Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

База Tis 2000


kikaisan
Рекомендованные сообщения

Надеюсь,что не получу бан за кряколку (если это не соответствует политике форума, прошу модераторов удалить это сообщение), но хочу внести свой малый вклад в общую копилку, имитатор донгла работает у меня на 92 версии, проверено на личном ноуте и на рабочем компе, крайний раз подрубался Теком к защищенной области при обслуживании изи со своего ноута, где установлен имитатор, так же было проведено несколько успешных SPS в отрыве от рабочего компа на выезде Вот ссылка http://yadi.sk/d/0Xa3LoYiBBtxK

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Это Вы о валах z16xer z18xer, В ТИСе таких данных ненаходил, так как эти данные находятся в дополнительном списке параметров, по статистике на холостом ходу 120 - 125 один и - 104 для 1,8; -96 для 1,6, хотя по вторым параметрам могу и спутать, завтра в снапшотах посмотрю

Изменено пользователем alex_yer
Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию, у меня как раз были сомнения насчет выпускного вала, у меня двигатель Z16XER, показывает -94 на хх, видимо, это в пределах нормы. А сомневался, так как при проверке сканером в программе сервиса были установочные данные для двигателя Z18Xer, а они, как оказывается, отличаются по выпускному валу от меньшего по объему собрата.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Подскажите по этой программе: она существует для шевроле нивы ФАМ1 (ДВС Опель Z18XE 125л.с.)? Если есть на мою машину - где можно скачать, а то прочитал всю тему и не понял ничерта)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Помогите, пожалуйста, кто-нибудь с регистрацией GlobalTIS v 32. А то везде, куда обращался, предлагают купить крякалку.

 

R144646830

 

0C37-FCD9-2DBA-E8E7-7B03-9EE1-A96B-2C65-

843A-046C-4DEF-C718-E083-AF2E-AA33-447F

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Давненько как-то установил версию 110.0G и особо как-то не пользовался. Понадобились схемы на insignia, а они не активны (отсутствует информация). В посте 124-125 был подобный вопрос, но решения я по ссылке не нашел. Объясните, что необходимо сделать!

С уважением!

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Может вопрос не по теме, но...

Приобрели сканер Tech2 в комплекте шли диски с ПО которые я установил, но в списке автомобилей там имеются только американские марки, при установке TIS2000 предлагалось выбрать dealership - NAO или Saturn. Со второго диска подтянулись обновления, но к сожалению наших опелей там нет ( Может кто подскажет где взять нормальный TIS или же базу с требуемыми авто. 

Сканер с токеном, покупали в Питере, но в виду того что тот кто покупал постоянно в работе, разобраться с ПО и его работой попросил меня, далекого от ремонта авто, но близкого к компу и инету.

Ссылка на сообщение

На рутракере ищите.

Спасибо, уже качаю. Вот только не знаю есть ли разница в версиях, можно ли с ними считать прошивку к примеру с моего PSG16

Ссылка на сообщение

На сколько знаю,считать прошивку TECH(да и не только) нельзя.Записать только.Это инструмент не для чип-тюннинга,а для диагностики и обновления ПО.

Ссылка на сообщение

Я знаю,что можно подсунуть прошивку и ЗАПИСАТЬ,вопрос был по чтению.И если он не может считать,то это не полноценный инструмент,для чипа.ИМХО.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...