Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

База Tis 2000


kikaisan
Рекомендованные сообщения

Привет всем,есть образ глобал тис,но как его запустить,может у кого есть мысли где раздобыть ключик?Если кому надо пишите.

А какая версия глобала?

Ссылка на сообщение

Есть свежий TIS DAT (TIS Chevrolet Europe)

Там всё новое и шевроле Круз вобщем там все последние вместе с обновлениями скан-100 и новыми прошивками исправленными чистый офицал. Только не могу его не как выложить весит больше 8 гиг кому нужно могу выслать копии!!! пересылка ваша и стоимость болванки. Также вче диски есть по машинам концерна GM vyt yt ;fkrj vjue gjltkbnmcz rjve ye;yj

 

А ты открой папку Tis dat и удали все языки кроме русского (весит около 2Гигов)

Ссылка на сообщение

А ты открой папку Tis dat и удали все языки кроме русского (весит около 2Гигов)

да я это тоже понимаю уже сдела ток вот через модем не могу это выложить в сеть пробывал две ночи это всё так долго

Еще на этом диске тоже есть Тис глобал но без кода и регистрации он не работает

Ссылка на сообщение

ТИС 2000 одна из самых корявых программ... когда идёт обновление, нежелательно запускать другие программы. По поводу ключей ... изначально на опелевский тис, шёл портовый ключ. В то же время на североамериканском тисе шёл юсбишный ключ. Так вот юсбишный работал с опелевским тисом (при наличии подгруженного североамериканского) а компортовый с СА нет. Теперь по поводу урезанности... Если нужен максимальный тис, то надо сначала снести старый (если он уже глюкнул, то проще снести винду чем чистить куки, это по личному опыту), затем поставить 95 версию (она была последняя из полных), потом обновить до 108 версии. Будет работать всё, но схему на инсигнию будут а-ля круз и NAV.

Ссылка на сообщение

Последняя полная версия - 91. Напутал немного, а в принципе так оно и есть....

Ппропал вчера раздел диагностики в ТИСе, сегодня с утра два часа систему тряссс, так и не запустил диагнозу (процедура проверки...). Переставил винду и все пошло как по маслу...

Чудный у нас ТИС-2000 pleasantry.gif

Изменено пользователем refa2006
Ссылка на сообщение

Последняя полная версия - 91. Напутал немного, а в принципе так оно и есть....

Ппропал вчера раздел диагностики в ТИСе, сегодня с утра два часа систему тряссс, так и не запустил диагнозу (процедура проверки...). Переставил винду и все пошло как по маслу...

Чудный у нас ТИС-2000 pleasantry.gif

 

Формально - да, реально 95...

Ссылка на сообщение

Я ради интереса тогда еще установил 92 версию, она уже обрезана.

Я ща устанавливаю сперва 91 полную версию, а следом 107. И она у меня полная и обновленная с инсигнией уже в "информации по обслуживанию". rolleyes.gif

 

 

Ссылка на сообщение

Ребят, так все таки как пройти активацию Global TIS? Я так понимаю нужен ключ, сконфигурированный по Идентификационному коду запроса и Идентификационному коду подписчика. То есть для неких заданных значений кода запроса и кода подписчика присваивается ключ. У кого какие мысли по этому поводу. Может есть конкретные решения?

Ссылка на сообщение

Ребят, так все таки как пройти активацию Global TIS? Я так понимаю нужен ключ, сконфигурированный по Идентификационному коду запроса и Идентификационному коду подписчика. То есть для неких заданных значений кода запроса и кода подписчика присваивается ключ. У кого какие мысли по этому поводу. Может есть конкретные решения?

на окте кто то форму в наглую в жм послал дали код но это на грани фола

Изменено пользователем kostia111
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, братья!

Давно пользуюсь TIS2000, опробовал следующие версии:

Opel/Vauxhall-Version 95.0G 09/2008

Opel/Vauxhall-Version 106.0G 09/2009

Opel/Vauxhall-Version 107.0G 11/2009

В каждой (из перечисленных) заметил один и тот же недостаток:

Полное отсутствие инфы о локации эл. компонентов на борту Vectra-B 1996-2002.

Для всех остальных моделей OPEL (ASTRA-G, OMEGA-B, VECTRA-C, ZAFIRA и т.д.) TIS2000 любезно предоставляет подобную инфу детально и в полном объеме!!!

Сделал специально скрины на которых этот недостаток TIS2000 наглядно виден:

К примеру ищем распопложение блока управления ABS

в ASTRA-G 2000г.

post-24758-127696192545_thumb.jpg

в Omega-B 2002г.

post-24758-127696192545_thumb.jpg

в Vectra-C 2002г.

post-24758-127696192545_thumb.jpg

в Zafira 2000г.

post-24758-127696192545_thumb.jpg

и наконец весь модельный ряд Vectra-B 1996-2002г.

с недостающей инфой о локации эл. компонентов на борту

post-24758-127696236774_thumb.jpg

 

Прошу помощи, пожалуйста, помогите инфой в какой версии TIS2000 есть инфа о локации эл. компонентов на борту для Vectra-B???

