Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Maxisys Pro От Autel


x1307
Рекомендованные сообщения
24.12.2022 в 8:01 PM, Loki_7 сказал:

выбор или аутель 919 или лаунч

Можно же купить оригинальный Ланч  с ломаными марками,  потом за пятак на Авто-бк обновить если надо. Я так и сделал пару лет назад, свисток, удлинитель, планшет и все марки 25000 получились тогда. Пока не обновлял, жду когда свежих Корейцев с закрытым доступом прикрутят.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
25.12.2022 в 12:21 PM, x1307 сказал:

Можно же купить оригинальный Ланч  с ломаными марками,  потом за пятак на Авто-бк обновить если надо. Я так и сделал пару лет назад, свисток, удлинитель, планшет и все марки 25000 получились тогда. Пока не обновлял, жду когда свежих Корейцев с закрытым доступом прикрутят.

Так примерно и хочу провернуть.

Продать 908 Аутель купить 919 и ломаный лаунч на планшет прикрутить. 

 

Кстати посмотрел в своем аутеле нет английского сейчас (или не там смотрю))) Есть Русский японский и китайский )))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

В этой вкладке все языки кроме английского? Странно. Попробуйте нажать строку выше где написано "язык".

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
24.12.2022 в 5:17 PM, меркул сказал:

Это ори Китай.
Там даже марок таких нет что у нас продают

Купил в январе mk906pro с Китая. Вроде все марки есть. Китаиских марок много, про некоторые даже не слышал. Каких марок нет? Хотел добавить видео с марками не получается. Добавлю позже.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
25.12.2022 в 12:21 PM, x1307 сказал:

Можно же купить оригинальный Ланч  с ломаными марками,  потом за пятак на Авто-бк обновить если надо. Я так и сделал пару лет назад, свисток, удлинитель, планшет и все марки 25000 получились тогда. Пока не обновлял, жду когда свежих Корейцев с закрытым доступом прикрутят.

Володь, даже сравнивать нечего ориг Ланч и отлом. Отвечаю, был у меня отлом, а сейчас Launch X-431 PRO V5. 0 Не хочу сравнивать. 

MaxiDAS DS900 BT

 Новинка появилась. 

https://germanika-t.ru/catalog/diagnosticheskoe_oborudovanie/diagnosticheskie_avtoskanery/diagnosticheskiy_skaner_autel_maxidas_ds900bt_rossiyskaya_versiya/

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Вов, и  меня устраивало, но ориг есть ориг. С ним намного увереннее, хоть марок меньше , чем в отломе, но с отломом всегда ощущала ь неуверенность некая. Не всегда работали спец функции и упр.исп механизмами. Ед-но пропала GEELY, я знал что не надо обновлять микопрограмму адаптера, но все же пожертвовал GEELY на стабильность работы сканера в целом. 

Посмотрим, какую цену выставят на новый прибор по моей ссылке и будет видно, но думаю в районе 100000 будет. Хотя пока меня все устраивает по той работе, что привозят клиенты. Да и перефериные приборы на много тысяч нужно обновить и дополнить. Я все же не жалею. Да и китайцы отвечают, для интереса скинул лог, тут же ответили и приняли в разработку. 

И скидка была на прибор очень значительная (32500), так что не жалею. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Новые протоколы поддерживает ( САN FD, DoIP) , SGW с Кореей есть по умолчанию, если пойдут много FCA, свежих, то тоже есть возможность для них SGW через коллегу нашего замутить. 

Кстати уже был случай неподалёку от меня в Реутове, нагрели типа за использование нелицензионного оборудования. 

Вот как то на серьёзных машинах и относительно свежих побаивался я  отломом играться (BMW, МB) . 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Ребята привет. Не скажите когда вышел ms 906 pro в продажу ?  Продавец говорит что не давно вышел, в ютубе смотрю видео как два года назад.

Приобрел я себе этот Аутел 906 pro. А есть и новинки Аутел?

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Конкретно в моем случае вытянул карпасс с опеля, но не смог адаптировать easytronik. Для  VW пользуюсь Скандоком из-за удобства. Крайслер, Вольво неплохо .

Ссылка на сообщение

У меня сложилось мнение, что AUTEL невнятная компания с ценами при покупки и дальнейшим обновлениями выходящих за разумные рамки. Поэтому использую ориг Launch. Распиаренная фирма с отсутствием адекватной тех поддержки в отличии от Launch. 

Заставили всех дилеров анонсировать выход нового AUTEL MaxiDas DS 900BT,а в продажах появится только к новому году. И некоторые дилеры отказываются держать их приборы на прилавке и только под заказ привезут. 

У Ланча сейчас тех.поддержка на высочайшее уровне. Уровень не просто высокий, а высочайший!!!

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Это- не сканер дорогой, это мы не можем себе позволить. Проще говоря, недостаточно зарабатываем. Ланч разве с бесплатными обновлениями? 

Ссылка на сообщение

Раз в три года обновлять - по 160-170 $ в год откладывать не так уж накладно. Конечно было бесплатное обновление, кто был-бы против.

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение
22.08.2023 в 10:32 AM, Nurbai сказал:

Это- не сканер дорогой, это мы не можем себе позволить. Проще говоря, недостаточно зарабатываем. Ланч разве с бесплатными обновлениями? 

Можно и раз в два года обновлять, можно и реже.) Только сейчас не имея подписку будет работать не все. У Ланча не бесплатные обновления, но значительно дешевле. Сам я АУТЕЛ не имел, но знаю многих, кто имел и имеет, и тех кто может под любую задачу из шкафа вытащить любой сканер одной из этих компаний от самого бюджетного до топового, в последнее время их  мнение ещё больше в пользу Ланча. 

И ещё сравните техподдержку ЛАНЧА в телеграм и полное отсутствие таковой у АУТЕЛ. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Без подписки как обычно 90 % работ делается.

А у Ланча он-лайн функции работают без подписки на обновления? Не имея на руках прибор... Вы не раз писали об этом.

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Зарубил Autel марки которые со значком обновления......:cray:
А в грудь себя били что будут работать без обновления:diablo:

Ссылка на сообщение
08.09.2023 в 12:08 PM, меркул сказал:

Зарубил Autel марки которые со значком обновления......:cray:
:diablo:

странно. у меня работает все.

надо обратить внимание по маркам

проверю отпишусь

Ссылка на сообщение

Похоже, заметил, если инет не видит то работает.
А если инет видит то не работает, требует обновить основную программу и марки с пометкой.

Ссылка на сообщение

У коллеги второй по счету с Китая. Такого не слышал. Может от версии зависит : локальный или глобальный? Дилеры где купили прибор что говорят?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...