Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поговорим?


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

 

 


Ты, как и все ныряешь туда, где дешевле. Это не плохо, скорее нормально. Но вот мне например это не интересно, ибо у меня оказывается как правило дороже. Думаю, Алексею тож не сильно нравится, когда ты "пасешься" у нас, а за прошивками ныряешь к Армееву. Дружбан. бесплатно все..

 

Сань, ну вот опять домыслы.

Не бесплатно - это раз. Плачу так же, как и все. Только не вперед, а раз-два в месяц-два. Так, блин, с тобой мы так же работали, да и сразу платить, за исключением первых времен, когда начинал только, я никогда против не был. По цене, такая же цена. Абсолютно. Плюс-минус. Ну да, Финики дороже, например, так, один хрен, у тебя брал. Так же как и Кайен, например. Так что, по крайней мере, с твоей стороны, говорить, что я "не покупаю", как то не совсем правильно.

 

По Кстовчанину, другая ситуация. Ну нет у него таких показателей, как у конкурентов. И Армеев (заметьте, это не я начал опять про него говорить, по мне, так было бы правильнее не упоминать его на данной площадке вообще), отнюдь не единственный калибровщик по дизелям.. С той же сажей, иногда по нескольку решений у разных калибровщиков покупать приходится ради того, чтоб одну машину сделать..
Теперь о машинах с Клубов, которых у меня, якобы, вагон. Нет у меня их (дизелей). Ибо у меня дороже. Вы сами опустили эти клубные цены ниже того предела, за который охота ими заниматься Специалисту. Прошивальщики, которые больше ничего не хотят и не умеют, те да, готовы работать по этим ценам.

 

Как начинал, каким был, каким стал.. Это да. Это помню. И за это благодарен АДАКТу и тебе, в том числе.

Ссылка на сообщение

Слыш...мастер...., ты приедь и это мне скажи лично!  Никто на этом форуме и на других, никто не мог обвинять меня в "подлизывании", скорее наоборот, всегда был в (оппозиции) к администрации, только в конструктивной и всегда был благодарен за помощь. За базаром следи и на поворотах осторожней.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Слыш...мастер...., ты приедь и это мне скажи лично!  Никто на этом форуме и на других, никто не мог обвинять меня в "подлизывании", скорее наоборот, всегда был в (оппозиции) к администрации, только в конструктивной и всегда был благодарен за помощь. За базаром следи и на поворотах осторожней.

Понял завтра подъеду лично скажу

Ссылка на сообщение

Павел Федорович, чтоб Вас не считали пи-пи-пи, ну Вы поняли, снимите завтрашнюю встречу на видео. Интересно ведь, как ростовские общаются.

Ссылка на сообщение

Цитирование на новом движке работает через задницу... И тему уже убили мелочными разборками...

СаняЖД, я же просил тебя без фантазий. Эту вашу фразу про то, что половина забанена, в вторая половина боится писать, я слышал неоднократно. Кто забанен? Кто боится? Факты давай.

По моим прошивкам, покупай ты их, не покупай, мне без разницы, у меня хватает заказчиков. Это только говорит о том, что ты мне доверяешь или нет. Не покупаешь - не доверяешь. Вот и твои слова - у кстовчанина нет таких показателей, как у конкурентов об этом говорят.  И этот момент, он очень важный, в принципе не только к тебе относится. Очередное обвинение - не покупаете прошивки - не нужны на форуме. Да что за бред, это всего лишь говорит о том, что вы не друзья нам. А так тусуйтесь на здоровье.

Твой перевод в пользователи здесь обсуждать?

Ссылка на сообщение

Вечер добрый!

Бизнес,коммерция,собственное благосостояние -это хорошо! 

Но ,знаете,помягче к людям надо,помягче.Отношения порождают отношения.Не хочу кидать камень в конкретный огород

Если ПО клиенту не нравится(ну даже субьективно-непрофесионально),значит его надо либо дорабатывать,

либо не распространять.

Я за отношения,прежде всего,и только потом за бизнес...

ну как то так. СПС 

Ссылка на сообщение

Не, не надо . Пусть пишет. Только тему в юмор перенесите. Я вот читаю ржу не могу. Детски сад. Блин взрослые мужика (Саня Ж/Д к тебе это то же относится). Как первый день на форуме. Может хватит сопли размазывать. Не мальчики уже башка то когда варить начнет.