Предполагаю, что более ранние версии TIS2000 выпусков 1996-2002г и т.д. могут содержать инфу о локации эл. компонентов на борту для Vectra-B,

а в более поздних версиях:

TIS2000 Opel/Vauxhall-Version 95.0G 09/2008

TIS2000 Opel/Vauxhall-Version 106.0G 09/2009

TIS2000 Opel/Vauxhall-Version 107.0G 11/2009

как мы видим инфа о локации эл. компонентов Vectra-B уже убрана!!!

Нагуглить полный спискок всех выпущеных версий TIS2000, а так же сайт производителя TIS2000 к сожалению не удалось...

Можно тупо качать все версии подряд, начинаяя с самой ранней, инсталить их с целью обнаружить версию с инфой о локации эл. компонентов на борту для Vectra-B!

Но это очень долго... и для этого необходимо обладать достоверным полным списком всех выпущеных версий TIS2000, который найти не удалось.

Пожалуйста, помогите, кто чем сможет:

1. в идеале необходимо полное название версии TIS2000 Opel/Vauxhall с инфой о локации эл. компонентов на борту для Vectra-B.

2. если нет инфы о назв. версии, необходим полный подробный список всех версий TIS2000... буду самостоятельно качать их все подряд и искать необходимую...

post-24758-127696201026_thumb.jpg

post-24758-127696207094_thumb.jpg

post-24758-12769621246_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

[quote name=Мегавольтик' извени работаю с опелями прошу выслать мне пожалуйста тис 2000 с последней версией обновления Адрес Московская область Пушкинский район , г Ивантеевка ул Первомайская дом 42 а кв.7

телефоны мобильн 8-963-680-49-66 домашн 8 -49653-65-910 Прищепа Юрий Иванович есть ельза обновление до 2010г.

почтовикyu.prischepa@yandex.ru есть эльза обновление по 2010г рабочая на нем все и на русском можно поискать в разных разделах есть толковые русскине переводы.

я пока не являюсь членом асоциации только недавно зарегестрировался -юран1954

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Парни, кто в курсе, ответьте. Если я к примеру, в основном пользуюсь вкладкой "Монтажные схемы", есть ли мне смысл обновлять TIS 2000 100.0? Добавляются ли новые монтажные схемы?

Ссылка на сообщение

Добавляются новые машины, Инсигния например. Инфа по ней вся в разделе "Информация по обслуживанию".

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение

Парни, кто в курсе, ответьте. Если я к примеру, в основном пользуюсь вкладкой "Монтажные схемы", есть ли мне смысл обновлять TIS 2000 100.0? Добавляются ли новые монтажные схемы?

 

 

 

Да, добавляются вместе с машиной

 

 

 

Ссылка на сообщение

Более 2-ух лет работаю с TIS, а так и не понял :pardon: , где расшифровка симптомов ошибок. Например сегодня имеем Vectra-C с ошибкой Р0597 симптом 61, сканер говорит <неизвестный DTC>, а в TIS четыре расшифровки ошибки

post-9788-128072774513_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Более 2-ух лет работаю с TIS, а так и не понял pardon.gif , где расшифровка симптомов ошибок.

Симптоми в тисе 2000, вроди,нигде не указанни. Я тоже нигде не нашёл. Если кто то всётаки нашёл, или знает - ткните носом.

Если щас правильно помню, симптоми к ошибкам были указанни в глобал тисе. По крайней мере на Инсигнию были точно.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Симптоми в тисе 2000, вроди,нигде не указанни. Я тоже нигде не нашёл. Если кто то всётаки нашёл, или знает - ткните носом.

Если щас правильно помню, симптоми к ошибкам были указанни в глобал тисе. По крайней мере на Инсигнию были точно.

Было дело ездил на учения.Так приехал немец и учил по тех2-тис2000-итд.Вообщем в конце концов спросили про расшифровку симптомов :unsure: Он ооооооочень долго думал и потом по Русски ответил (Хер его знает что это такое)Не парьтесь по этому поводу сказал нам. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Он ооооооочень долго думал и потом по Русски ответил (Хер его знает что это такое)Не парьтесь по этому поводу сказал нам. :rolleyes:

Не парится можно до тех пор, пока Теч точно распознаёт подвариант ошибки. А если нет- то симптоми и их расшифровка очень бы помогли. Так что, не парится то можно, но лутще, всётаки, иметь возможность, где то это глянуть.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Я ради интереса тогда еще установил 92 версию, она уже обрезана.

Я ща устанавливаю сперва 91 полную версию, а следом 107. И она у меня полная и обновленная с инсигнией уже в "информации по обслуживанию". rolleyes.gif

А если начать установку с версии 76 и обновлять до 107 и.т.д. Так больше информации будет в ТИСе?? и не будет она урезанной???

Изменено пользователем motley123
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пришла новая версия 113 TIS2000, обновил, появился глюк, при запуске процедуры проверки Теч2, после выбора контекста транспортного средства, появляется сообщение "Электронная система для выбранного автомобиля отсутствует" и всё, приложение дальше не работает. С приложением "Монтажная схема" всё в порядке, работает как надо. Различные танцы с бубнами не помогли. Переустановил - поставил предыдущую версию 110, с ней всё работает нормально.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

кому не лень просьба

1 зашить в течь прошиву для опеля именно чистую и слить дамп

Последняя 123.0 версия. чистая. .:pleasantry:

Изменено пользователем refa2006
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...