Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поговорим?


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Помню была тема с похожим названием, лет шесть назад...

Ладно, я чего сказать-то хотел. Приглашаю к диалогу всех, кто высказывает претензии за нашу с Сашей работу, как админами, так и калибровщиками. Условие - никаких голословных заявлений и собственных фантазий и выводов. Есть претензия - пожалуйста факт безобразия предьявите. Никаких оскорблений и нервов. Если вы хотите правды, давайте говорить. Но только честно. И каждый говорит сам за себя, без адвокатуры.

Жду вопросы.

Ссылка на сообщение

Когда то у Саши покупал прошивки на Январь 7.2 7.2+, М73, и Бош 797 по моему, до сих пор лежат так для коллекции, прошивал, Январи и м73 человек 5-6 люди просили вернуть сток или деньги, мне пришлось купить у паулюса такой же комплект как и у Саши установил и ни один клиент назад не приехал, а сказали, что реально расход стал чуть меньше и машина по другому работает. Но это было года 3 назад примерно. И до сих пор очень много софта от Паулюса людям лью и не всегда он тоже хорош но в 80% случаев людям нравиться. А так же есть прошивки других авторов тоже бывает не идет паулюса что-то идет другого автора. И после этого я как то не стал тут покупать прошивки, так как не люблю обжигаться 2 раза в одном месте.

 

НО года идут и я не мало стал слышать, что Сашины прошивки есть хорошие, а Кстовчанина вообще четкие есть, и поверьте не пытаюсь набрать плюсов у тебя просто говорю как есть (Жопу никому не лижу все знают, меня банили и не раз за то, что говорю как есть). Недавно опель на МТ35Е приехал не было у меня и у моих друзей пришлось купить тут на портале, так клиент остался доволен и Саша мне очень помог кое в чем разобраться с этой прошивкой и в целом и про себя подумал, жаль, что долгое время думал не хорошо по одному только печальному опыту.

 

Надеюсь не закидают тут дерьмом сказал как есть, а то сейчас защитников море найдется чтобы плюсы набрать у Администрации и меня с землей сравняют. Я к примеру каждого клиента прошу отзвониться через 3 дня и сказать любой результат и если что то не так мы либо вернем как было либо добьемся максимально возможного результата либо проверенного решения

 

 

Успехов!

Изменено пользователем Master911
Ссылка на сообщение

Алексей, как ?

Если любое слово, сказанное "против", это бан, ну или запрет "писать", ну или перевод в категорию, которая ни к чему доступа не имеет.

Половина тех, кому есть что сказать - не могут этого сделать.

Вторая половина - боится.

И им есть чего. Ибо те же прошивки люди покупали. А закрыть доступ к ним в том же АПС-клиенте вы можете по своему усмотрению.

 

 

Ладно, давай по мне. Назови, пожалуйста, хоть один факт, когда машина приехала ко мне с клуба, хотела твою прошивку, и ей было налито что-то другое, либо твоё, но не покупавшееся у тебя ?

Это я к твоему "ни одной прошивки не купил, типа машины у него с клубов не едут..". Ты ставишь этот момент под сомнение. А я тебе говорю, что это так и есть.


По тому же alex-tune, так дайте ему возможность писАть, он сам за себя поговорит.

Ссылка на сообщение

Чтобы сразу расставить все точки над "и".

1. я и не претендую на звание суперкалибровщика. И нигде не говорю об том, что я лучший. Не понравилось - проходи мимо. Это рынок, а на нем два дурака. Один продает - другой покупает.  А чтобы не обижаться, не обжигаться и т.д. у меня в профиле есть ссылка называется "ПРАВИЛА" кликнули, прочитали. Не понравилось ушли, понравилось - велкам!

И "круглым, мякгим и пушистым" я никогда не буду. Делать то, что мне не нравится или по каким-то причинам вызывает отвращение тож не буду. Я такой, какой есть.

