Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поговорим?


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Очень много не по теме настрочили

на кой хрен начинать про хелпы и прочее ?

в первом посту ясно сказано : Высказываете что и почему не нравится в работе и политике форума , а Вас понесло, уже до ИК станций добрались

Вон Саша ЖД четко высказывает свои претензии и предложения по решению , а остальные ...

Ссылка на сообщение

Очень много не по теме настрочили

на кой хрен начинать про хелпы и прочее ?

в первом посту ясно сказано : Высказываете что и почему не нравится в работе и политике форума , а Вас понесло, уже до ИК станций добрались

Вон Саша ЖД четко высказывает свои претензии и предложения по решению , а остальные ...

Вроде понятно объяснил.... Или не понятно?

сама тема не про ваши проблемы со чтением хелпов, успокойтесь.

 Тема - курилка,  обо всем...

Ссылка на сообщение

нет, погодите ка. Дак вроде я могу прошивку считать и тем, и другим, и третьим??? и заливать то чем?? Или я что то пропустил?? В магазине что-то не сказано, флеш это или еепром. Дак, и ключик не у автовладельцев....

Саня ЖД - при чем тут блюдечко? и каемочка?

Волосы на попе шевелятся от непонимания, флеш или еепром. И начинать объяснять это, это и есть каемочка и блюдечко. Тратить свое время на растолкование, при не желании самому почитать, никто не хочет.

Ссылка на сообщение

Я вот прекрасно понимаю Сашу, и Лешу, им ведь целый день напролет с такими вопросами, такие как вы долбятся, как не быть агрессивным? 

Ссылка на сообщение

Давайте маленько проясню.

Тема эта для выяснения и прояснения некоторых моментов и недопонимания между Специалистами, долгое время имевшими и имеющими отношение к канувшей в лету Ассоциации, и нынешней администрацией АПС АДАКТ..

 

Да, правильней было бы создать данную тему, в каком то разделе, куда имеют доступ только данные категории лиц, но такого раздела нет, поскольку и сами все эти люди сейчас находятся в абсолютно разных категориях.. Как минимум трое даже в "курилке" сейчас могут только "почитать".

 

Очень неудобно (хотя неудобно спать на потолке), что приходится выносить всё это на обозрение всего интернета. И неудобно, думаю, обеим сторонам. Однако, другой возможности для разговора, на данный момент, нет.

 

И ваши эти вставки, про "подключение" выглядят как "а я ! и мне конфетку не дали !"

 

Такие вопросы, пожалуйста, заметьте, пожалуйста, обсуждайте в других, соответствующих темах.

 

Я реально за мир во всём мире.

Все мы не без косяков.

 

Но, однако, если все люди переругаются, кто от этого выиграет ? Явно никто из них. Как бы кому-то и не хотелось верить в обратное.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Коллеги!!!

Не хочу ругаться. И переходить на личности, Да, я что то не умею. Но, и я тебе, помогу в чем то.. Не стоит себя ставить выше других...

Ссылка на сообщение

СаняЖД - Вот прочитай мою тему, и про все спектры на форуме. Ну нет однозначного мнения. Про ОБД я не заикаюсь. Я ответил как закончилось у меня. 

Ссылка на сообщение

alez, давай договоримся, вы создаете тему в разделе помощь начинающим, со всеми вашими вопросами по мицубану, я в свою очередь, постараюсь ответить на все ваши вопросы, но пожалуйста не надо флудить именно в этой теме.


и про спектру

Ссылка на сообщение

 Васины прошивки так там ошибки не до конца поправлены по катам были и динамика не понравилась.Так что бывает всяко, но нормальные люди думаю завсегда договориться смогут.

На тот момент Саша эти блоки не делал , А знакомый это я ))

Да в то время и Армеев не делал , а один человек ему только показывал  как это и то не все ))

Ссылка на сообщение

По Опелям турбовым проблем после прошивки не встречал и никого негатива не слышал...Реально много опелей Сашиными прошивками сделал.

Вроде тему не про обсуждение прошивок заводили.

