Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Maxisys Pro От Autel


x1307
Рекомендованные сообщения

 

Помогите разобраться в разнообразии этих приборов сус ком хром и тп. с десяток, Чем они отличаются друг от друга?

https://autel-russia.ru/maxisys906bt/    Покрути вниз, всё распинано, какой что умеет, и что внутри.

Присматриваюсь потихоньку, лихо развивается.

Было бы к компу привязано не думал бы, планшет напрягает, я тресну об пол враз :biggrin:

 

 

Насчет качества сборки и противоударных свойств планшета я думаю можно не переживать, я свой 906bt прошлой зимой по запарке оставил на крыше авто, из за релингов не увидел его, и поехал на обкатку, при скорости 60 планшет благополучно попрыгав по крыше ушел на трассу экраном в низ, жив собака!!! По сей день работает как АК47.

Изменено пользователем bryansk3208
Ссылка на сообщение

Несколько дней как работаю данным сканером. Качество сборки очень высокое. Корпус Очень прочный. Смотрел мерс и БМВ. По мерсам очень удивил. Почти не уступает Стару. Так что, о покупке не жалею.

Ссылка на сообщение

Несколько дней как работаю данным сканером. Качество сборки очень высокое. Корпус Очень прочный. Смотрел мерс и БМВ. По мерсам очень удивил. Почти не уступает Стару. Так что, о покупке не жалею.

Пользуйтесь на здоровье! У моего личного 906bt обновы закончились почти год назад, но функционала пока вполне хватает, так что я думаю не нужно докупать обновы каждый год. И еще, обновлять данный прибор нужно при стабильном инете, от gsm модема (хотя и скорость вполне приличная) обновы частенько криво ложились, проявлялось это в том что при диагностики тупили какие нибудь вновь обновленные модули, прога просто закрывалась на каком нибудь этапе работы. С тех. поддержкой решали этот вопрос не один раз. Но как только я начал обновлять от своего провайдера дома, таких вещей больше не замечал. 

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Увидел в продажа б/у 908 про за недорого, поинтересовался. Говорит куплено 17 году. Сейчас подписка заканчивается. Говорит после окончания подписки, если пустит в сеть, начнут марки пропадать и в конце вовсе заблокируется. Я переспросил, ссылаясь на то,что нигде о таком не встречал в сети. Но он утверждает, что всё так и есть как он говорит.

Не поверив в него, спросил у знакомого коллеги. У него был какой-то не  "PRO", говорит что было такое и он отправлял в Браинсторм для разблокировки. 

Есть-ли такое в этих приборах? Или это ошибки при эксплуатации?

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение

Правильнее будет наверное вопрос переадресовать к mockatt

Или блокируется приборы с Али , или есть серые поставщики? 

Здесь ползователей этих приборов немало. Прошу откликнутся.

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение

У вас подписки закончилась и интернет включен?

Официалы так и пишут, но двое владельцев говорят обратное. Нужно выяснить этот момент. Для меня ежегодное обновление не критично. С последними обновами мне лет на 5 хватит.

Но пока неизвестно происхождение сканера у этого продавца.

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение
15.12.2022 в 6:47 PM, Nurbai сказал:

У вас подписки закончилась и интернет включен?

Официалы так и пишут, но двое владельцев говорят обратное. Нужно выяснить этот момент. Для меня ежегодное обновление не критично. С последними обновами мне лет на 5 хватит.

Но пока неизвестно происхождение сканера у этого продавца.

Левак наверное какой нибудь у продавца, покупал Максисис про у официалов в Москве в 2015 году обновы закончились в 17 году, все работает также криво как и в 17 году ничего не лочится. 

Они слишком переоценили свой прибор за обновы залупили 1200$ а онлайн сервисы работают криво, я по этому обновлять не стал его. 

Ссылка на сообщение

Вот другое обьявление. Даже если поставщики серые , как это возможно при том,что про поддельные  Аутел нет упоминанни нигде!

олх.png

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение

Добавьте ещё 20 тысяч рублей и возьмите новый прибор 3 года бесплатных обновлений https://autel-russia.ru/catalog/skanery-serii-maxisys-maxidas-i-maxicheck/skaner_diagnosticheskiy_autel_maxisys_ms906s_se_s_bt506_s_hyanespro_electronics_full_1_god.html

Ссылка на сообщение

Пока не прояснится ситуация, о покупке даже нового, стоит задуматься. 

Оба владельца с которым разговаривал, говорят что марки по одному начали отказывать работать. Хотя все иконки стоят на месте.К сожалению не могу увидеть своими глазами.

Одному местные официалы обещали восстановить за 500 шт. тенге.

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение

@maslov.valera 85000 р  mk 906pro против 150000 руб. ms906pro. Кроме англииского остальные языки не нужны. Марки ваз, камаз.. на приборах такого уровня нужны-ли? Ещё какие отличия я пропустил или не знаю? Думаю мозги стоит  парить. 

Да я сейчас говорю о новом с Китая. Не у наших оффициалов. А в Китае могут-ли подсунуть " левый сканер"? Вижу что тут наши официалы не появляются .

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение
16.12.2022 в 1:32 PM, Enigma сказал:

Добавьте ещё 20 тысяч рублей и возьмите новый прибор 3 года бесплатных обновлений https://autel-russia.ru/catalog/skanery-serii-maxisys-maxidas-i-maxicheck/skaner_diagnosticheskiy_autel_maxisys_ms906s_se_s_bt506_s_hyanespro_electronics_full_1_god.html

Это для приемщиков. Меньше функционал по сравнению с ms906bt.

Ссылка на сообщение

Там на планшете обычный (но не совсем) Андроид, но я бы не советовал на него ставить что-то не от Аутеля. По крайней мере мне известны несколько случаев неудачной установки стороннего софта на планшеты Х431 после которых ОС на них отказывалась нормально работать. С Аутелем такого не было, но зачем рисковать?

22.12.2022 в 10:01 PM, Loki_7 сказал:

в 906 взломанный сканматик в оболочке вроде был. китайцы запилили.

Чё сразу взломанный? Реверсинжиниринг.

Ссылка на сообщение

@VAG Вам можно задать вопросы по выбору сканера Аутел? Выбор идет между MS906Pro MK906Pro c известной китайской площадки. На какой рынок укомплектован? Разница с версиями для россииского рынка кроме языка? Если можно подробнее. Читал Auteltech.com, autel.com. Увидел разницу версии андроида, в процессорах и оба без адаптеров.

Ссылка на сообщение
23.12.2022 в 9:39 AM, VAG сказал:

 

Чё сразу взломанный? Реверсинжиниринг.

Красивое название ))Реверсинженеринг )))

Эт чтоб не поняли что украли ))

Хотя все и всё что то у кого то тырят )))

А так на Аутеле у меня Сканматик и Скандок отдельно стоят. Ну и еще парочка .

Все работает

Ссылка на сообщение
23.12.2022 в 10:01 AM, Nurbai сказал:

Вам можно задать вопросы по выбору сканера Аутел? Выбор идет между MS906Pro MK906Pro c известной китайской площадки.

это не ко мне

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...