Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

На Енгах ключи не пишет

 

С BCM работает, но конфигурацию пока не меняет, сам жду эту функцию убрать замки при выключении ign

Что говорят разрабы? Ждите скоро появится))) 

Ссылка на сообщение

Андрей Брониславович, хотел бы спросить у Вас: когда будет добавлена ЗАЗ Форза (М7.8)? Как то не очень удобно прыгать по другим авто... И кстати, вчера опять пробывал подключиться к АВСу очередной ЗАЗ Форзы - перебрал всю вкладку Чери и VAGa... но ничего не вышло... извинился перед клиентом и отпустил. Авто то ведь не новое... можно было бы уже и добавить...

И второй вопрос по МАЗу: дайте пожалуйста расшифровку ошибок (скрин) нужно крайне срочно. В гараже инет временно не работает, поэтому прошу с форума.

Не знаю когда это блок сделаем. Сейчас немного другие приоритеты. По мазу ответить смогу только завтра. Оборудование на выезде.

 

Или у нас ошибка в софте

 

Здравствуйте! Андрей,все-таки похоже что у Вас ошибка в софте.Сейчас пытался поменять время включения задержки режима энергосбережения на Гранте.Делал последней версией,кодировку до изменения сохранил в клиенте.И снова скандок стер время в ноль мин.,и больше ни как не хочет это время менять.

Пробовал ставить как вручную,так и подставлял сохраненную кодировку из клиента.В итоге время-0 мин.

attachicon.gifГранта.png attachicon.gifГранта 2.png attachicon.gifГранта 1.png

Лог №766516 отправил.

Да и по Astra H ,Zafira B  Z16-18XER,температуры радиатора в ни в дате,ни на схеме так и не нашел,добавте,пож-ста,если возможно.

 

Спасибо отвечу в техподдержку. По опелю переадресовал вопрос специалисту. Как ответит то напишу. Если блок поддерживает это, то добавим.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

На Енгах ключи не пишет

 

С BCM работает, но конфигурацию пока не меняет, сам жду эту функцию убрать замки при выключении ign

Там была принципиальная проблема. Эти функции закрыты акцессом. По этому долго не могли сделать. Кроме дилерского сканера больше это никто не делает. Сейчас у нас уже есть полная информация по ссангёнгу но пока нет времени им заняться. Там нужно выделить время и серьёзно всё проработать. Это касается и новых ссангёнгов тоже.

Жаль. Значит Ваши дилеры врут ссылаясь на Вас. Пока не в приоритете прибор. Ждем. Спасибо.

 

Мы хотели им заняться, но так как редко его спрашивают, то руки до него не дошли.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

 Добрый день, подскажите как скандок работает с CITROEN JUMPER, тот который  PCM SID 208, двс от форда пума 2.2L , кузов фиат дукато 250. Карту покрытия посмотрел, там пустовато как-то. Есть смысл покупать лицензию?

 

Эту машину мы добавили недавно, по этому не все идентификаторы сделаны. Если у вас полный скандок закажите себе тестовую версию и пробуйте.

Ссылка на сообщение

Жаль. У нас распространенный автомобиль. И кроме дилеров его никто не сканирует. Цены там сами понимаете кусачие. Даже примерно не знаете когда займетесь?

Ссылка на сообщение

 

 Добрый день, подскажите как скандок работает с CITROEN JUMPER, тот который  PCM SID 208, двс от форда пума 2.2L , кузов фиат дукато 250. Карту покрытия посмотрел, там пустовато как-то. Есть смысл покупать лицензию?

 

Эту машину мы добавили недавно, по этому не все идентификаторы сделаны. Если у вас полный скандок закажите себе тестовую версию и пробуйте.

 

 

Спасибо за ответ, у меня компакт, так что подожду платную версию, а пока попользуюсь дилерским сканером.

Ссылка на сообщение

Жаль. У нас распространенный автомобиль. И кроме дилеров его никто не сканирует. Цены там сами понимаете кусачие. Даже примерно не знаете когда займетесь?

Я перепутал ваше сообщение с Заз форза.

По ссангёнгу в текущей версии сделано много и машины берутся на хорошем уровне.  Нет конфигурации бцм и прописки ключей. Не все новые моторы 14 года ещё добавлены.

Ссылка на сообщение

 

Жаль. У нас распространенный автомобиль. И кроме дилеров его никто не сканирует. Цены там сами понимаете кусачие. Даже примерно не знаете когда займетесь?

Я перепутал ваше сообщение с Заз форза.

По ссангёнгу в текущей версии сделано много и машины берутся на хорошем уровне.  Нет конфигурации бцм и прописки ключей. Не все новые моторы 14 года ещё добавлены.

 

Когда добавите данные функции? Моторов 2 вида дизель да бензин. Если нужна какая либо инфа по бензину рад помочь.

Ссылка на сообщение

Как обстоят дела с Микас 12 и с Каменсами на Газелях.

