Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поговорим?


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

У кого много спирта в крови предлагается вздрочнуть молча. Просили же без флуда, но нет жешь по-ходу большинство под бутылочку сидят на форуме.

Ссылка на сообщение

Поддерживаю, Серёга. Разговор плавно перешёл из конкретики в политику...

Счас начнём разделы шлёпать, для разных категорий-подкатегорий.., их уже столько, что я уже не могу разобраться..... 

Ссылка на сообщение

Валер, ну не нравятся "медали", зачем об этом разговор заводить?

А речь-то в крайних постах и не об этом совсем...

Василий, да я не про медали, мне вот лично, пофиг кто

в какой цвет желает быть окрашен, конструктива на форуме

не стало, еще до АПС потому как многих стало заносить, причем

отмечу базаров нет парни грамотные, мне до них далеко но вот

только не надо здесь пытаться обособить себя,  я постом выше

свои тезисы изложил, вобщем пардонте, может не для всех понятно,

закончу позже-РАБОТА! 

Ссылка на сообщение

Макар, АлексейВ, если не интересно идём мимо.

 

Разговор идёт о том что было сообщество с определёнными правилами приёма и ответственности участников, которые вкладывали средства и усилия для его существования. Предлагается его сохранить и развивать паралельно коммерческое направление, таким образом чтобы интересы не сталкивались. Это более чем возможно, я считаю.

 

Мне видется что нужно сделать раздел НП АДАКТ таким образом чтобы можно было в нём восстановить старичков которые по тем или иным причинам выбыли из участников форума, но многие хотели бы их вернуть. Открывать голосовалки, приглашать людей. Пусть даже будет доступ только в этот раздел для письма и в  профильные только для чтения, но так чтобы люди могли пользоваться тем что совместными усилиями создавали.

Ссылка на сообщение

Из тех, что ушли, многие просто не захотели сами. Тот же АлексколомнА, он просто перестал платить взносы.... На вопрос почему? Был ответ - мне не интересно и не надо, у меня другой профиль, я "гончег!", а общаться я смогу и в общем форуме. И как? Обратно его? Это вряд ли!

Ссылка на сообщение

Нет, у истоков не стоял, но банили, кстати из за лички...вопрос, читается или нет?

Наверно ЧИТАЕТСЯ..., вроде все буквы русские... :biggrin:

Ой... сколько и где меня банили...., надо рассказывать? Может мне аннексии потребовать...  :rolleyes:

Только хотел сказать.... что тему можно уже закрывать..... Толку 0.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...