Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

База Tis 2000


kikaisan
Рекомендованные сообщения
Эдик

а выложить для сливки

слабо ?

TIS и Chevrolet свежий

Рассылка, всем Членам Ассоциации...... Будут высланы образы ТИСа. .Кому нужно пишем сюда.

Добавляю-Вес- Версии 100G 3.13Гб

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение

Я конечно не член ассоциации, но не могли бы вы уточнить это ТИС по Шевроле или Опелю ? Если по Шевроле, то за какой месяц ? Я по номерам релиза не могу сориентироваться за какое месяц диск.

Ссылка на сообщение

Дмитрий 42 ТИС по Шевроле последний за декабрь 2008 г. свежее не существует пока (по моим сведениям)

 

Для членов ассоциации: могу тоже подключиться к рассылке, кому надо обращайтесь, имеется:

ТИС по Шевроле за декабрь 2008 г., ТИС Опель март 2009 версия 101.0G,

каталоги запчастей EPC 3.0 Опель, Шевроле самые свежие, выложить для скачки не реально

по причине большого объёма и ограниченности трафика, да и интернет не быстрый.

Ссылка на сообщение

Ну вот, Лёшку уже земляк нашёл.

Кто согласится мне выслать, приму с благодарностью, размножу и осчастливлю всех кто у нас ЮФО.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Если по опелю несколько заморочено, по по Шевролетам ТИС проще обновляется, никчему качать с нуля всё, ведь практически только добавляются новые модели а это небольшие объёмы и их всем кому я прошлый раз рассылал скачать намного проще, обычно изменения видны сразу не то что в Опелёвском , там заморочено круто. Даже когда ДАТовский ТИС просто отрываешь, в директории видны даты изменений файлов, скачивать новые и не трогать остальные. А в остальном они без изменений. И поаккуратней с рассылками, официалы сюда тоже доступ имеют, так что лучше если кто будет рассылать, то тем у кого не было рассылки, тем кому рассылал я на новый 2008, просто выложу обновлённые файлы, которые дополнят ДАТовский(Шеви) ТИС до 2009 года.

Ссылка на сообщение
Ну вот, Лёшку уже земляк нашёл.

Кто согласится мне выслать, приму с благодарностью, размножу и осчастливлю всех кто у нас ЮФО.

В конце месяца буду в Ростове...Увидимся ...Скинь в ящик тел:

Ссылка на сообщение

lainer, я в личку писать не могу, темы новые тоже создавать не могу :-) ибо "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме."

 

Я так лишь изредка мониторю форум. Я вам в аську написал ответы на вопросы.

Ссылка на сообщение

А вы официалов почему боитесь ? Преследовать будут за распространение ТИС ? Насколько я знаю официалов - им не до лазанья по форумам :-))

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем Пользователям нашего сайта!!! Тем более членам Ассоциации!!! ТИС-опель и ТИС Шевролет(2-а диска). Просто пишем кому надо. ЗДЕСЬ!!! На сегодня - STIFT-на неделе будет доставленно. Alibaba- Так-же до конца недели будет доставлено.

Можно поиграться в загрузку ..На наш ресурс.. У меня есть возможность в Ростове это сделать. Но!! не у каждого будет возможность это скачать. В виду больших объемов.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Блин, у меня с этим Тис весь моск уже набекрень!!! Что за чертовщина? Стояла себе спокойно. надо было малось в компе поправить, снёс, хотел переставить в другое место и фиг вам, больше так и не могу поставить. Что ему мешает??? А тут-же поставил с того-же диска на другой комп и всё путём. Кто, что, понимает?

Ссылка на сообщение
TIS 2000 более не обновляется и не поддерживается. Ему на смену пришли TIS 2 Web и Global TIS.

 

В связи с этим есть вопрос - как обычным смертным (не дилерам) далее получать свежую информацию? Кто-то решил уже этот вопрос для себя?

Добрый день дайте пож ссылочку на TIS 2 Web и Global TIS. если можно не Torent. Зарание благодарен.

Ссылка на сообщение

Например tis2web.service.gm.com

 

А вообще вам не будет смысла от этих ссылок, там надо знать логин и пароль и скорее всего при этом еще иметь спецключик вставленный в компьютер. Тис2Веб и глобалТис это не СД и не программы - это сайты с запароленным доступом.

Изменено пользователем Дмитрий 42
Ссылка на сообщение
Например tis2web.service.gm.com

 

А вообще вам не будет смысла от этих ссылок, там надо знать логин и пароль и скорее всего при этом еще иметь спецключик вставленный в компьютер. Тис2Веб и глобалТис это не СД и не программы - это сайты с запароленным доступом.

Спасибо желательно GlobalTis у меня на работе есть регистрационный код нужно попробывать ломануть эту прогу !

Ссылка на сообщение
Valeoxen2, профиль не забудте заполнить!

