Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Maxisys Pro От Autel


x1307
Рекомендованные сообщения

А там всё равно ничего интересного не было.
Я брал в брайншторм https://autel-russia.ru/. Обновы у них свои. Если что не так то исправляют оперативно, по звонку.
У меня 78 дней оталось. Говорили что не блокируют. Посмотрим.

Спрашивают серийник, с чужими не работают.

 

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Это понятно. Только вот неясно про различии для разных рынков . Меня больше интересует по покрытию Америки. Кто-то пишет что после русификации уменьшается количество USA марок. На Autel.com тоже всё туманно. Сравнение только по аппаратной части и функции без конкретики. Карту покрытия смотреть года наверное не хватит.

24.12.2022 в 1:29 PM, меркул сказал:

исправляют оперативно

Например: ...

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение

https://www.autelsale.com/ Вроде здесь более понятная инфа, чем на оф. сайте.

 Кстати, на них ОС Андроид обновляются? На одну и ту же модель версии андроида разные указывают: на одних 7, на других 10.  

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение

Андроид, у меня, 4.4.2  Он на всех, на наших, такой же, халява видимо.
 

24.12.2022 в 4:01 PM, Nurbai сказал:

Это понятно. Только вот неясно про различии для разных рынков . Меня больше интересует по покрытию Америки. Кто-то пишет что после русификации уменьшается количество USA марок. На Autel.com тоже всё туманно. Сравнение только по аппаратной части и функции без конкретики. Карту покрытия смотреть года наверное не хватит.

Например: ...

Не проходило обновление, сказали освободить основную память. Есть перенос марок на внешнюю флешь, перенёс и всё встало.
Марка BMW не обновлялась, сказали полностью её удалить и установить заново, прокатило.
Последний раз часть значков, после обновления, исчезло из основного выбора марок. Позвонил, через пару дней пришло обновление системы,
всё появилось.
А самый первый раз, как только купил сканер, никак не проходило обучение на Nissan, почти сразу поправили, работает.
Что то ещё было, не помню, звонишь и почти сразу отвечают.
В MaxiDas DS808BT памяти маловато и проц одноядерный. Пробовал Скандок ставить так он всё еле тащит.
А так, меня, он во всём устраивает, только экран маловат. По нашемаркам, на улице, с ним работаю, Лаунч курит, да и Лаунч жалко, берегу.
В боксе Скандок.
Батарея маловата, я, у китайцев, на 5000мАч купил, от MK808 как родная, да она и есть родная, внутри на плате MK808:biggrin:
Это наши мудрят, перемаркер, и батарею лепят на 3500, чтобы поигрались и другую серию купили, маркетинг.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
24.12.2022 в 4:05 PM, Nurbai сказал:

Это к нашим не относится. Это ори Китай.
Там даже марок таких нет что у нас продают. 
Вот таже хрень, официалы на Али https://auteltech.aliexpress.ru/store/3146011?spm=a2g2w.detail.feedback.3.57d6db61UdQbLg&_ga=2.97988694.875649707.1671798750-1811263733.1669535834

Сюда заходим https://autel-russia.ru/maxidas808bt/ и крутим, почти до конца, вниз,
там всё расписано, что и в каком сканере есть.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Разница в языках и плюс нашемарки. Китайский ms906pro только на инглиш. Mk906pro мультиязычный. Сроки гарантии и обновлении отличаются. Но на китайском процессор более производительный, андроид 7/10 ms906 и mk906 соответственно. На форуме привязанном к оф. сайту иностранцы много жалуются на проблемы после последнего обновления, после которого остаются у "разбитого корыта".У нас многие продают трехлетние сканеры. Видимо проблем много, но умалчивают. 

Ссылка на сообщение

Да просто цена обновления конская, плюс киты к тому времени новое железо уже напридумывают

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

У коллеги, не помню какая серия, китайский, он у них брал. Китаец ему русский сделал. Не сравнивали, а так то интересно как у него. При случае сравним, хотя, как всегда, будет не до этого:biggrin:

Ссылка на сообщение
24.12.2022 в 8:18 PM, Nurbai сказал:

Разница в языках и плюс нашемарки. Китайский ms906pro только на инглиш. Mk906pro мультиязычный. Сроки гарантии и обновлении отличаются. Но на китайском процессор более производительный, андроид 7/10 ms906 и mk906 соответственно. На форуме привязанном к оф. сайту иностранцы много жалуются на проблемы после последнего обновления, после которого остаются у "разбитого корыта".У нас многие продают трехлетние сканеры. Видимо проблем много, но умалчивают. 

 

Да вынуждают к покупке нового, вот и всё.

Ссылка на сообщение
24.12.2022 в 11:29 AM, меркул сказал:


Говорили что не блокируют. Посмотрим.


 

у меня полгода как обновления бесплатные кончились. Никто ничего не блокирует

Все работает

Ссылка на сообщение
24.12.2022 в 3:10 PM, меркул сказал:

Андроид, у меня, 4.4.2  Он на всех, на наших, такой же, халява видимо.
 


А так, меня, он во всём устраивает, только экран маловат. По нашемаркам, на улице, с ним работаю, Лаунч курит, да и Лаунч жалко, берегу.
Вот экран маловат в 906.