2. Люди, которые не работают со мной, с которыми у меня нет общих коммерческих интересов, люди, которые являются на форуме только читателемя и критиками, не взирая на их общую известность, ранги, заслуги и регалии - мне не интересны. Со всеми вытекающими. Это коммерческий форум. Мы все здесь для того, чтобы максимально извлечь прибыль из нашего общения и поднять уровень благосостояния своих семей!

Ссылка на сообщение

А я и не претендую на звание суперкалибровщика. И нигде не говорю об том, что я лучший. Не понравилось - проходи мимо. Это рынок, а на нем два дурака. Один продает - другой покупает.  А чтобы не обижаться, не обжигаться и т.д. у меня в профиле есть ссылка называется "ПРАВИЛА" кликнули, прочитали. Не понравилось ушли, понравилось - велкам!

И "круглым, мякгим и пушистым" я никогда не буду. Делать то, что мне не нравится или по каким-то причинам вызывает отвращение тож не буду. Я такой, какой есть.

А разве кто то просил стать мягким пушистым? мнение сказали что такое было, вопрос так задан был, и меняться бесполезно мы все такие какие есть, главное нужно прислушиваться к отзывам клиентам и нормальным помогать, а те кто не понимают просто возвращать как было в исх положение и пока, пусть парят мозг другим

Ссылка на сообщение

Сань, вот это как раз полностью твоё право ! И по этому моменту, я лично тебя понимаю, но ведь часто люди хотят помочь сделать лучше !
То есть, какие то прошивки получаются у тебя замечательно, ну реально лучше всех остальных, а где-то один косячок, другой..
Люди тебе о них говорят совсем не с целью возмутиться, а в надежде, что ты доделаешь что-то и переделаешь... Т.е. в двух словах они помочь хотят. Ты же не редко просто говоришь - "не нравится, не покупайте у меня прошивки !"

 

Ведь можно же просто сказать - "Всё, что могу, по этому софту я сделал и(или) неинтересно далее этим софтом заниматься, извините." . И всё. И никто не будет ни на кого давить косяка. И эти люди так-же в дальнейшем будут покупать те прошивки, которые получаются отлично, у тебя !

Ссылка на сообщение

Сань, вот это как раз полностью твоё право ! И по этому моменту, я лично тебя понимаю, но ведь часто люди хотят помочь сделать лучше !

То есть, какие то прошивки получаются у тебя замечательно, ну реально лучше всех остальных, а где-то один косячок, другой..

Люди тебе о них говорят совсем не с целью возмутиться, а в надежде, что ты доделаешь что-то и переделаешь... Т.е. в двух словах они помочь хотят. Ты же не редко просто говоришь - "не нравится, не покупайте у меня прошивки !"

 

Ведь можно же просто сказать - "Всё, что могу, по этому софту я сделал и(или) неинтересно далее этим софтом заниматься, извините." . И всё. И никто не будет ни на кого давить косяка. И эти люди так-же в дальнейшем будут покупать те прошивки, которые получаются отлично, у тебя !

 

 

100% поддерживаю, мне друзья говорили, что брали у Саши не мало прошивок и давно занимаются чип тюнингом больше чем я намного и опытней и писали Саше, что мол вот на эту машину куплена прошивка и там такой то и такой косяк, на, что следовал ответ типа там все нормально проверено, и пока! Заливают другой софт, другого тюнера и этот косяк или другой пропадает человек уезжает и довольный, поэтому Правильно Саня говорит, что мы не с претензией совсем, а может есть Вариант доработать что то и тогда сразу сотни людей получатся исправленный вариант и не будет обид и не досказанного!

 

 

А так тоже отдать 2500 рубля и сказать, что вот такой то косяк после прошивки обнаружен и тебе говорят пока, не очень приятно попадать на деньги, хотя глянуть то можно и только там заработается еще больше доверие людей к такому калибровщику (ИМХО)

Изменено пользователем Master911
Ссылка на сообщение

Саш, те, кому я хоть однажды вернул деньги за прошивку, больше со мной не работают. Павел Федорович, Вы меня воспитать решили? В дерьмократию поиграть? Зря! повторюсь - я такой как есть и по другому не будет! Читайте правила у меня в подписи.