Простите просто нет времени.я обезательно все доделаю! Да,кстати я работаю на оф дилерской сто Opel чем могу буду помогать.но чуток позже! У нас на работе есть установленный на сервере GlobalTis но пока я занимаюсь открытием своего сто и не могу раскрыть карты и попросить у програмиста GlobalTis Пожалуйсто если есть у кого дайте ссылочку откуда качнуть Global Заранее благодарен! ................. :al: :acute:

Изменено пользователем kikaisan
Ссылка на сообщение

Блин, ну что ты такой неуемный...некачается ГЛОБАЛ - это веб сервер. Ты к нему можешь только подключиться. Это все равно что сказать - покажите откуда скачать yandex.

 

П.С. Или я чего-то не знаю ????

Ссылка на сообщение
Блин, ну что ты такой неуемный...некачается ГЛОБАЛ - это веб сервер. Ты к нему можешь только подключиться. Это все равно что сказать - покажите откуда скачать yandex.

 

П.С. Или я чего-то не знаю ????

Уважаемый читаем ВНИМАТЕЛЬНО ЗА GLOBAL TIS не TIS2Web следущее:"TIS 2000 DVD больше не содержат обновления для:

 

 

Загрузка программного обеспечения

систему программирования сервиса

Моментальный снимок

Доступ к защищенной области

Печать Techline

 

Относительно обновлений Загрузки программного обеспечения и Системы программирования сервиса, пожалуйста, обращайтесь к TIS2Web (или GlobalTIS, в случае неудовлетворительного подключения к интернету).

Что касается TIS 2000 DVD 92.0, то некоторая информация была удалена и впредь будет доступна только в TIS2Web или GlobalTIS."

 

Или я что-то не понимаю? если непонимаю тыкните меня носом!!!!! Простите за орфографию спешу! (У нас на работе инет такой что пешком почту быстрей отнести)

Изменено пользователем Valeoxen2
Ссылка на сообщение

Дружище Valeoxen2 вы почему такой горячий? А с горяча плохо видите что написано. Где вы увидели что Дмитрий вас не УМНЫМ назвал? Это он не умеет пользоваться русской буквой Ё и написал неуЁмный. НЕ надо злиться, всякое бывает. Макеевке кстати привет,

 

У меня вопрос, тут по вакансии диск ТИСа получил, попытался поставить послало, пишет типа не с того диска устанавливаю. Поискал в Суппорте вроде как должен по умолчанию с диска D ставиться, поменял букву, опять облом. Облазил ещё кучу папок вроде проскачило Y поменял, опять пролёт. Что это может быть? где посмотреть с какой буквой должен быть дисковод? Кстати раньше стоял ТИС, давно, може в этом глюк?

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на сообщение
Дружище Valeoxen2 вы почему такой горячий? А с горяча плохо видимте что написано. Где вы увидели что Дмитрий выс

У меня вопрос, тут по вакансии диск ТИСа получил, попытался поставить послало, пишет типа не с того диска устанавливаю. Поискал в Суппорте вроде как должен по умолчанию с диска D ставиться, поменял букву, опять облом. Облазил ещё кучу папок вроде проскачило Y поменял, опять пролёт. Что это может быть? где посмотреть с какой буквой должен быть дисковод? Кстати раньше стоял ТИС, давно, може в этом глюк?

Точно попробую узнать завтро! Пока на данный момент знаю.что нужно чистить реестр.после того как стояла другая версия Tis. Исправил, с Дмитрием действительно не понял что было написано запарился!

Изменено пользователем Valeoxen2
Ссылка на сообщение

Да я тоже хорош.....

Просто я считал что ГлобалТИС это аналог Тис2Веб и доступен только через интернет, а оказывается это софт который на дисках распространяется и заменяет собой Тис2Веб при отсутствии интернета. Правильно я теперь понимаю ?

Изменено пользователем Дмитрий 42
Ссылка на сообщение

Блин, ребята, жалко я вчера писал, но отправить не смог. Если есть желание обсуждать другие тисы, еписи и всякие другие глобалы и гдэсы создавайте отдельные темы. Все видели как ЭТА тема называется? ВСЕ сообщения НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ЭТОЙ ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, :angry: (без обид).

Ссылка на сообщение

Володь, ты читал? У меня така-же хренотень, после сноса, перечистил всё, что смог только найти и прогами и ручками, всё тщетно :bu: ! За-то паразит, легко встал на чистый комп, т.е где до этого его не было, вот-же засада, ну хоть кто-нибудь, найдите решение проблеммки :hi: !!!

Ссылка на сообщение

Если хоть раз на компе стоял ТИС (не важно какой версии) новый или старый ,другой ТИС вы НЕ ПОСТАВИТЕ!!! Нужно вычищать из реестра все его следы (cosids).

Если, например, стояла версия, предыдущая той, которую вы устанавливаете(т.е. последующая) и предыдущая была активирована при помощи ключа, то установка пройдет нормально. Новый ТИС сначала удалит старую версию (что именно удаляется во время удаления я к сожалению не знаю) а потом установит новую, не запрашивая ключа. Без ключа работать с программой можно, но не будут открытыми окна для работы с ТЕЧ2.

Ссылка на сообщение

Вот я лазил по реестру, но надо узнать точнее, где он свои следы осталяет. Нету вот ни где такой паки и файлов таких нет (cosids).

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...