Из за чего и продал.

Сейчас думаю МК908 продать 10.1 дюйма и взять 919. Там экран вроде 12.9 

Хотя на 10 дюймов вполне себе хватает

 

Ссылка на сообщение
24.12.2022 в 6:18 PM, меркул сказал:

У коллеги, не помню какая серия, китайский, он у них брал. Китаец ему русский сделал. Не сравнивали, а так то интересно как у него. При случае сравним, хотя, как всегда, будет не до этого:biggrin:

Я брал на ЕБЭЙ.  Там сканер был для американского рынка. Язык только английский был. 

Написал продавцу. Он дал контакты завода. Туда написал. Попросил Русский язык.

Они удивились но послали обновление. Русский язык появился но пропали некоторые американские марки 

 

Ссылка на сообщение

У меня аналогично на русском.

24.12.2022 в 11:28 PM, Loki_7 сказал:

Я брал на ЕБЭЙ.

Утилиты переведены? Или тоже только бехи да мерины(и подобный шлам) только?
Если чего то не вижу то перехожу на английский и марка появляется, ессно на пендосском но есть.
Пробовал язык сменить?

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

50 на 50 переведены.  Начало может быть на русском а потом бац и английский ))

А основное большая часть на Русском

Менять язык не пробовал.

Не было необходимости 

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение

В общем такая же фигня, у меня, только дороже.
Хоть ума хватило у нас Лаунч не купить.
PAD V взял за 118 руб, по супер акции, у офф в китае. Всё отлично, вещь!
У нас он был, на тот момен, более 250 руб. Обновлений правда меньше, но мне годовых не выработать...

Ссылка на сообщение
24.12.2022 в 9:14 PM, Loki_7 сказал:

Никто ничего не блокирует

Это так и есть.Но почему что у многих начинается проблемы после окончания обновлении. Конечно не могу утверждать.В англоязычных форумах вопрос о этом остаются без ответа. Как будто мировой заговор. Если проблема решаема обновлением, этот вопрос ниочем. Обновление все таки дешевле нового сканера.

Ссылка на сообщение

Поддержка на Лаунч есть, файлы отправляю обрабатываюся, зачем переплачивать?

Думаю так же и с Аутель.
Loki_7 (Николай вроде? Извини если ошибся) сейчас какая версия Аутель? И чего хочется?

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
24.12.2022 в 7:47 PM, Nurbai сказал:

 Если проблема решаема обновлением, этот вопрос ниочем. Обновление все таки дешевле нового сканера.

Да обновления в общем то и не особо нужны. Там свежие машины в основном . Пока они у нас появятсялет 5 можно без обновлений работать

Ссылка на сообщение

Это неоспоримо, в моём регионе во всяком случае.
Так какой Аутель сейчас? Наш? Китай?
А обновления порой и зло. Сто раз убедился. 

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
24.12.2022 в 7:55 PM, меркул сказал:


Так какой Аутель сейчас? Наш? Китай?
 

Сейчас пока с ебэя Тот же китай завод сто процентов ))

Если надумаю брать то выбор или аутель 919 или лаунч

Кстати лаунч 10 дюймов или сколько

Ссылка на сообщение
24.12.2022 в 9:53 PM, Loki_7 сказал:

можно без обновлений работать

Боюсь что рано или поздно придется  по причине неработоспособности прибора, независимо хочеш ты этого или нет.

На ебей дороже, почему бы не купить в китае?

Ссылка на сообщение
24.12.2022 в 8:16 PM, Nurbai сказал:

Если перевести инглиш, может появится, как говорит меркул

Завтра попробую ради эксперемента на инглиш переключится

24.12.2022 в 8:02 PM, Nurbai сказал:

 

На ебей дороже, почему бы не купить в китае?

когда я брал на ебэй в китае такого не было

Ссылка на сообщение
25.12.2022 в 12:02 AM, Nurbai сказал:

Боюсь что рано или поздно придется  по причине неработоспособности прибора, независимо хочеш ты этого или нет.

На ебей дороже, почему бы не купить в китае?

Переговорили с Loki_7, по моему, единственное отличие китайского это отсутствие нашепрома.
Перевод, похоже, тот же. 
На английский он не пробовал, думаю отпишется.
Если нашемарки не нужны то брать у китайцев, это мой вывод, а там сами решайте.

И ещё, у китаёз андроид круче.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Добавлю, раньше я отговаривал парней от Аутель(кто интересовался сравнением),
сейчас мнение кардинально поменялось.
Чем больше сканеров-тем лучше, много не бывает, если вы любите свою работу и она хобби.
Надо идти вперёд. Кому Канары а кому Мультимарочники.
Меня устраивает Горный Алтай более чем:biggrin:
Да простят меня модеры.....энто не курилка:ah:

Ссылка на сообщение
24.12.2022 в 8:49 PM, Nurbai сказал:

Ваш 908 когда приблизительно может появится в продаже?:rolleyes:

Да хоть завтра могу продать ))

Надо морально подготовиться добавить сотку еще примерно )))

В личку напиши  Договоримся)))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...