Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поговорим?


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Alexkolomna  Ты это каземиру или паулюсу на окте или алексу на быках скажи.... ЗЫ...   :biggrin:

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Алексколомна! Я Вам не доверяю, именно из-за нашего с Вами так называемого "сотрудничества". Мне такое "сотрудничество" не интересно. Дальше что? Дальше ничего. Разошлись, Вы обрели новых более хороших калибровщиков и обогатили свой опыт. Заодно узнали и всем рассказали в Зле какой я плохой. Все нормально в общем-то. Лично я без претензий.

 

panam! Какая ассоциация?? Вы о чем??? Вы из одной пещеры с гори? Тоетера никто не банил. кому он нужен? Человек "типа по понятиям" живущий, наверное ушел дальше жить "по понятиям".

Ссылка на сообщение
Да. Ибо непонятно. Только что сказал - "общайтесь, никто не банит, за покупку или не покупку прошивок".

ОК, когда я перевел тебя в пользователи, то черным по белому на форуме обосновал, почему это сделал. Участие в проекте Pro предполагает какую-то степень доверия между мной, как руководителем проекта и собственно партнером. В тот момент вскрылась очередная афера Армеева, желающего купить за 300 тысяч украденную папку с рабочими версиями различных прошивок, пакетов и прочего хлама с моего компа. Ты выбрал для себя остаться другом Армеева, я не могу держать в парнерах человека, у которого в друзьях мой лучший враг. Скажи, это нелогично?

Ссылка на сообщение

Зло?

это Вы имеете в виду интернет рацию???

Я вас расстрою.

обосрали, деньги не вернули, выставили лжецом перед товарищами на форуме....

 

нет меня в Зелло и ни когда не тыло....

ник для меня там зарегестрировали, но я им так ни разу и не воспользовался.

Ссылка на сообщение

Меня Саша забанил, типа я плюю во флудеров тянущие мне руку помощи. Особеноо порадовал своей компетентностью актио, или как его там. Было бы справедливо модерировать тему которую поднял. Ну да ладно.....

freefolling

Изменено пользователем the Librarian
Ссылка на сообщение

 

Конкретика? Пожалуйста.

 

 

Люди, которые не работают со мной, с которыми у меня нет общих коммерческих интересов, люди, которые являются на форуме только читателемя и критиками, не взирая на их общую известность, ранги, заслуги и регалии - мне не интересны. Со всеми вытекающими. Это коммерческий форум. Мы все здесь для того, чтобы максимально извлечь прибыль из нашего общения и поднять уровень благосостояния своих семей!

 

Вы же в курсе, что мы прошивки покупаем не для того, чтобы их в холодитьник положить. Я тоже семью хочу кормить за деньги, которые я заработаю на тюнинге. Если возникает проблема с прошивкой, а соответственно и у меня с моим клиентом, то в лучшем случае, я получу обратно деньги, уплаченные за прошивку. Доработка некачественной прошивки не предусмотрена. Хорошо, что я смог этот вопрос решить самостоятельно, хотя клиент остался недоволен трехдневной задержкой и больше ко мне не обращается. Это я про SIM266. У меня тюнинг - это допуслуга, прошивок покупаю мало. Но не у меня одного такие проблемы возникают.

 

Про "втихую забанили" - Виталя Toyoter. Объяснения про глюки на форуме с комментариями Саши не вяжутся, не кривите душой.

 

Про профессионализм - посмотрите на темы в разделе Диагностика, все станет понятно. Там модераторов нет, что ли (не ко всем разделам относится). Когда пионерам начинаешь указывать на неправильно оформленную тему, то это воспринимается как нездоровая критика.

 

Название Ассоциация подразумевает взаимовыгодные отношения при общении на форуме. Их все меньше и меньше. Это я про идеологию.

 

За прошивку ничего не скажу, это не моя. Сходил сейчас в админку. Нет бана у Виталия тойотера, хоть тресни.

По темам в диагностике, будем разбираться. Я нашего супермодератора вообще давно что-то не видел. Иногда такая загрузка по заказам, что появляешься на форуме только выгрести личку. Здесь возможно ты и прав...

