Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

База Tis 2000


kikaisan
Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток!

Установил 107версию TIS2000, а в ней отсутствует большое количество авто особенно поздних моделей, диск 3,5Гига, где можно прочитать инструкцию по установке, может как-то каряво поставил, или может надо как-то обновить, при запуске постоянно спрашивает обновление?

Работает ли данная программа с китайским оборудование типа "opel Tech2 USB Diagnostic cable"?

Заранее благодарен за помощь!

Ссылка на сообщение

И вам доброе! Более поздние машины в более поздних версиях. Файл справки по установке идет вместе с дистрибутивом, называется readme.html . Обновления он всегда спрашивает. После 2008г TIS2000 не работает ни с каким оборудованием.

 

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение

И вам доброе! Более поздние машины в более поздних версиях. Файл справки по установке идет вместе с дистрибутивом, называется readme.html . Обновления он всегда спрашивает. После 2008г TIS2000 не работает ни с каким оборудованием.

 

З.Ы. про новые машины ТУТ почитайте.

Благодарю! А как тогда быть, если нужен ТИС к примеру на Омегу Б 2000 года, у меня она не активна, Вы хотите сказать что нужно иметь несколько версий? И вопрос по оборудованию, а зачем тогда функция проверки Tech2? Какую версию Вы посоветуете, как самую полную и которая работает с оборудованием?

Ссылка на сообщение

Читайте внимательней, вот тут написано, как получить наиболее полный TIS2000.

По Tech2, если вы имеете ввиду раздел "Процедура проверки Tech2", то сам сканер к компьютеру в этом случае не подключается, это информационное сопровождение диагностики - коды ошибок, поиск неисправности и т.д.

Ссылка на сообщение

Читайте внимательней, вот тут написано, как получить наиболее полный TIS2000.

По Tech2, если вы имеете ввиду раздел "Процедура проверки Tech2", то сам сканер к компьютеру в этом случае не подключается, это информационное сопровождение диагностики - коды ошибок, поиск неисправности и т.д.

Спасибо! Все ясно и понятно.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вопрос к специалистам: мною было обнаружено, что в базе (#версии - в архиве) не отображаются некоторые подписи (они заменяются квадратиками, как при отсутствии системного шрифта). Какого шрифта не хватает в моей системе?

Desktop.rar

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Вопрос к специалистам: мною было обнаружено, что в базе (#версии - в архиве) не отображаются некоторые подписи (они заменяются квадратиками, как при отсутствии системного шрифта). Какого шрифта не хватает в моей системе?

Desktop.rar

 

 

А если выбрать English в закладке "конфигурация", "функции"?

Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал обновить TECH 2 WEB через TIS 2000. Возможно ли такое?

Тереотически возможно,а не проще ли поставиль Global Tis?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Тереотически возможно,а не проще ли поставиль Global Tis?

 

Может быть и проще, но я дилер Шевроле, к опелю доступа у меня нет, но есть TIS 2000 олпелевский. Вот и хочется иметь TECH 2 на холяву. :pleasantry:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

установил TIS2000 113(11/2010) захожу в "процедура проверки Tech2" и не могу открыть ни диагностический режим (в выборе электронной схемы, например, блоков управления, папки не открываются и кнопка "Следующий" не активна), ни режим обучения (пишет М238: не назначена электронная схема для текущего контекста). Вносишь "Базовое определение автомобиля" и опять пишет М238: не назначена электронная схема для текущего контекста. Может кто подскажет в чём причина? Монтажные схемы открываются нормально.

Ссылка на сообщение

Самое интересное, что эту проблему я так и не решил, хотя у меня стоит уже 116 версия. Не работает "Процедура проверки" ни на одном компе, ставил на абсолютно новый, чистый комп, результат всё тот же. И сисадмин разводит руками, он и запрос в GM посылал :biggrin: . Так и работаю: на своём ноуте 110 версия стоит, на рабочем стационаре 116. Ось XP, может кто-нибудь в курсе, в чём проблема?

post-9788-0-05004600-1315643464_thumb.jpg

post-9788-0-98092100-1315643477_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

По какой то причине слетел Тис 2000.Удаляю старую версию,ставлю новую,процесс установки прерывается на 0.4%,выдает сообщение,перепробовал всевозможные чистильщики,не помогает,может кто знает где сидит файлик прописанный в реестре?

post-2193-0-67897600-1319780420_thumb.jpg

post-2193-0-46682400-1319780427_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...