Ссылка на сообщение

Саш, те, кому я хоть однажды вернул деньги за прошивку, больше со мной не работают. Павел Федорович, Вы меня воспитать решили? В дерьмократию поиграть? Зря! повторюсь - я такой как есть и по другому не будет! Читайте правила у меня в подписи.

Ни в Коем случае топик создан, что бы сказать за то, что не досказано из за бана...

Короче я понял, мне надо заткнуться, ибо Бан, вопросов нет вот это тема классная

поэтому люди тут ничего не напишут так как, кто такой Павел Федорович? Зачем с ним и подобным общаться

и так все понятно и все сделано в лучшем виде, я к примеру всегда выслушиваю критику обоснованную в свой

адрес хочу я этого или нет и делаю Выводы, а вдруг люди правы, а я думаю иначе и не правильно

Изменено пользователем Master911
Ссылка на сообщение

 

 


Люди, которые не работают со мной, с которыми у меня нет общих коммерческих интересов, люди, которые являются на форуме только читателемя и критиками, не взирая на их общую известность, ранги, заслуги и регалии - мне не интересны. Со всеми вытекающими. Это коммерческий форум. Мы все здесь для того, чтобы максимально извлечь прибыль из нашего общения и поднять уровень благосостояния своих семей!

 

 

Ну а вот здесь... Не соглашусь. Люди сюда многие душу вкладывали.. Они жили здесь практически.. А щас - не покупаете - не нужны.
Может как-то разделить коммерческую составляющую и темы по диагностике, ключам и прочему, и не мешать общаться там даже людям, которые "не покупают" ?

 

Ну просто как-то прописать в правилах. Что ПРОШИВКИ твои и Кстовчанина на этой площадке не обсуждаются.

 

И всем будет спокойнее. И люди смогут дальше общаться на другие темы.

Ссылка на сообщение

Павел Федорович как Вы можете судить обо мне и моих прошивках, если вы их у меня ни разу не покупали? ну кроме случая с Опелем. Так там Вам все понравилось вроде. Плюс знаний подчерпнули. По отзывам друзей-товарищей из сети... как то странно это тогда.

ЖД, ну да, они все у истоков стояли. Покажи мне такой исток, где столько народу поместиться смогло? Душу вкладывали? По личкам-почтам за денежку одно и то-же решение вопроса перегоняли. Порой даже когда цепочку эту до конца отследишь улыба берет. Прямо как курс нац.валюты поднимается по мере наращивания звений. И везде непременная фраза типа :" я тебе, ну ты только никому!!!". и ответ : "конечно, ну ты что!"

Другой в личках предлагает прошивки за пол. цены, а что кризис, тяжелое положение материальное. и.т.д. Ты просто не представляешь СКОЛЬКО грязи....

Ссылка на сообщение

Сань, ну не все же ? ))

Кто-то реально хотел только денег заработать.. А кто то ведь нет..

 

Меня возьми, знаешь сколько раз я мог принять какое-либо решение в сторону увеличения денежного потока.. Однако нет ведь, сижу без денег..

Еще и тут чуть ли не "самый враг народа".

Да клал я на них, на деньги, мне для счастья надо не много.. )

Ссылка на сообщение

Павел Федорович как Вы можете судить обо мне и моих прошивках, если вы их у меня ни разу не покупали? ну кроме случая с Опелем. Так там Вам все понравилось вроде. Плюс знаний подчерпнули. По отзывам друзей-товарищей из сети... как то странно это тогда.

ЖД, ну да, они все у истоков стояли. Покажи мне такой исток, где столько народу поместиться смогло? Душу вкладывали? По личкам-почтам за денежку одно и то-же решение вопроса перегоняли. Порой даже когда цепочку эту до конца отследишь улыба берет. Прямо как курс нац.валюты поднимается по мере наращивания звений.

