Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

База Tis 2000


kikaisan
Рекомендованные сообщения

@segacheb, если я правильно понял, то проверка заключается в том, что прорези на валах должны стоять на одной линии и в то же время метки на шестеренках должны находится в правильном положении ? В противном случае необходимо ослабить винты фиксирующие шестеренки,выставить валы на одной линии и зафиксировать их в этом положении, а после уже зажать винты на шестеренках ?

Регулировка фаз газораспределения.pdf

Ссылка на сообщение

@segacheb, если я правильно понял, то проверка заключается в том, что прорези на валах должны стоять на одной линии и в то же время метки на шестеренках должны находится в правильном положении ? В противном случае необходимо ослабить винты фиксирующие шестеренки,выставить валы на одной линии и зафиксировать их в этом положении, а после уже зажать винты на шестеренках ?

Да все верно
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем Привет! Не пинайте пожалуйста!, подскажите!!! Для того чтобы ТИС был с максимальным количеством инфы и схемм нужно начинать установку из старых версий и потом обновлять или можно сразу последнюю версию?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Именно так, все версии по порядку.

А у меня встречный вопрос - GlobalTIS в этом плане такой же "накопительный"? Или можно без оглядок свежий ставить?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Более 2-ух лет работаю с TIS, а так и не понял :pardon: , где расшифровка симптомов ошибок. Например сегодня имеем Vectra-C с ошибкой Р0597 симптом 61, сканер говорит <неизвестный DTC>, а в TIS четыре расшифровки ошибки

Симптоми в тисе 2000, вроди,нигде не указанни. Я тоже нигде не нашёл. Если кто то всётаки нашёл, или знает - ткните носом.

Если щас правильно помню, симптоми к ошибкам были указанни в глобал тисе. По крайней мере на Инсигнию были точно.

Перечень байтов признаков.pdf

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Доброго дня уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, что это означает, как поправить?

 

Была установлена 107 версия, всё нормально работало, скачал 113 версию, правда как обновить 107 на 113 так и не понял, снёс 107 версию установил 113 и теперь имею вот такое post-49024-0-64304200-1361506260_thumb.jpg заявление от ТИС, неважно какое авто выбираю и только в режиме "Процедура проверки Теч2".

 

 

Отсюда два вопроса:

 

1) Что означает это сообщение? (что поправить?)

2) Как правильно обновить 107 версию на 113? может тогда начнёт нормально работать 113 версия?

 

Заранее благодарю.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

1. Не назначена - значит нет данных по этой машине/году/двигателю. Использовать другую версию ТИС.

2. Записать образ на диск или монтировать образ диска с ТИСом в виртуальный привод. Запустить ТИС и увидеть сообщение об актуализации базы данных.

Ссылка на сообщение

Так и есть, нормальный Тис походу дела заканчивается на 110 версии, всё что выше, либо англоязычное либо косячное, я пока остановился на 110.

 

ЗЫ Немножко не в тему, но как говорится пользуясь случаем спрошу, где можно скачать GlobalTis рабочий ? сколько находил, всё без таблэтки, или только диллерский код доступа?

Ссылка на сообщение

А что выложено на рутрекере?Если это образ сделанный с дилерского диска,то должен работать без проблем.Я работаю с 91 версией.Остальное через тистувеб.Обновляется тис просто - вставляешь диск,либо кидаешь образ на эмулятор двд-привода,запускаешь тис и он предлагает тебе обновится.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Братия помогитя!!!! Уже моск весь вскипел... Установил эту тис... она мне вместо схем пустые квадратики показывает... Что делать? Или киньте кусок схемы с заднего блока от Astra H 2007 Z16XER. Иначе с ума сойду... :help: :bu:

Ссылка на сообщение

Значит криво установил... Какую версию ставить пытаешься?

Совет - удали из установки программ, потом из program files остатки файлов тоже удали, а потом ставь заново. Какое-то из приложений не установилось.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Установил Opel TIS 2000 106 версия. Всё работает кроме электросхем. При попытке открыть пишет, что нет подсоединения к серверу(как-то так примерно).

Столкнулся с такой-же проблемой,на рабочем компе стоит х.з. какая версия TIS 2000,но все устраивает.Ставлю на ноут 105,0 G версию,все работает кроме электросхем.Прочитав все 7 страниц здесь,понял,что надо сначала найти и поставить 91 версию,а потом обновить ее максимум до 110.

Подскажите,пожалуйста,я правильно понял?

Ссылка на сообщение

... надо сначала найти и поставить 91 версию,а потом обновить ее максимум до 110.

Подскажите,пожалуйста,я правильно понял?

 

нет, не правильно, какие только версии не ставил с нуля, всегда всё работало.

при установке надо выбирать автономную систему и ставить все компоненты что предлагаются,

в том числе и яву, если даже она уже имеется в системе

Ссылка на сообщение

Еще один нюанс, когда на рабочем компе стояло как на скрине, монтажные схемы не работали. Поставил на "программы" - заработало.

post-9788-0-02414700-1379692520_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Все установил.Сначала снес старый тис,потом по совету МегаВольта при установке выбрал автономную систему(хотя до этого вроде тоже ее выбирал,х.з.,не помню)-не работают схемы.Дальше по совету Wallerы поменял параметры быстродействия,но у меня как-раз стояли программы,переставил на службы,перезагрузился и все заработало.Переставил на программы,перезагрузился-все работает.

Наверное просто после установки перезагрузиться надо было.

Ссылка на сообщение

Ещё в прогу входит утилита diagnostic tools, когда tis начинает глючить, открываем её, сбрасываем там все куки и всё остальное, что она там предлагает.

Ссылка на сообщение

Сегодня решил навести порядок, нашел пару ключей к Tis2000(usb- ключ для доступа к спец. Функциям Tis2000) если кому надо стучите в личку

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...