Были проблемы ! Я на такую напоролся . Опель Астра J 1.4 турбо , там такое было что я сам клиенту не верил )) Видео снято было , челусть отвисала  . На что ответ конечно был стандартным - авто не обслужено  Да и дело ни в этом , да потеряли клиентов , ну и х..й с ними , Но посмотреть с другой стороны -Кто еще эти авто крутил ? Ни кто !  Я не защищаю , я просто понимал что кто то застрял в ВАЗО-ТАЗе  а кто то дает возможность бабла срубить на ино ведре и побольше )

Вот что Саша не принимает ошибки - ПриНИМАЕт  !!! Только не всегда , видимо от настроения зависит , ЛЮДИ МЫ ВСЕ   Но конечно не приятно  , когда ждешь решения проблемы и готов идти до конца  а тут на тебе -ВЫХОДИМ из переписки и тема закрыта )) Все довольны )

Ссылка на сообщение

Лёш, так я о своих ощущениях и писал. И об атмосфере общей. А по телефону мне объяснять уже мало что нужно, прошло то время :). И, кстати, благодаря этому форуму. И о прошивках ни слова не говорил. Крайний раз бодался с Кугой, Саше мозг повыносил слегонца и в личке, и по телефону, но всё закончилось гуд. Саше благодарен. А так да, ностальжи...

Валь это ты про блок Ме9 ? Что Стаса ММс писал ?  Так то тебе помог БДМ )))  Кажется или я что то путаю )

Ссылка на сообщение

 

 


Вот что Саша не принимает ошибки - ПриНИМАЕт !!! Только не всегда , видимо от настроения зависит , ЛЮДИ МЫ ВСЕ Но конечно не приятно , когда ждешь решения проблемы и готов идти до конца а тут на тебе -ВЫХОДИМ из переписки и тема закрыта )) Все довольны )

 

Вот тут согласен полностью, Антох ! На 150 процентов.

Бывало и так и абсолютно наоборот, когда по 5 раз один софт переделывали.. И добивались нормального результата.

 

Александр Владимирович, а как бы сделать так, чтоб у вас ВСЕГДА было хорошее настроение ? Хотя бы по отношению к "своим" ?? )))
 

Ссылка на сообщение

Давайте со своей колокольни поясню : калибровщик он кто ? специалист по модификации ПО , но не консультант по работе с эбу , и уж тем более не экстрасенс .

Когда Кстовчанин был у меня на сервисе , на одной из конференции для начинающих , и в перерыв он проверял личку , был у него забавный заказ , который выглядел примерно так " беха Вадик, убить все ."

прикольно , не правда ли ?

но трабла в том что подобные заказы , как я понял из разговора с ним не редкость , или опять же вариант , когда заказчик присылает дамп на отключение сажи с машинки с Е3 ! , где сажи и в помине не было , а время то все же будет потрачено на просмотр дампа , поиск карт , которых просто нет в дампе .

Ну и какое должно быть настроение у калибровщика к обеду ? а к концу рабочего дня ?

Или вспомните опеля бензинки Астры Н ,с типо раскачкой хх на мод4 , с которой выносили мозг Саше , так ведь не было раскачки на исправных Астрах , была раскачка на ведрах с убитыми фазиками на распредах , и молодость машинки не являлась гарантией их исправности .А сколько моск выносили калибровщику ?

 

Я сейчас не пытаюсь защищать одних , и выгораживать других , но стоит просто понять , что если человеку весь день трахали голову не по делу , то к обеду этот человек уже может неадекватно отреагировать на вопрос по существу и конструктиву , что будет не более чем защитной реакцией его сознания .

Почему так говорю , да потому что по себе знаю , и те кто со мной часто общаются , смогут это подтвердить .

 

Быть может я слишком запутанно изъяснился , ну да как умею .Умный человек меня поймет , а дебилу что то разжевывать бесполезно

Ссылка на сообщение

Подпишусь под каждым словом Алексея, ака kutun ) Иногда бывают такие индивидуумы, что прям хочется ответить отборным матом. Иногда кстати проскакивает )

Ссылка на сообщение

  Были складчины, дело шло и окупалось. И вдруг все куда-то подевались. Дело стало. Покупать прошивки не на что.

А как и предполагалося, перетекли клиенты к тут-же организованной демпингующей коммерческой организации созданной на этом-же форуме, которой так-же организована реклама на клубах, одноклассниках, в контакте и.т.д. Мне было отказано при попытке оплатить рекламу, так как организатору работы с клубнями я составил-бы жёсткую неприемлемую конкуренцию. В той организации теперь присутствуют любые желающие демпингёры с минимальньм опытом или отсутствии онного. Если последнее, так научают как куда да что втыкать.

Одним из админов той конторы является товарисч которого я не разу в глаза не видел чтобы он хоть в одной складке участвовал, подгрёб под себя всея клиентов через данную организацию деятельности..