Пока никак

 

 

Жаль. У нас распространенный автомобиль. И кроме дилеров его никто не сканирует. Цены там сами понимаете кусачие. Даже примерно не знаете когда займетесь?

Я перепутал ваше сообщение с Заз форза.

По ссангёнгу в текущей версии сделано много и машины берутся на хорошем уровне.  Нет конфигурации бцм и прописки ключей. Не все новые моторы 14 года ещё добавлены.

 

Когда добавите данные функции? Моторов 2 вида дизель да бензин. Если нужна какая либо инфа по бензину рад помочь.

 

Я не могу сейчас сказать когда именно начнём делать эти функции.

Ссылка на сообщение

Да и по Astra H ,Zafira B  Z16-18XER,температуры радиатора в ни в дате,ни на схеме так и не нашел,добавте,пож-ста,если возможно.

Проверили. Нет этого параметра в дилерском сканере. В ланче тоже нет.
Ссылка на сообщение

Интересно мы отправляем логи, а толк от них какой нибудь есть или здесь занимаемся чисто отпиской?

В августе направлял лог №688898 от 26.08.2015г. (а воз и поныне там) ответа по сей день нет, складывается впечатление что здесь форум для продавцов оборудования и их потенциальных клиентов, новости в тулбаре уже с 10.06.2015г. никто не обновляет, всё в запустении.

Ссылка на сообщение

Да...., опять разочарование...  Aveo 1.4 MT80 на борту. Дату отказался показать, все утилиты по сбросу/адаптациям не работают! (не выполнены условия)..., для CS2 оказалось всё выполнено без проблем. Андрей, ну это же не Т300, машина 2011г, что ж такое? Логи снял, но надо-ли оно Вам?

Ссылка на сообщение

 

 


 Aveo 1.4 MT80 на борту. Дату отказался показать, все утилиты по сбросу/адаптациям не работают! (не выполнены условия)
Дату прошлыми релизами (с последними не было случая проверить) точно показывал, адаптации не работали и в них
Ссылка на сообщение

Ни в одном прошлом релизе, проверял от 2014г, не работают утилиты. А как сбросить и адаптировать дроссель? А как адаптировать колено? Я реально обалдел, хорошо есть CS2, выручил.

Ссылка на сообщение

Интересно мы отправляем логи, а толк от них какой нибудь есть или здесь занимаемся чисто отпиской?

Есть толк. Стоит заметить, что Скандок один из немногих оставшихся с бесплатным обновлением 

 

 

не работают утилиты. А как сбросить и адаптировать дроссель? А как адаптировать колено?

У меня тоже ни разу не получилось сделать адаптации ни одним релизом на МТ-80, но дата была адекватная

Что-то какая то каша получилась, скрины о том, что техподдержка работает

post-9926-0-88757000-1454595538_thumb.jpg

post-9926-0-63325100-1454595572_thumb.jpg

post-9926-0-77434900-1454595585_thumb.jpg

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Коллеги, подскажите пожалуйста, сегодня смотрел Опеля корса д 2007 г., с двигателем z10xep. Не нашёл процедуры адаптации дросселя. Так как Опеля у меня гости редкие, хотел спросить это в сканере недоработка или на них в принципе такой процедуры нет, или я пропустил что то где то?

Ссылка на сообщение

 

 


Стоит заметить, что Скандок один из немногих оставшихся с бесплатным обновлением 
Иииии. Это повод что бы функции не работали (

Форд транзит сегодня не мог прописать форсунки. Уехала с горящим чеком и ошибкой о не прописанных форсунках.

Ссылка на сообщение

 

 


Форд транзит сегодня не мог прописать форсунки. Уехала с горящим чеком и ошибкой о не прописанных форсунках.

Конкретнее. Многократно программировал форсунки на Транзитах. Весь функционал работает.

Ссылка на сообщение

Если кратенько только.

В функциях перед прописываеием форсунок нужно выполнить то ли 4 то ли 5 функций.

Типа адаптировать тнвд. сбросить ограничение скорости. 

первое кодирование форсунок проходит нормально. 

а вот закрепление типа результата не прокатывает (

ошибок в то же время нет (

вот в чем прикол так и не понял (

Ссылка на сообщение

То, что там  написано я знаю. Это же написано и в дилерском приборе. Конкретно какая функция у вас не пошла? 

1. Программирование корректировочных коэффициентов

2. Пилотная коррекция

3. Обучение клапана ТНВД

4. Еще что то

Ссылка на сообщение

Коллеги, подскажите пожалуйста, сегодня смотрел Опеля корса д 2007 г., с двигателем z10xep. Не нашёл процедуры адаптации дросселя. Так как Опеля у меня гости редкие, хотел спросить это в сканере недоработка или на них в принципе такой процедуры нет, или я пропустил что то где то?

там не надо ни чего адаптировать. Ключ в предстартовое положение, подождать примерно минуту и все авто поехало.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...