Хорошо, сейчас все массоны поедут в бан, так по взрослому? И опять в зело начнется - демоны на адакте, демоны.

Ссылка на сообщение

Самое обидное-научитесь признавать ошибки, и все будет супер!

да де не исправлять, а хотя бы признавать!

и тогда ни кто вас ни "Царями" , ни как иначе и название сайта не будут до двух первых букв сокращать))))

 

ясно ведь что и вы без нас и мы без ва тоже проживем... но скучно же будет)) 

Ссылка на сообщение

Когда я пришел на форум, мне очень понравилось, что это форум ПРОФЕССИОНАЛОВ, стиль общения тоже качественно отличался от окти или кархелпа. К сожалению, за полтора года, что я здесь, сильно все поменялось не в лучшую сторону. Я понимаю, что бизнес - это дело хорошее, даже где-то нужное ))) но не надо забывать, что ваши клиенты - это те же пользователи форума. Между ними существует конкуренция, так же, как и между калибровщиками, хотелось бы того, или нет. Из-за этого разногласия и взаимное недовольство. Из-за этого профессиональное общение утекает в скайп и прочее. АДАКТ позиционировался как проффорум, если идеология поменялась, надо до окружающих донести новые идеалы, заявить об этом, а не втихую банить недовольных происходящим. Такая вот моя оценка.

Вячеслав, вот опять. Как поменялась идеология? Кто забанен втихую? Я же в первом сообщении попросил, есть претензия - давайте рассматривать конкретно.

Ссылка на сообщение

ага, громче всех причем кричат те, кто не покупает эти самые прошивки или берет их неизвестно где...

да кстати, тема-то создана не для обсуждения прошивок авторских, хорошие они или плохие нет.. Куда-то не туда кинулись, да и "предъявы" все дутые какие-то либо ошибочные...

Конструктива опять нет. Все плохо. Что все? ну все!!!!

Ссылка на сообщение

Самое обидное-научитесь признавать ошибки, и все будет супер!

да де не исправлять, а хотя бы признавать!

и тогда ни кто вас ни "Царями" , ни как иначе и название сайта не будут до двух первых букв сокращать))))

 

ясно ведь что и вы без нас и мы без ва тоже проживем... но скучно же будет)) 

Да, Саня порой не умеет реагировать на критику. Даже не порой, а очень часто. Да, мне приходиться извиняться порой а него. Эту его черту я знаю лучше всех здесь. Ну он это и не скрывает. Ну не хотите скандала, не лезьте к нему. Я и сам с ним ругался очень крепко однажды. Ну и чего, сошлись во мнении, что АДАКТ важнее наших амбиций.

За себя сказать не могу, что я весь положительный, но ведь стараюсь понять ситуацию.

Ссылка на сообщение

Саш, самый простой вариант сказать , что не ты делал.

но покупал я у тебя их лично, через личку.

могу выложить и сток и "ТЮН"  который мне продал

так же как и ситроен, с пробегом 20 тысячь, как ты выразился - неисправный.... 

после которого заявил:

ЦИТИРУЮ:

 

Отправлено 18 Май 2013 - 16:14

Какого косяка??
Алексей, у Вас это ПОРОЧНАЯ практика. Сколько прошивок я Вам не продавал, через некоторое время на проверенных и откатанных прошивках у вас возникают проблемы. Вы плавно подводите тему к возврату мной денег. Я зарекался уже с Вами в принципе работать. Да вот черт дернул в очередной раз.
Не будет возврата денег. Еще раз прочитайте ПРАВИЛА у меня в подписи.

КАК МОЖНО ПОСЛЕ ЭТОГО В ОТКРЫТУЮ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ!!!???!!!

Изменено пользователем Alexkolomna
Ссылка на сообщение

Саш, самый простой вариант сказать , что не ты делал.

но покупал я у тебя их лично, через личку.

могу выложить и сток и "ТЮН"  который мне продал

так же как и ситроен, с пробегом 20 тысячь, как ты выразился - неисправный.... 

