Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Maxisys Pro От Autel


x1307
Рекомендованные сообщения

устриц не ел, но поспорить об их вкусе могу )))

ИМХО на сег.день мультимарочники в такую цену - деньги на ветер... Им все равно далеко по функционалу до марочных сканеров-клонов с ведомыми функциями. Да и полноценность J2534 под большим вопросом.

Ссылка на сообщение

У приятеля есть обычный Аутел, в принципе нормально работает, где-то лучше, где-то хуже Скандока. Этот вроде понавороченней...

Ссылка на сообщение

Есть такой в дружественном сервисе. По работе с дилерским ПО не скажу, не пробовали. А родной его софт вполне себе неплохо, форсы пишет, коробки и заслонки адаптирует (по крайней мере заявлено), для запросов среднего сервиса вполне достаточно. Что порадовало - так это скорость работы, с какой радостью я потер им ошибки на относительно свеженьком Range Rover после репрога, как представил сколько раз попросил бы меня передернуть зажигание при подобной операции JLR, аж смешно стало.

Так что на роль основного мультимарочника вполне претендует, для несложной ежедневной работы, быстрый и относительно удобный.

Ссылка на сообщение

J2534 там по сути полноценный , даже выход под бут есть , с тем чем заявлено по дилерским прогам работает отлично , обещают регулярно обновлять. Завтра буду с мультифлэшером его пробовать. По скорости самого максисиса если авто кановое очень быстро, есть недочеты с переводом русского , но говорят к апрелю все исправят.По блютузу 20м. держит связь , при чем сам был в сервисе авто на улице.

Ссылка на сообщение

Им все равно далеко по функционалу до марочных сканеров-клонов с ведомыми функциями

Как раз работа с дилерским ПО там и заявлена, удобно было бы, если вместо кучи китайских коробочек непонятного качества (которые в гараже уже складывать некуда) всё работало бы через один интерфейс, хотя судя по теме про Абритус, даже там не без гемороя

Завтра буду с мультифлэшером его пробовать

Очень интересно узнать результаты.
Ссылка на сообщение

работа с дилерским ПО там и заявлена

Каким образом пользоваться, скажем, тем же течстримом, если сканер на андроиде? Или, может, я не в курсе и есть дилерское по для андроида?

Вроде сам разобрался. С дилерским по работает только MaxiFlash PRO, отдельно от Maxi Sys, т.е. в качестве пасстру адаптера. А в связке программирование через аутеловское облако.

Изменено пользователем BLACK1520
Ссылка на сообщение

про обновы производители отмолчались.

Вот здесь в 139-м посту цены на обновы- не дёшево, однако...http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=116043&page=5
Ссылка на сообщение

С мультифлэшером работает , правда проверял только на вазах по обд пока , и по скорости нормально

post-7394-0-86748700-1393493023_thumb.jpg

Изменено пользователем евгениий
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Не берёт отечественные Shevi. Нет Ssang Yong, вообще нет.

J2534? С Volvo например, не пойдёт. VIDA только с CarDAQ и XS работает. В остальном полноценный.

С Volvo оч порадовал свой софт прибора.Вплоть до Customisation.Пока очень доволен. По соотношению охвата и глубины диагностики, лучше, не видел.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сама VCI у PRO поддерживает J2534. У mii и просто Maxi Sys совсем другая. Как я понял, из бесед с продовцом, это несколько ограничивает возможности кодирования и других хитрых функций.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Это j2534, не то пальто. А максисисы от 89тр. Я манал. Единственное, зачем он нужен для СТО - красиво выйти с ним перед восхищенным клиентом. Имею ds708 в пользовании, не пользуюсь )))

Пс. А как рассказывают в рекламке - как о леденце! Дилерский уровень, ВСЕХ дилеров!

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, вопрос что лучше старый (2015) Maxisys Pro или новый (2017) Maxisys ms908Pro? Также интересно оправдывают ли они свои деньги, по всем ли авто они лучше чем Maxisys ms906bt(2017)? Интересует не получится ли Так что эти сканеры не смогут взять какую нить заявленную в них тачку или возьмут так убого что можно елм327 с таким же успехом читать, хочется как можно шире функционал иметь под рукой по как можно большему числу машин.

Ссылка на сообщение

Pro лучше чем BT только наличием J2534 и то что он может в онлайне обновлять, кодировать BMW и Mercedes, это всё можно найти по карлисту на офф сайте, чем больше сканеров тем больше и шире будет функционал!!!

Изменено пользователем NNK
Ссылка на сообщение

Всем привет, вопрос что лучше старый (2015) Maxisys Pro или новый (2017) Maxisys ms908Pro? Также интересно оправдывают ли они свои деньги, по всем ли авто они лучше чем Maxisys ms906bt(2017)? Интересует не получится ли Так что эти сканеры не смогут взять какую нить заявленную в них тачку или возьмут так убого что можно елм327 с таким же успехом читать, хочется как можно шире функционал иметь под рукой по как можно большему числу машин.

 

одним сканером , даже супер-пупер мега макси - все равно не обойтись... а так - все примерно равнозначны, все хотят хватануть свой кусок пирога в конкурентной борьбе.

Тут уж более дело вкуса, кому-то скандок нравится, кому-то ланч, кому максисис, кому бош.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...