Ссылка на сообщение

Создавал тему в Ремонт и восстановление ЭБУ про AUDI A4 T 1,8л. Тогда испортил епром при считывании галеттой. Джини кмв помог тогда, подправил епром и завели машину. Но дроссель всё равно сваливался в аварию. Всё в авто перелопатили. Спокойно ездишь всё гуд, притопишь сваливается в аварию. Зашили сток, всё ок. Вернул клиенту деньги. Он перешился у другого, другим автором. Такого глюка на нём не наблюдалось. А я остался с минусом более 3,5тр и с плохой репутацией. Ничего личного.

Ссылка на сообщение

 

 


Ты выбрал для себя остаться другом Армеева, я не могу держать в парнерах человека, у которого в друзьях мой лучший враг. Скажи, это нелогично?

 

Потому что неправильно, Алексей, заставлять человека делать выбор между общением с кем-либо и корыстными интересами. И какой человек, при таком раскладе, выберет корыстные интересы ?

И при чем здесь "партнеры" ?

Я о доступе к "иммо", "диагностике VAG", о доступном объеме личных сообщений и загружаемых файлов..

Я не против ЛЮБОГО статуса, абсолютно безотносительно "АПС", который не отбирал бы у меня возможность общаться.

А о "партнерстве" мы, Алексей, давно уже выяснили, что цели и задачи совсем разные у нас.  Я не буду штопать за 5 копеек и растить демпингеров.

Кстати, доллар то вырос, соответственно и оборудование, и еда и комуналка и аренда у всех..

 

А вы опять цены снижать собрались..

 

Поднимать их надо, наоборот.

Ссылка на сообщение

Сергей Валерьевич, спасибо. Взял на заметку. ничего личного.

Саша, я к тому, что 99% Ваших прошивок клиентам нравятся. Они ссатся от тих. Но с турбой похоже что то не доработали, не досмотрели. А критика Вам не нравится. Править Вам не хочется. С кстовчаниным и Сашей GMS таких проблем я не видел.

Ссылка на сообщение

По Опелям турбовым проблем после прошивки не встречал и никого негатива не слышал...Реально много опелей Сашиными прошивками сделал.

Вроде тему не про обсуждение прошивок заводили.

Ссылка на сообщение

Я диагностикой занимаюсь очень давно а тюнинг только осваиваю,вот из моего опыта общения: купил прошивку через АПС, прошил, стала появляться ошибка которой реально не было, обратился а Саше и он любезно поправил её и сразу-же обновил в базе. А раз возил ЭБУ к знакомому из за нехватки оборудования у того Васины прошивки так там ошибки не до конца поправлены по катам были и динамика не понравилась.Так что бывает всяко, но нормальные люди думаю завсегда договориться смогут.

Ссылка на сообщение

Саша, а с этим как быть? 

attachicon.gifass.JPG

Вы это где взяли?

У меня по другому

ТЫЦ

 

А по поводу прошивок, народ никак понять не может, а может просто не хочет. что тема не об обсуждении прошивок и кто кого где кинул и подставил. Обиженка какая-то получается. Весело короче!

Ссылка на сообщение

По Опелям турбовым проблем после прошивки не встречал и никого негатива не слышал...Реально много опелей Сашиными прошивками сделал.

Вроде тему не про обсуждение прошивок заводили.

И попрошу не думать,что я там кому то "отлизал"! Что есть то и пишу.

Ссылка на сообщение

Корыстные интересы и общение? Саш, ты понимаешь, насколько ты перевернул реальную картину? И не в партнерстве дело, я в принципе не хочу никуда давать доступ приятелю подонка.

Кстати, не твое дело, что мы там собрались делать, советы друзьям давай такие, между делом.

Ты не сразу потерял мое доверие. Один маленький но, некрасивый случай с прошивкой старекса на встрече, второй такой же маленький, но не менее некрасивый с участью парахода в администрации Про. И все, мне не надо больше примеров. Ты можешь сколь угодно быть душой компании на регионалках, оно тебе и им надо. Мне только не втирай про твою порядочность.