после которого заявил:

ЦИТИРУЮ:

 

Отправлено 18 Май 2013 - 16:14

Какого косяка??

Алексей, у Вас это ПОРОЧНАЯ практика. Сколько прошивок я Вам не продавал, через некоторое время на проверенных и откатанных прошивках у вас возникают проблемы. Вы плавно подводите тему к возврату мной денег. Я зарекался уже с Вами в принципе работать. Да вот черт дернул в очередной раз.

Не будет возврата денег. Еще раз прочитайте ПРАВИЛА у меня в подписи.

КАК МОЖНО ПОСЛЕ ЭТОГО В ОТКРЫТУЮ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ!!!???!!!

 

 

Мне в личку только, что написал Саша что это не его прошивки, я могу отправить их Кстовчанину, он то знает Сашины прошивки и т.д, я никогда не скажу на человека то, чего не было отец с детства научил. Если бы не было то не было, ведь по Опелю то реально все хорошо, а я мог промолчать и скривить душой.

Ссылка на сообщение

Вы ничего и не покупали. Вам деньги возвращались.

Алексколомна, мне в 1000 раз повторить Вам?

Цитату тут выложу. Последняя строка. 

"Модифицированные дампы ПО распространяются ТОЛЬКО через систему автоматического обновления прошивок "АРС-Клиент".

Внимание! Деньги за полученные прошивки и по каким-либо причинам не устроившие покупателя НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
Я не работаю по принципу "прошивка сейчас, деньги после результата!" 100% ПРЕДОПЛАТА!
Я не делаю прошивки "СУПЕР СПОРТ", не делаю прошивки под нестандартное железо и НЕ РАБОТАЮ с владельцами авто!


Внимание! Заказ и оплата модифицированного ПО подразумевает Ваше согласие с этими условиями.
Если Вас не устраивают данное соглашение, то Вам не ко мне!"

 

Повторюсь для тех кто в шлемофоне. Мы не обсуждаем тут плохие мои прошивки или хорошие. Это бесполезно, они такие, какие есть и другими не будут. Речь изначально о другом.

Ссылка на сообщение

 

Самое обидное-научитесь признавать ошибки, и все будет супер!

да де не исправлять, а хотя бы признавать!

и тогда ни кто вас ни "Царями" , ни как иначе и название сайта не будут до двух первых букв сокращать))))

 

ясно ведь что и вы без нас и мы без ва тоже проживем... но скучно же будет)) 

Да, Саня порой не умеет реагировать на критику. Даже не порой, а очень часто. Да, мне приходиться извиняться порой а него. Эту его черту я знаю лучше всех здесь. Ну он это и не скрывает. Ну не хотите скандала, не лезьте к нему. Я и сам с ним ругался очень крепко однажды. Ну и чего, сошлись во мнении, что АДАКТ важнее наших амбиций.

За себя сказать не могу, что я весь положительный, но ведь стараюсь понять ситуацию.

 

Я этого не знал, теперь, умолкаю, спасибо, что есть такие как Вы люди, и простите если создал срач...

Изменено пользователем Master911
Ссылка на сообщение

 Саша, какой конструктив ?

Если ты где-то облажался то этой темы сразу нет.

 Темы где ты очевидно кривишь душой закрыты для общего доступа .

Зря затеяна тема.

 Ввести в заблуждение она может только тех кто пришёл в последние пару

лет и не знает пред-истории  Не Коммерческого Партнёрства ........... .

 

 Потребуешь скины ? Они могут и появиться .

Ссылка на сообщение

Мы и с Вами на "ты" Игорь Маратович не переходили, так что будьте добры!

Какие скины. Какое не коммерческое партнерство? Из какой ямы вы вылезли? Вы о дерьмократии? так нет ее в мире-то. Там где она - война сразу начинается. Вы походу так в 2006 и застыли...

 

Алексколомна, 2013 год, до создания АРС? Вы ничего не перепутали?

Ссылка на сообщение

Игорь Маратович, я просил спокойного разговора. Ты начал газовать и сейчас полагаешь, что Саша тебе ответит нормально?

И что за предыстория такая, я не помню ничего, за что можно было краснеть. Кроме того, что нарезался на одной из встреч в Казани, так тебя там не было...

