Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Usb Autoscope (постолограф)


Vasiliy Armeev
Рекомендованные сообщения

Блин, задолбал уже этот УСБ Говноскоп- опять целый день косяки по вторичке... Продаю за полцены (ещё лучше на МТ про меняю- хуже наверное не будет. Без чудо-скриптов жили- ни чего, работаю)

не понравится тебе мтпро)) тоды уж бери мотодок.2 или 3й Во втором синхра лучше))

Ссылка на сообщение

не понравится тебе мтпро)) тоды уж бери мотодок

Cкупой платит дважды, лох трижды- надо было сразу на десятку не душиться и мотодок купить- качество скандока по крайней мере радует. Хотя сама прога у Постоловского очень нравится, вот только з зажиганием у меня с ним какая-то невезуха- как и с Осой мне с датчиками давления не везло, хотя у людей годами работают. Есть одна идейка- у знакомого есть мотор-мастер, адаптером вторички он не пользуется, выпрошу потестить, к автоскопу вроде должен подойти, если что куплю по сходной цене...
Ссылка на сообщение

Вот скандок меня чейто не очень прет, еслиб было чем нашепром свежий перекрыть продал бы)) а вот мотодок больше не продам. раз уже продал)))

А прога че? че там в проге такого? хз мне осцил путячий нужен а не прибамбасы в виде плагинов ненужных для датчиков пульсаций итд))

Ссылка на сообщение

Да просто пользоваться удобно, скрипт Шульгина прикольная (и нужная штука) , Рх тоже, датчик разряжения с усилителем на работающем моторе косяки хорошо показывает, но вот по вторичке косяки перевешивают достоинства (уже две катушки успел ошибочно приговорить)

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

не знаю по мне так тест на сбросе оборотов вообще так никаким местом. особенно на современных авто. Ну есть сильнодикое отставание какогото цилиндра и что? Вы ето и так слышите или видите уж кому как нравится. Если нет то то что покажет етот тест, отклонение в 10 процентов ето много? или мало? бежат двигателькапиталить? или как? Яж человек практичный)) чего мне даст етот тест? Ето вроде как замер компрессии по току стартера, помоему красивая но не нужная штуквина. Датчик разряжения ( и зачем ему усилитель?) тоже штука весбма сомнительная. Тоесть видно что проблемма есть, ногде не говорит конретно)) а то что проблемма есть я и так вижу. Хотя у меня лежит и мап и На пъезопищалке датчик есть. вообщем если навится прицепляете их к осцилу и смотрите.)) Рх ето чего? такое .

Ссылка на сообщение

Так Вы его продаете или нет

Если вторичку не налажу- буду продавать и наверное всё же мотодок покупать (погорячился наверное, злой был на него и выпил с горя децл0
Ссылка на сообщение

Смешное слово, соотношение))) тоесть никакое качество абсолютно бесплатно?)))

Вас либо девайс устраивает либо нет. меня мой устраивает и как осцил и как мотортестер и как говорится мне етого достаточно. И я согласен был за ето заплатить.

вообщем суммарно лет 7 полета на девайсе, пока норма.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Разобрался с вторичкой. Владимир прислал инструкцию по ремонту прибора, проблема оказалась в емкостных датчиках- из-за того, что провод у них слишком тонкий, цанговые зажимы на датчиках плохо зажимали его, кабель вылезал и датчики теряли чуствительность. Чтобы впредь такого не было, развинтил зажим, обмотал провод изолентой в месте входа в датчик и собрал обратно. Пока всё пашет. Также Владимир прислал новую версию программы- с ней исчезла проблема с синхрой на ДИС-системах. Вот если кому надо

A3.rar

2.rar

Ссылка на сообщение

Если нет то то что покажет етот тест, отклонение в 10 процентов ето много? или мало? бежат двигателькапиталить? или как? Яж человек практичный)) чего мне даст етот тест? Ето вроде как замер компрессии по току стартера, помоему красивая но не нужная штуквина.

Абсолютно не согласен... он покажет НЕ ТОЛЬКО в каком цилиндре проблема, но и самое главное ИЗ-ЗА чего она (механика, форсунки, искрообразование), Но тут уж кому как...

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Это понятно, самое интересное как автоскоп держит синхру,помехи, может виснет? Собираюсь прикупить чтоб голова не болела как доработать.

Ссылка на сообщение

Пользую 4 с момента выхода в продажу, по ЮСБ использую ХАБ с доп. питанием, тогда связь с компьютером отличная. по синхре держит отлично, кабеля очень удобные, светодиодная подсветка на иглу, короче в работе удобнее чем предшественники.

Ссылка на сообщение

У меня старый стационарник, больше всего не хватает скорости передачи данных по ЮСБ, вот и усиливаю ХАБом. На ноуте и без ХАБа всё хорошо.

Ссылка на сообщение

ХАБ D-Link, покупал года 3 назад, в комплекте был блок питания.

Сейчас хочу сделать, питание от 12V, и подключать вместе с Постолографом, выбор преобразователей очень большой например belkin 2,1 AMP

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Кто-нибудь пробовал с Постоллографом датчик давления в цилиндре от Мт-про? А то родной накрылся, а мт-шный стоит намного дешевле. Работать то он должен, только как скрипт Рх  будет с ним проходить?

Ссылка на сообщение

Отлично работает,я им пользовася(брал у знакомого)пока на свой ждал запчасти,там накрывается MPX5700AP.

MPX5700AP брал в чип и дип-1150руб плюс пересылка.

Изменено пользователем Александр72
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...