Ссылка на сообщение

Давно это было, я тогда только начинал осваивать чип-тюнинг. Привалил я тогда банальный EDC-15 на VW Т-4, по невнимательности своей привалил :). Как у любого начинающего, у меня началась паника. Я кому-то звонил, какие-то вопросы задавал здесь. Раздражал я, короче, всех вокруг :). Это сейчас я смайлы ставлю, а тогда мне было не до смеха. И вот, на пике моей паники, зазвонил у меня телефон. Номер был незнакомый, да и не заметил я сразу, что российского оператора номер. А позвонил мне Алексей Кстовчанин, собственной персоной. И, спокойно так, говорит: "Успокойся, не истерИ. Рассказывай, что почём." Поговорили мы несколько минут, Алексей растолковал мне, что да как и где косяк. Через полчаса и машинка уехала прошитая. И стало мне тогда спокойно так. Ну, думаю, отношение к форумчанину - супер! В беде не оставят, если что. Да, было время... Тогда еще у Саши в подписи было написано: "Вместе мы преодолеем любые трудности!".

Потом была встреча в Харькове. На одну из машин, которые мы штопали толпой, я заказывал у Саши прошивку. Он сказал тогда : "Денег не надо. Встреча-то АДАКТовская :)". Потом была еще встреча и выяснилось, что она уже не АДАКТовская, а региональная, так как на ней не присутствует руководство. А мы ведь приглашали вас. Потом даже раздел по встречам раздербанили на "Встречи АДАКТ" и "Встречи диагностов региональные". Обидно... И пошло-поехало - АРС, APC Pro, коммерциализация.

Что мы имеем сейчас? У Саши в подписи сплошные "правила", на которые он постоянно ссылается. Хитрые такие правила. Лазанье по личкам и на полном серьезе рассказ в теме об отслеживании каких-то цепочек. Пишешь что-то в теме, а потом бац - профиль в режиме "только чтение", на глазах исчезающие посты и т.д., и т.п. Вы сильно изменились, Алексей и Саша. И сильно изменили атмосферу на форуме. Описать ее сейчас можно так - это ВАША корова и только ВЫ можете ее доить. Я так чувствую.

Ссылка на сообщение

Да. Ностальжи... Валентин, тяжело Вам?

А АДАКТовская встреча проходит раз в году, в НиНо вот в этот раз была. В Турции может в след. году будет. Думали об этом. Причем всем коллективом, который приезжал думали..

А все остальное - регионалки.

Да и по личкам я не лажу. Хотел бы может быть, да нет такой возможности. А цепочки.. так пользователи сами пишут, что некто такой-то предложил им то-то и то-то. И еще скрины прикладывают. Разные люди однако.

Ссылка на сообщение

Понятно что тема сделана для выявления недовольных и в бан!   уберут у них сообщения, и отнимут право голоса. 

Если даже правила форума правятся онлайн и слово ассоциация вычеркивается. 

Факты?  

это копия правил от документа от 28.10.2014 [07:04:33]  до редактирования сегодняшнего. Сделанная яндексом. 

в нем слово ассоциация упоминается 46 раз

понятно что сейчас потрут этот пост, но вы хотели факты, вот они.

 

Факты вот http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fforum.adact.ru%2Findex.php%3Fapp%3Dforums%26module%3Dextras%26section%3Dboardrules&tld=ru&lang=ru&la=&text=%22%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%90%D0%94%D0%90%D0%9A%D0%A2%20%D0%B2%20%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%22&l10n=ru&mime=html&sign=e741c101d2384ccda18cea5d2fd3078b&keyno=0

 


Понятно что тема сделана для выявления недовольных и в бан!   уберут у них сообщения, и отнимут право голоса. 

Если даже правила форума правятся онлайн и слово ассоциация вычеркивается. 

Факты?  

это копия правил от документа от 28.10.2014 [07:04:33]  до редактирования сегодняшнего. Сделанная яндексом. 

в нем слово ассоциация упоминается 46 раз

понятно что сейчас потрут этот пост, но вы хотели факты, вот они.

