Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Дак а талантище то какой!!!!!

 

 

http://youtu.be/h8hZpmNPAw0

 

 

http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/6/5/9/17956.jpg

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

У нас же не хватает своих уклонистов-ананистов, теперь попрут со всего света-надо же элитное жильё осваивать.

Ссылка на сообщение

Если их видео подобрать выйдет не хуже. Ещё вопрос кто больше еб...нулся- у нас по школам не растреливают детишек каждый месяц.

ПС : Ну сгоняли на танке за водкой ,но это по делу.))) Шварцнегер то же катаеться на личном танке по легковым и снимает ролик .

 

Мульёнпитцот! У них все фильмы в говноливуде не художественные, а документальные, нарезанные из новостей, так они за них есчо и оскырыв получают. ВОооо!

Ссылка на сообщение

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только один раз.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.

Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые».

«Ух ты!» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый

этаж.

Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились “Красивые женщины”. На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашёл…

Ссылка на сообщение

Весна, май. Скоро каникулы. Училка ботаники решила провести урок с классом, где учится Вовочка, на природе. Вывела детвору на какой-то луг, ходит и рассказывает им: это цветочки такие, это такие, это сорняки, это нет и т.д. Идут через луг и видят, у посадки бык на корову залез и дрючит ее. Дети кричат: "Марьиванна, а что это они делают?" Училка, краснея, говорит: "Понимаете, дети, бычок низкорослый, приподнялся на коровке, чтоб посмотреть, что там за посадкой." А Вовочка говорит: "Некрасиво, Марьиванна, детей обманывать. Мне папа говорил, что бык, когда корову трахает, света белого не видит." :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Первый урок в школе. Минут за 15 до окончания урока стук в дверь класса. Входит опоздавший Вовочка.

Училка: " Вовочка, ну сколько можно? Проспал?"

Вовочка: " Не, Марьиванна... Я по хозяйству. Я это... Я корову к быку водил."

Училка: " Вовочка, как так можно? Неужели папа не мог этого сделать?"

Вовочка, почесывая затылок: " Наверно мог... Но ей же с быком приятней!"

:rolleyes:

Ссылка на сообщение

Продолжение в тему о животных и сексе.)

Гуляет дед с внучком ,видят одна собачка жарит другую. Внучек спрашивает : Дед это чего ?

Дед : Нууууу........ как тебе обьяснить. Одна собачка расслабилась ,а другая напряглась. Понял ?

Внук :Понял!

Дед : Ииии... что же ты внучёк понял ???

Я понял дед ,что не фик расслабляться ,а то трахнут как собаку !

Ссылка на сообщение

- Ну, как вы там с Люсей?

- Да расстались мы.

- Это сколько же вы встречались?

- 1024 дня. Подумать только - гигабайт жизни в задницу!

 

Если соседка приходит за солью, то наверняка ее интересует и ваш перец. :biggrin:

 

Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.

Учительница спрашивает:

- Вовочка, что с тобой случилось?

Он рассказывает:

- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Нет.

Получил щелчок по лбу.

Через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Сплю.

Ба-бах по лбу!

Еще через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я молчу. Папа говорит маме:

- Поехали!

А я спрашиваю:

- Куда?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...