Не внимательно 1 пост прочитал Саша, я покупал на Январи Бош и М73 прислать тот пакет ? он у меня где то лежит там и описание твое могу к примеру выложить его

 

Вот по январям из архива прикрепил тхт файл и ели надо все, что покупал у меня даже папка в архиве осталась под названием Заказ Павел

 

Насчет Опеля да я в первом посту все описал, и теже товарищи которые покупали и покупают Ваши прошивки говорят, что взял пошло Слава Богу, а если что то не так все пока не разговариваешь даже уже привыкли один раз спросили и понятно, что ничего дорабатываться не будет и деньги на прошивку просто в воздух ушли и не малые по нынешним временам если 3-4 так вот выкинуть то туда сюда 8-10к рублей, конечно они компенсируются, другими вариантами.

описание.txt

Изменено пользователем Master911
Ссылка на сообщение

Вот..., приезжает такой человек в новый город, на новое место... и..., мы получаем очередной демпинг...И не надо мне говорить, что прошиваю по 3000... :biggrin:   Попробуй доказать обратное!

Саня с Лёхой не ангелы, но столько, сколько они помогли многим подняться из ничерта не понимающих в репроге и не только, в спецов высокой квалификации, помогли не попасть на ЭБУ, у которых стоимость больше целого пакета прошивок....это дорогого стОит! Все думают при этом только в рамках своего меркантильного интереса, в комерции без рисков не бывает, бывает, что у человека настроение плохое, дома чего то не то, а ему... исправь прошивку.. исправь прошивку.., а подождать не алё..? Мне, если позвонят раньше, чем я проснулся..., так и послать могу..., не взирая на лица...

Вы попробуйте паулюсу подобное сказать..... или казе на окте.., в бан улетите сразу...

И воще, не ошибается тот, кто ничерта не делает! 

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Саш, да и по тебе. Каким ты был когда тебя в первый раз увидели форумчане и каким ты стал. небо и земля. По деньгам. Прямо альтруист. Ты, как и все ныряешь туда, где дешевле. Это не плохо, скорее нормально. Но вот мне например это не интересно, ибо у меня оказывается как правило дороже. Думаю, Алексею тож не сильно нравится, когда ты "пасешься" у нас, а за прошивками ныряешь к Армееву. Дружбан. бесплатно все..

 

Мастер, угомонитесь ужо. Во-первых мы с Вами на "ты" не переходили, во вторых Вас нет в базе оф. пользователей, а значит что и где Вы покупали известно только Вам..

Ссылка на сообщение

Вот..., приезжает такой человек в новый город, на новое место... и..., мы получаем очередной демпинг...И не надо мне говорить, что прошиваю по 3000... :biggrin:   Попробуй доказать обратное!

Вы мне? последний опель Астра H прошивал 6000 рублей в Ростове на Дону могу дать телефон клиента и спросите лично, и подъедет думаю даже и покажет, что там тюн прошивка, а не сток, так, что не надо тут ляля, прошивки мне калибруют от 2000-3000 руб смысл мне за 3000 делать? Легче пирожками торговать прибыль больше будет. Или 6000 рублей тоже мало за чиповку? Форд Фокус 2 - 5000 постоянным  кто 2-3 машины уже делал 6000-7000 руб первый раз кто приехал, и так же могу любого крайнего клиента прислать показать, Вы же на Оганова работаете знаем Вас.

Саш, да и по тебе. Каким ты был когда тебя в первый раз увидели форумчане и каким ты стал. небо и земля. По деньгам. Прямо альтруист. Ты, как и все ныряешь туда, где дешевле. Это не плохо, скорее нормально. Но вот мне например это не интересно, ибо у меня оказывается как правило дороже. Думаю, Алексею тож не сильно нравится, когда ты "пасешься" у нас, а за прошивками ныряешь к Армееву. Дружбан. бесплатно все..

 

Мастер, угомонитесь ужо. Во-первых мы с Вами на "ты" не переходили, во вторых Вас нет в базе оф. пользователей, а значит что и где Вы покупали известно только Вам..

Ну тогда если это не Ваши прошивки я могу тут выложить весь пакет? и люди скажут которые когда то покупали такое же. И 3 года назад с хвостиком не было еще такого я покупал через личку на форуме этом.