 

Факты вот http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fforum.adact.ru%2Findex.php%3Fapp%3Dforums%26module%3Dextras%26section%3Dboardrules&tld=ru&lang=ru&la=&text=%22%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%90%D0%94%D0%90%D0%9A%D0%A2%20%D0%B2%20%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%22&l10n=ru&mime=html&sign=e741c101d2384ccda18cea5d2fd3078b&keyno=0

 

post-7617-0-23158600-1415208164_thumb.png

Ссылка на сообщение

 

Не, не надо . Пусть пишет. Только тему в юмор перенесите. Я вот читаю ржу не могу. Детски сад. Блин взрослые мужика (Саня Ж/Д к тебе это то же относится). Как первый день на форуме. Может хватит сопли размазывать. Не мальчики уже башка то когда варить начнет.

Хорошо, сейчас все массоны поедут в бан, так по взрослому? И опять в зело начнется - демоны на адакте, демоны.

 

Леш я массоном ни когда не был и в зелло (хотя канал "диагносты" я создал) ни когда не обсуждал других. Кроме того единственное, что там запрещено это переход на личности. Не всегда за ним слежу может, что и болтают. А по теме мне смешно из за того, что получается взрослые мужики, а разговор такой - "в вашем монастыре устав не правильный надо так, в других монастырях так делают."  Вроде все уже не раз обсуждали. 

Нет я конечно за демократию, но я прекрасно знаю, что на каждом форуме есть свои правила и не только те, что написаны, но и как бы по умолчанию. И если ты хочешь общаться на этом форуме то ты должен их придерживаться или проходи мимо. Есть еще вариант можешь создать свой форум.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Саша, а с этим как быть? 

attachicon.gifass.JPG

Вячеслав, а зачем здесь старый скрин? И вопрос к нему, как, мол, с этим быть... Вот уже сразу, отношение к теме пользователя. Один предлагает в юмор перенести, другой скрины замшелые выкладывает. Просил быть серьезней, ага, наивный админ.

Парни, я прошу вас, будьте людьми, давайте разговаривать. Я ради вас эту тему затеял, ради того десятка балаболов из зело. Где они? Вместо этого разборки по прошивкам с Сашей. Я вас прошу понять два момента.

Первый, это ресурс для вас - не более очередного форума в сети. Для меня уже дело всей жизни. И я естественно немного более вашего переживаю из-за всех этих неурядиц.

Второй. Есть два пути решения нашего вопроса. Первый - разговор. Урегулирование, насколько это возможно обоюдных интересов и дальнейшее более-менее мирное сосуществование. Второй - радикальный. Мы убираем любое упоминание о "новых массонах" с форума. И слон идет дальше. Именно идет, не замечая потери таких замечательных и многогранных личностей и специалистов.

В коммерческом плане второй вариант привлекательней и гораздо проще. В моральном нет. Именно это меня и останавливает. Да, я не святой, но пока рука на кнопку del не поднимается. И я очень вас прошу, не помогайте мне нажать на эту кнопку.

Ссылка на сообщение

Артмел, какую ерунду ты написал. Нету смайлика поморщиться брезгливо. При чем ассоциация вообще? Ее нет уже давно, сейчас ООО "АРС АДАКТ", зачем эти старые скрины, каким доказательством они служат? Выявить недовольных? Да чего вас выявлять, у нас с памятью проблем нет. Короче - двойка тебе по психологии и логике.

Ссылка на сообщение

Так Леш. балаболы все эти здесь практически уже и отметились. Правда от зла открещиваются. Одному просто друзья учетку зарегили, другой вроде как сам, но там уже пол года не был....третий из норы вылез и требует соблюдения устава ассоцации.