Ссылка на сообщение

 

Слыш...мастер...., ты приедь и это мне скажи лично!  Никто на этом форуме и на других, никто не мог обвинять меня в "подлизывании", скорее наоборот, всегда был в (оппозиции) к администрации, только в конструктивной и всегда был благодарен за помощь. За базаром следи и на поворотах осторожней.

Понял завтра подъеду лично скажу

 

Ок, я с 11-30 на работе.

Ссылка на сообщение

 

 


Твой перевод в пользователи здесь обсуждать?

 

Да. Ибо непонятно. Только что сказал - "общайтесь, никто не банит, за покупку или не покупку прошивок".

Вот и где основания тогда ?

 

Еще раз повторю, от наших с тобой личных разногласий каких-то членом коллектива я не перестал быть.. Плюс, тупо, я не вижу разделы, которые и в работе нужны, и сам могу кому-то что-то подсказать..

Плюс, тупо объем лички и загруженных файлов у категории "пользователи" никак не катит для человека, который столько времени на форуме..

Ссылка на сообщение

Капец. Товарищи мои дорогие, вы с цепи чего сорвались? Я предложил поговорить спокойно, поговорили? Есть ряд товарищей, постоянно критикующие нашу работу в зело. Вот их и ждал, чтобы разрешить ситуацию миром. Разрешил...

Ссылка на сообщение

 Саша, какой конструктив ?

Если ты где-то облажался то этой темы сразу нет.

 Темы где ты очевидно кривишь душой закрыты для общего доступа .

Зря затеяна тема.

 Ввести в заблуждение она может только тех кто пришёл в последние пару

лет и не знает пред-истории  Не Коммерческого Партнёрства ........... .

 

 Потребуешь скины ? Они могут и появиться .

Я долго ещё наверно.., не забуду, этого "партнёрства", хотя претензий давно уже нет ни к кому! Меня многому научили......

Ссылка на сообщение

конечно меньше. Не надо личную переписку выкладывать. как минимум с разрешения 2-х сторон это надо делать. Да и тема, повторюсь, не о том изначально была. АлексколомнА!

Ссылка на сообщение

Алексей, я готов был и примеры привести и обьяснить почему мне кажется это не правильно...

но меня самого теперь выставили лгуном и теперь одна дорога в - в БАН)))))

 

как так?


Саш , проблема не в деньгах, ни кто не обеднеет.

проблема в отношении и доверии друг другу!


Если убираете мои сообщения, то и свои подчисть тоже бы следовало.

Ссылка на сообщение

Конкретика? Пожалуйста.

 


Люди, которые не работают со мной, с которыми у меня нет общих коммерческих интересов, люди, которые являются на форуме только читателемя и критиками, не взирая на их общую известность, ранги, заслуги и регалии - мне не интересны. Со всеми вытекающими. Это коммерческий форум. Мы все здесь для того, чтобы максимально извлечь прибыль из нашего общения и поднять уровень благосостояния своих семей!

 

Вы же в курсе, что мы прошивки покупаем не для того, чтобы их в холодитьник положить. Я тоже семью хочу кормить за деньги, которые я заработаю на тюнинге. Если возникает проблема с прошивкой, а соответственно и у меня с моим клиентом, то в лучшем случае, я получу обратно деньги, уплаченные за прошивку. Доработка некачественной прошивки не предусмотрена. Хорошо, что я смог этот вопрос решить самостоятельно, хотя клиент остался недоволен трехдневной задержкой и больше ко мне не обращается. Это я про SIM266. У меня тюнинг - это допуслуга, прошивок покупаю мало. Но не у меня одного такие проблемы возникают.

 

Про "втихую забанили" - Виталя Toyoter. Объяснения про глюки на форуме с комментариями Саши не вяжутся, не кривите душой.

 

Про профессионализм - посмотрите на темы в разделе Диагностика, все станет понятно. Там модераторов нет, что ли (не ко всем разделам относится). Когда пионерам начинаешь указывать на неправильно оформленную тему, то это воспринимается как нездоровая критика.

 

Название Ассоциация подразумевает взаимовыгодные отношения при общении на форуме. Их все меньше и меньше. Это я про идеологию.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...