Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поговорим?


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Всем доброе утро, Иногда хватает выслушать таких крикунов, они свое выскажут и успокоятся, среди клиентов есть такие, приезжают, начинают жаловатся, говорят, говорят, иногда кричат, но когда все свое высказав, уже успокаиваются и переходят к делу, их главное не перебивать и выслушать молча. так что нормальная тема, вообще надо создать такую тему где нибудь в закрытой ветке, чтоб могли зайти и высказать, вывести пар и успокоится.

Ссылка на сообщение

Всем участникам дискуссии. Я ни кого не защищаю у меня самого настальгия по ассоциации. Но у меня к вам вопрос, у вас там на спине ни чего не чешется, а то может крылья растут. То есть у меня складывается впечетление, что Я Я Я и больше ни чего (" Я воевал, я Киев брал и кровь мешками проливал.") . Кто блин из вас не ошибался и не касячил, кто блоков не прикладывал. Все мы люди, все мы можем ошибаться и надо адекватно относится к другим участникам форума.

 

У Сергея Вкулова есть стихотворение в тему.

 

ЕСТЬ ДУША У ЧЕЛОВЕКА

Вот о чём, прожив уже полвека,

думаю теперь всё чаще я:

есть-таки душа у человека, есть!

Притом у каждого своя.

Я науки башню не обрушу,

ежели добавлю заодно:

ощутить чужую чью-то душу

нам своей лишь собственной дано.

Есть душа широкая, как море,

светлая, как в зареве восток.

Хочется нам – в радости ли,

в горе- из неё испить хотя б глоток.

Ей в противовес душа другая существует:

чёрная, как ночь. И при встрече ваша,

содрогаясь, мчится от неё, как ветер,

прочь Серая, похожа на мышонка

(вся забота – крошку отыскать),

гоношится мелкая душонка

– эту можно спичкой расплескать…

В эту плюнуть даже – не прибудет,

да и не убудет ни гроша…

Рядом с нею, из одной посуды

ест и пьёт корыстная душа.

Эта и соломы даже даром не подстелет…

Что вы! Эта ржа даже за простой свечной огарок

будет ждать тройного платежа…

Мягкая отроду, как подушка,

вся курясь таинственным дымком,

льстивая пред кем-то вьётся душка,

хоть того считает дураком. И ведь,

благоденствует, притвора. О,

она умеет и теперь кой к кому

подъехать на рессорах и уйти,

открывши задом дверь.

Есть душа продажная.

Не скину со счетов её!

Во все века «славилась» она ударом в спину…

И не переделалась пока!

А ещё страшней душа двойная

– оборотень с мёдом на устах.

Эта мельтешит, хвостом виляя,

в самых неожиданных местах.

Но живёт, над всеми возвышаясь,

всех своим величием круша, чистая,

глубокая, большая – оттого красивая душа!

 

 

 

P.S. Какая у кого выбирайте сами.

Ссылка на сообщение

Вот Саша Горький сказал чистую правду, все мы хотим старый добрый адакт, со всем дружным коллективом, так же самим выбирать тех, кто будет в нашей команде, так же как и раньше быть сильной командой профессионалов. Пусть другие проекты развиваются параллельно, нам просто нужна закрытая, своя площадка для общения и все, ну не хотим мы общаться на других площадках, ведь сколько лет жизни связано с адактом.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

Ильнур, Адакт с какими целями общения? Распределять украденное и отломанное скидываясь на это? Так не будет этого никогда уже.

Ссылка на сообщение

так если только в этом была проблема, нужно было запретить и все, зачем всю команду распускать, да и времена уже не те чтоб покупать ворованное.


дело даже не в общении, адакт должен быть сильной командой хороших специалистов, и нужно их держать на одном ресурсе.


мне лично не нужны отломы, и покупать их не собираюсь, мне не хватает сильной сплоченной команды адакт.

Ссылка на сообщение

Ну и идите туда и общайтесь. Или ПОДНИМИТЕ САМИ СВОЙ ФОРУМ

И с чего Вы взяли, что попадете в команду "Адакт"?

 

Ильнур, почему сильные специалисты АДАКТ не хотят общаться сейчас на имеющемся форуме? Не хотят делиться инфой? Хотят междусобойчик только? "не хотят учить всех подряд, а сами учиться хотят, причем желательно дешево, практически даром, т.е. задармо? Это тупиковая ветка, именно это и произошло в 2008 году.

Ссылка на сообщение

Человек хотел сказать что стоимость годовой аренды сервера по грузовикам совместима со стоимостью АРС, либо со стоимостью аренды машины в год. Люди арендовали сервер только для своих, что бы информация не распространялась в свободное плавание. Я так понял.