Ссылка на сообщение

Давно это было, я тогда только начинал осваивать чип-тюнинг. Привалил я тогда банальный EDC-15 на VW Т-4, по невнимательности своей привалил :). Как у любого начинающего, у меня началась паника. Я кому-то звонил, какие-то вопросы задавал здесь. Раздражал я, короче, всех вокруг :). Это сейчас я смайлы ставлю, а тогда мне было не до смеха. И вот, на пике моей паники, зазвонил у меня телефон. Номер был незнакомый, да и не заметил я сразу, что российского оператора номер. А позвонил мне Алексей Кстовчанин, собственной персоной. И, спокойно так, говорит: "Успокойся, не истерИ. Рассказывай, что почём." Поговорили мы несколько минут, Алексей растолковал мне, что да как и где косяк. Через полчаса и машинка уехала прошитая. И стало мне тогда спокойно так. Ну, думаю, отношение к форумчанину - супер! В беде не оставят, если что. Да, было время... Тогда еще у Саши в подписи было написано: "Вместе мы преодолеем любые трудности!".

Потом была встреча в Харькове. На одну из машин, которые мы штопали толпой, я заказывал у Саши прошивку. Он сказал тогда : "Денег не надо. Встреча-то АДАКТовская :)". Потом была еще встреча и выяснилось, что она уже не АДАКТовская, а региональная, так как на ней не присутствует руководство. А мы ведь приглашали вас. Потом даже раздел по встречам раздербанили на "Встречи АДАКТ" и "Встречи диагностов региональные". Обидно... И пошло-поехало - АРС, APC Pro, коммерциализация.

Что мы имеем сейчас? У Саши в подписи сплошные "правила", на которые он постоянно ссылается. Хитрые такие правила. Лазанье по личкам и на полном серьезе рассказ в теме об отслеживании каких-то цепочек. Пишешь что-то в теме, а потом бац - профиль в режиме "только чтение", на глазах исчезающие посты и т.д., и т.п. Вы сильно изменились, Алексей и Саша. И сильно изменили атмосферу на форуме. Описать ее сейчас можно так - это ВАША корова и только ВЫ можете ее доить. Я так чувствую.

Валентин, посмотрел сейчас дату твоей регистрации. Март 12-го. То есть два с половиной года. На мой взгляд, за это время не произошло никаких глобальных перемен на форуме. Я еще в 2008-м году здесь говорил, что не может подобный форум быть некоммерческим. В 2008-м, за 4 года до твоей регистрации. А в 12-м году все глобальные преобразования по сути уже произошли. Не знаю, может быть у тебя свои ощущения за этот отрезок, я последний год-полтора не часто отвечаю в темах в силу своей занятости. И так-же могу полчаса по телефону кому-то что-то объяснять. И Саша запросто сделает прошивку по акции или еще как. Так что зря ты так. Ну хз, тебе так видней с твоей стороны, переубеждать не буду.

Ссылка на сообщение

Артмел, какую ерунду ты написал. Нету смайлика поморщиться брезгливо. При чем ассоциация вообще? Ее нет уже давно, сейчас ООО "АРС АДАКТ", зачем эти старые скрины, каким доказательством они служат? Выявить недовольных? Да чего вас выявлять, у нас с памятью проблем нет. Короче - двойка тебе по психологии и логике.

Это не старый скрин, это 28 октября 2014 года сделал яндекс на этом сайте. Кстати они признаются юридически в ряде дел при рассмотрении в роскомнадзоре как неоспоримый факт.

Влиять к счастью ни у вас не у меня нет возможности. Есть еще куча кешей поисковиков. 

или замшелость это 7 дней назад?  

Ссылка на сообщение

Лёш, так я о своих ощущениях и писал. И об атмосфере общей. А по телефону мне объяснять уже мало что нужно, прошло то время :). И, кстати, благодаря этому форуму. И о прошивках ни слова не говорил. Крайний раз бодался с Кугой, Саше мозг повыносил слегонца и в личке, и по телефону, но всё закончилось гуд. Саше благодарен. А так да, ностальжи...

Ссылка на сообщение

Артмел! И что? Вы такой на самом деле или только прикидываетесь?

Цитата:

"При чем ассоциация вообще? Ее нет уже давно, сейчас ООО "АРС АДАКТ", зачем эти старые скрины, каким доказательством они служат? Выявить недовольных? Да чего вас выявлять, у нас с памятью проблем нет."

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...