Доступ к влиянию на политику демпингёров где EDC16 и.т.д. за копейки предлагают делать,  закрыт. Любые попытки высказать там своё мнение пресекаются мгновенно, посты удаляются.

Далее.. Чего делать-то теперяся?

 

зы: На личности не переходил, никого не оскорблял, пишу в зашифрованном формате, так как тема открыта для фсех желающих. Но думаю все всё понимают.

Ссылка на сообщение

Ага. А у меня таких объемов нет. Но.. Попробуйте мне позвонить раньше 13-14 часов утра.. Как клиент.

Много "хорошего" о себе узнаете. )

 

Только вот, блин, как бы это сформулировать.. С одной стороны, всё так. Из за нелепых и дебильных "заказов" и "отзывов", нервы, в дальнейшем не дают уже адекватно часто отреагировать на адекватную просьбу, отзыв или пожелание адекватного человека.. Однако, политикой нынешней ("тюнинг в массы!"), с одной стороны, увеличивается (наверное), кол-во продаваемых прошивок, с другой стороны, уменьшается кол-во АДЕКВАТНЫХ покупателей, так как оно находится в косвенной зависимости от количества НЕадекватных клиентов, т.е. в прямой зависимости от текущего состояния нервной системы.. )) И вот тогда, когда неадекватос какой-то мозг вынес, да, возможно и не один, проще и на адекватную критику ответить "у вас машина неисправна !", чем поверить, что этот то отзыв, на самом деле, адекватен.

Это надо просто видеть и понимать с обоих сторон.

 

Но, на вооружении одной стороны "бан" и "выход из переписки", а другая сторона не может ничего противопоставить, кроме как тихо, набычившись, уйти, либо попытаться отстоять свою позицию уже шумно и открыто.. Что, опять же, ни к чему хорошему не приводит.

 

Потому, самое разумное и правильное, это не выносить друг другу мозг. Ибо все люди, все человеки. Но как-то оно не всегда получается..
 

Ссылка на сообщение

Градус разговора пошел на убыль, дай Бог и дальше так. Я даже джижаю на выпады его отвечать не буду. Одно замечание, товарищи оппозиционеры - перестаньте вы себя позиционировать, как специалистов, а нас как тупых продавцов. Ну не затачивает никто этот ресурс чисто под продажу. Диагностика - основное занятие для спецов, никто и не собирался это направление сворачивать или душить. Достаточно в модерскую зайти и почитать. А послушаешь вас, так мне в зеркало на себя страшно смотреть. А между тем, молчат крикуны из зело. Ну да ладно, видно только там смелые.

Короче, мы согласны вас всех на форуме оставить без каких либо ограничений. Но есть условия. Никаких скандалов и критики, тем более образования каких-то коалиций на стороне. Есть претензия - пишем или звоним мне. Как с тем-же 1797 Е4 дад. Чем орать в зело, что кстовчанин калибровщик х.евый, написали - есть проблема, надо решить. Идет разговор например в теме о раскачке ХХ на моих прошивках и тут же другие пишут - а у меня все нормально. И как я должен реагировать со своим возом проблем? Забыл и пошел дальше.

Надо принять все-таки какие-то правила под новую реальность. Мне очень бы хотелось, чтобы все спокойно работали, но боюсь, что так не будет. А у Саши кнопку никто не отбирал. И полетят опять горячие головы...

Ссылка на сообщение

Очень смешная реакция у некоторых чиптюнеров на попытки калибровщиков чуть раздвинуть логические границы сбыта.

Типа - мы у вас купили прошивки - останавливайте работу, вы нам мешаете своими продажами и расширением, ваши попытки расширения- это рука в нашем кармане (пздц,блть!!!)... Мы купили у вас прошивки и они нам больше как бы и не нужны (логические приделы продаж) НО при этом мы хотим вам показывать пальцем направление куда идти)))... Попытки остановить логические и естественные  процессы протекающие в бизнесе , похоже на попытки поорать против ветра... только горло проветрится - не больше...

  Представте человека купившего у китайцев ЕЛМ , подошедшего к русско-китайской границе и кричащего, размахивающего кулаком через колючую проволоку- " ПРЕКРАТИТЕ ПЕЧАТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЕЛМ !  Я ЭТО РАСЦЕНИВАЮ КАК ВАШУ РУКУ В СВОЁМ КАРМАНЕ!!!" .Кроме дикого хохота человек этот ни каких эмоций не вызовет.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...