Изменено пользователем -siber-
Ссылка на сообщение

Угу, см. внимательно мой пред. пост. Да и как мы любим рассуждать о том, о чем не ведаем. Как человек может рассуждать о АРС , не являясь его пользователем.

Ссылка на сообщение

Адакт для меня как дом родной, я благодарен судьбе что у меня есть такой дом, но все же дома, я хочу чувствовать комфортно, рядом с близкими для меня людьми, друзьями, коллегами, кому я доверяю, и где я могу рассказать в открытую, о своих победах, о проблемах и неудач. 

Ссылка на сообщение

Кто мешает делать это сейчас? На форуме есть закрытый раздел "НП АДАКТ". Он как раз доступен всему "старому АДАКТу" Что мешает делать это там? Новых пользователей там не будет, ибо нет того Адакта уже. куда уж более закрытый раздел-то? Создавайте темы, общайтесь, делитесь!

Ссылка на сообщение

Короче, мы согласны вас всех на форуме оставить без каких либо ограничений.

Алексей,

Gory, skazka, alex-tune, artmel так и не могут зайти..

И всё-таки, верни, пожалуйста, доступ в "ремонт блоков", "иммо" и "диагностику ваг". Там есть и мои темы. И мои решения.

 

Переработайте маленько "права доступа групп", таким образом, чтоб можно было людям (нам, старичкам) иметь доступ ко всем ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ темам, за исключением АПС. Понятно уже давно, что никак повлиять на ценообразование не получится. Потому, в общем то, итак, например я, в тех темах, даже если буду их видеть, писать ничего не собираюсь.

Ну и можете прописать в правилах бан за критику ваших прошивок на этой площадке. Только как-то предупреждать, что-ли, первый раз, возможно с удалением поста, что если критика на этом ресурсе повторится, в следующий раз будет бан.

 

Сань, так нет статуса "НП АДАКТ" сейчас у нас у многих. Просто "пользователь".

Ссылка на сообщение

Доверенных нет и не будет. Что за ерунда, одним доверяем - другим нет? Что является критерием доверия?

Ильнур, 2 или 3 года назад как раз такая-же тема всплывала, именно там и решили оставить группу НП АДАКТ. Да доступна она Вам. Перечитайте

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=26048&page=1

Ссылка на сообщение

Вот давайте подведу итог этой дискусии. Ребята ВАМ русским языком написали ООО (общество ограниченной ответственности). Кто из вас входит в учередители. Дак какого вы кричите "хочу так". Блин вы еще в прафком напишите, или в парт организацию. Ну не дети ли . Нет уже СССР забудьте нах собранья коллектива с осуждением начальства и вынесения ему выговора. Мы давно живем при капитализме, а тут кто угощает девочку тот ее и танцует.

Ссылка на сообщение

Статус "НП АДАКТ" поставим и на форуме восстановим. И на права посмотрим. Но от вас обещание, никаких криков на стороне и никакого недовольства на форуме. Работайте, не цепляйте и не критикуйте других и проблем ни у кого не будет. Говорите сейчас да, пишите мне в личку список учеток и закроем эту тему.

Ссылка на сообщение

Доверенных нет и не будет. Что за ерунда, одним доверяем - другим нет? Что является критерием доверия?

Ильнур, 2 или 3 года назад как раз такая-же тема всплывала, именно там и решили оставить группу НП АДАКТ. Да доступна она Вам. Перечитайте

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=26048&page=1

Была доступна раньше, сейчас

post-13049-0-09863400-1415269326_thumb.png

Ссылка на сообщение

С группой "доверенные" тоже что-то надо сделать. Там люди не с бухты-барахты оказывались...

Ссылка на сообщение

Доверенных как вариант часть  отобрать в зеленый статус НП АДАКТ, а часть расформировать.

Ссылка на сообщение

А кто был в доверенных или НП АДАКТ, а теперь АПС или АПС Про как с ними? Можно ли сделать двойной статус НП АДАКТ АПС?

Парни вот скажите, нафига вам эти медали?

Корень всего этого бардака, отсюда и растет...

"Что ты, сделал для АДАКТ"

" А, я стоял у истоков" и пошло и поехало,

И все хотят, орден за заслуги, развели " дедовщину"

И при этом, ведь не запрещено общаться, работать,

так как каждому удобно, но многим почему то хочется

обьединиться в " особые группы с привилегиями" и 

с высоты птичьего полета, по снесошедшему желанию

учить других, "свечи менять" а все остальное это 

тайна за семью печатями, и только для своего круга...

ИМХО, но надо многим вернуться на землю, и общаться

здесь по принципу, можеш помочь- помоги, не можешь-

промолчи, можешь но не хочешь-уйди с этой площадки.

А все личные, приязни и неприязни, между собой можно

и по почте и по телефону порешать,

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...