я бы заработал на этой машине рубль, то после них сумма минимум удваивается. 

Ну и совсем недавно я включил в свой прайс пункт "подешевле", насмотревшись на чужие ремонты и наслушавшись нытья про дорого.

Надо только не забывать у человека заранее спрашивать, - "вам по дешевле?". Иногда этим пунктом экономишь кучу времени и в последствии нервов.

Ссылка на сообщение

надо еще рядом поставить стеллаж на котором лежат новые запчасти в упаковке и табличка "подороже" и рядом ведро в котором "другие" запчасти, после авто которые уже, и табличка "подешевле". :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Коллеги не знаете владельца сей конторки? http://chip-t.ru/, по Тойоте Лексусу чип от 6000 р., Cruiser 200 petrol 10000р. с Е2. А вы говорите цены.... все по Москвоскому региону думаю вопрос ими закрыт. Со слов того кто поднял трубку, программы европейские.

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение

Добрый день Денис. Я набрал уточнить цену, он подтвердил 10000р., спросил про чей софт, сказали Европа. Переспросил несколько раз про конечную цену, и сказал что нужно Е2 + тюнинг. Цену - подтвердили

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...