Изменено пользователем Master911
Ссылка на сообщение

Выкладывайте, буду только рад отправить Вас в бан за несоблюдение правил форума. На этом форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ выкладывать любые авторские прошивки. Хорошие, плохие и т.д.

Ссылка на сообщение

Администрация. Есть предложение "угомонить" на время разговора Павла Федоровича. Ну правда, не у темы он.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Павел Федорович как Вы можете судить обо мне и моих прошивках, если вы их у меня ни разу не покупали? ну кроме случая с Опелем. Так там Вам все понравилось вроде. Плюс знаний подчерпнули. По отзывам друзей-товарищей из сети... как то странно это тогда.

ЖД, ну да, они все у истоков стояли. Покажи мне такой исток, где столько народу поместиться смогло? Душу вкладывали? По личкам-почтам за денежку одно и то-же решение вопроса перегоняли. Порой даже когда цепочку эту до конца отследишь улыба берет. Прямо как курс нац.валюты поднимается по мере наращивания звений.

Не внимательно 1 пост прочитал Саша, я покупал на Январи Бош и М73 прислать тот пакет ? он у меня где то лежит там и описание твое могу к примеру выложить его

 

Администрация. Есть предложение "угомонить" на время разговора Павла Федоровича. Ну правда, не у темы он.

Это курилка, и что за привычка закрывать рот баном Ведь сами тему создали для общения и почему нельзя рассмотреть, просто рассмотреть

небольшую претензию человека, легче в бан?

Да зачем, он сам угомонится скоро. Он ведь говорит его везде банят, зачем нарушать логическую цепочку?!

Не везде, но есть места на 1-2 месяца банят и тут банили когда не купил прошивку на Адакте для КИА Соренто, и спасибо, что так вот просто тебя нет в АРС клиенте значит ты не покупал, тогда еще не было всего этого, оно только начиналось, а так как я решил не покупать больше то зачем и было региться?

Изменено пользователем Master911
Ссылка на сообщение

ну да, купили прошивки 3 с лишним года назад, а на форуме зарегились в августе 2014. Конечно можете сказать, что у Вас был ник другой, фамилию сменили и т.д. Но я повторюсь - Вас нет в базе. И этот вжик не спроста.

Да и системе АРС уже 2.5 года..... На название прошивок хотя бы в базе посмотрели. деятели блин.

Ссылка на сообщение

Не, не надо . Пусть пишет. Только тему в юмор перенесите. Я вот читаю ржу не могу. Детски сад. Блин взрослые мужика (Саня Ж/Д к тебе это то же относится). Как первый день на форуме. Может хватит сопли размазывать. Не мальчики уже башка то когда варить начнет.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Павел Федорович как Вы можете судить обо мне и моих прошивках, если вы их у меня ни разу не покупали? ну кроме случая с Опелем. Так там Вам все понравилось вроде. Плюс знаний подчерпнули. По отзывам друзей-товарищей из сети... как то странно это тогда.

ЖД, ну да, они все у истоков стояли. Покажи мне такой исток, где столько народу поместиться смогло? Душу вкладывали? По личкам-почтам за денежку одно и то-же решение вопроса перегоняли. Порой даже когда цепочку эту до конца отследишь улыба берет. Прямо как курс нац.валюты поднимается по мере наращивания звений.

Не внимательно 1 пост прочитал Саша, я покупал на Январи Бош и М73 прислать тот пакет ? он у меня где то лежит там и описание твое могу к примеру выложить его

 

ну да, купили прошивки 3 с лишним года назад, а на форуме зарегились в августе 2014. Конечно можете сказать, что у Вас был ник другой, фамилию сменили и т.д. Но я повторюсь - Вас нет в базе. И этот вжик не спроста.

Да и системе АРС уже 2.5 года..... На название прошивок хотя бы в базе посмотрели. деятели блин.

я покупал через ник Pavel_El меня забаниили когда я попросил опознать блок на Киа Соренто, и мне с претензией, а почему это ты не у нас купил прошивку а у Еропейцев? и бан после этого. Это как раз недавно было, пришлось сделать как везде мой ник, так как вначале когда этот форум основывался я свой ник никак не мог активировать, а теперь попробовал и пошло. ФИО тоже самое на Pavel_El меня другие люди знают по другим форумам я никогда не скрывался, косянул ну косянул баньте правила есть правила

Изменено пользователем Master911
Ссылка на сообщение

Вот полный алесс. Создал тему с телефона, приехал домой, а тут такое... Просил же по нормальному, ешкин кот...

Ссылка на сообщение

Есть притензия к Саше.

когда не сходмся в качестве калибровок- ни чего страшного. просто ктото лучьше, ктото в чем то хуже.

его прошивкой я убил катализаторы на киа Маджентис.

потом все лето пытался вылечить машину непонятно от чего

Вы утверждалии , что уменя неисправное авто., пока не купил у васи армеева прошивку. все, как отрезало . машина поехала, ошибок по катам нет.

человек доволен.

только есть один минус_ про меня после этого случая пошли плохие слухи, мене пришлось за свой счет выбивать каты и ставить обманки и бороться с водяными мельницами.

я Честный и Благородный человек. я не взял с человека ни копейки, хотя сам дважды заплатил за калибровку.

чего не могу сказать о вас.мне ни копейки не вернули

 

хотя как админов и организаторов этого ресурса я вас уважаю и многим обязан)

Ссылка на сообщение

Когда я пришел на форум, мне очень понравилось, что это форум ПРОФЕССИОНАЛОВ, стиль общения тоже качественно отличался от окти или кархелпа. К сожалению, за полтора года, что я здесь, сильно все поменялось не в лучшую сторону. Я понимаю, что бизнес - это дело хорошее, даже где-то нужное ))) но не надо забывать, что ваши клиенты - это те же пользователи форума. Между ними существует конкуренция, так же, как и между калибровщиками, хотелось бы того, или нет. Из-за этого разногласия и взаимное недовольство. Из-за этого профессиональное общение утекает в скайп и прочее. АДАКТ позиционировался как проффорум, если идеология поменялась, надо до окружающих донести новые идеалы, заявить об этом, а не втихую банить недовольных происходящим. Такая вот моя оценка.

Ссылка на сообщение

Alexkolomna

какой мажентис? Вы о чем? Вы у меня ни одной прошивки не купили. Вы ни чего не путаете? ЭБУ какой хоть?

А в прочем читайте правила у меня в подписи.

panam

общие слова опять. Конкретно что не нравится? В чем уровень профессионализма упал по Вашему мнению?

Ссылка на сообщение

Вот полный алесс. Создал тему с телефона, приехал домой, а тут такое... Просил же по нормальному, ешкин кот...

Лёшь..., ты бы написал....  Конкретно, прошивка-? Проблемы-? Я-прошивка-купивший-проблемы? Саня-прошивка-купивший-проблемы? :biggrin:     А так......, как всегда... :search: Мы тут думаем, как побеждать новые блоки..., а тут....., претензии по прошивкам 3-4летней давности.., я72-м73. :lol: 

Ссылка на сообщение

 

Вот полный алесс. Создал тему с телефона, приехал домой, а тут такое... Просил же по нормальному, ешкин кот...

а тут....., претензии по прошивкам 3-4летней давности.., я72-м73. :lol:

 

Новые блоки тоже работаем и изучаем и потихоньку делаем и будем, насчет прошивок я лишь привел пример как было у меня если бы покупал сейчас то тоже мог сказать, а так как не покупал нового нету, не думай, что только ты один свежаки делаешь и понятно, что подлизнул Сане ;) В Ростове есть куда серьезней чем ты ребята так, что давай не будем намекать, на то, о чем я хочу донести

 

Так прикол в том, что Саша сказал, что прошивки то не его даже, я лично через СБ оплачивал ему, честно не ожидал, что так вот могут сказать пнх

Изменено пользователем Master911
Ссылка на сообщение

упс.. не то... с санта фе все было более чем супер...


 


мт38кан.


отката на сток нет. киа маджентис 3,5 по моему.

Изменено пользователем Alexkolomna
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...