Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Плавно закрывается? :biggrin: Ну да, впринципе можно установить электросервопривод с потенциометрами, и написать прогу, чтобы крышка плавно закрываясь, махала вверх-вниз, как-бы прощаясь с пользователем до следующего сеанса. :biggrin:

поломанный просто стульчак,а новый купить некогда на работе все время :biggrin: приходиться проапгрейденым пользоватся
Ссылка на сообщение

Очко, ребят, это не только то, куда, но и то, ЧЕМ.. И вот как возможен его чип.. Тут вариантов только один. )))

И такие клиенты мне точно не нужны. )))

Ссылка на сообщение

Да парни вот я в понедельник сделал чип-очка двум ховерам ! Меня на моем маджентисе вытягивали из сугроба на ховере и рвется буксир с моей стороны и концом буксира в бампере ховера выдалбывает дырку размером 25 на 45 сантиметров . А вечером этого же дня выдергивал на сеструхином патриоте другого ховера и этот мудак ( олень ) у-бал в меня жопой в оконцовке чип второго очка готов и до кучи чип переднего бампера патрика :biggrin:

Ссылка на сообщение

- А где весна?

- Ее везет по нашим дорогам Почта России.

 

 

Жена: - Дорогой, ты можешь мне рассказать про Будду?

Муж: - Могу. Значит так: я и водку будду и пиво будду!

 

....

 

- Может, потому что ты м*дак?

- Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия. Многое объясняет.

 

 

- Какая разница между ротвейлером и пуделем?

- Если ротвейлер начал е%%%ь вашу ногу, лучше дайте ему кончить!

 

 

 

Только наши парни, как настоящие джентльмены, могут открыть перед девушкой дверь и сказать: "давай бл.. резче"

 

 

У меня вопрос к правительству: Почему рецепт сыра с дырками используется при производстве асфальта?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ.

Средняя зарплата в России - это когда один человек получает 2.000.000 , а 100 других по 8.000 руб . Тогда в среднем

они все получают по 27000 руб .

А теперь простым языком : у Пети 10 яблок , а у Васи 0 . В среднем у них по 5 яблок .

Чиновники едят мясо , а я капусту , в среднем мы едим голубцы .

Жена директора колхоза Глаша спит со всеми , а доярка Маша не дает никому , но в среднем они обе бляди ...

Так и живем ...

Ссылка на сообщение

Мать привела дочь лет пяти к детскому психологу на контроль развития. Во время приема психолог показывал девочке разные картинки, задавал разные вопросы, среди прочего, показал восковые яблоко и грушу: "Что это?"

И тут девочку замкнуло. Не может сказать, чуть не плачет: "Ну я же знала, как это называется, я же просто забыла и вспомнить не могу!"

В конце приема врач сказал, мол, мамаша, неплохо бы девочке в таком возрасте уже знать про яблоки и груши.

И тут девочка просияла:

"Вспомнила, вспомнила, как это называется! Муляжи!!!"

Ссылка на сообщение

Пришла украинская девушка первый раз к гинекологу. Прошла осмотр ,выходит и читает в карте: ЗДОРОВА. Возвращаеться и спрашивает : а нельзя было написть : МАЛЕНЬКА ,или -така як у всех, а то ЗДОРОВА !?

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

:biggrin:

Велик и могуч не только русский язык.

 

Вспоминвется житие в Запорожской области в детстве.

 

Был магазин с названием "МЕБЕЛЬ"-это по русски.

А как по украински?

А если пропала первая буква?

Ссылка на сообщение

Не знаю юмор это или нет, но читая - улыбался.

http://auto.aukro.ua...3092901535.html

 

"Устанавливается на любые инжекторные автомобили на топливную рейку вместо штатного регулятора топлива. Повышая давление топлива в топливной рейке (манометр служит для контроля и настройки давления), увеличивает производительность топливных форсунок, тем самым позволяет закачать в цилиндры больше топлива, что приводит, в конечном итоге, к увеличению мощности двигателя."

И не нужны прогеры, флешеры, прошивки, просто додай ... регулятор.

Изменено пользователем uzver
Ссылка на сообщение

А если к регулятору добавить турботерминатора, то таз легко превращается в ферари.

"ЕКОНОМІЯ ПАЛИВА ВІД 5 ДО 8 ВІДСОТКІВ ПІДВИЩЕННЯ ПОТУЖНОСТІ ДВИГУНА ВІД 8 ДО 12 ВІДСОТКІВ"

http://auto.aukro.ua...3118380338.html

P.S. Тот же сайт, чел придумал простой способ заиметь на шару несколько прошивок ...

http://auto.aukro.ua/chip-tyuning-w27c512-blue-chip-s-vashej-proshivkoj-i3136171509.html

Изменено пользователем uzver
Ссылка на сообщение

"Устанавливается на любые инжекторные автомобили на топливную рейку вместо штатного регулятора топлива. Повышая давление топлива в топливной рейке (манометр служит для контроля и настройки давления), увеличивает производительность топливных форсунок, тем самым позволяет закачать в цилиндры больше топлива, что приводит, в конечном итоге, к увеличению мощности двигателя."

И не нужны прогеры, флешеры, прошивки, просто додай ... регулятор.

попадаются авто с таким регулятором, приходится менять на обычный.

Ссылка на сообщение

Анекдот:

Школа. Урок физики.

- Итак, давайте положим ебонитовую палочку в ебонитовый стаканчик...

- А не еб..нёт?

-Не-ет, не еб..нёт. Тьфу, блин! ТАК, КТО ЭТО СКАЗАЛ?!!

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

Звонок в 3 ночи:

- Дмитрий Анатольевич, вы мудозвон!

- А кто это говорит???!!!

- Да я вас умоляю!! Это все говорят!!

Ссылка на сообщение

Цесарка разговаривала с лосем:

- Я мечтаю забраться на верхушку этого дерева, - вздыхала она. - Но у меня так мало сил...

- Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал лось. - В нем много питательных веществ. Возьми его с собой, авось пригодится...

Цесарка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева.

На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки.

Наконец, на четвертый день цесарка гордо сидела на верхушке дерева.

Там ее заметил охотник и сбил метким выстрелом из ружья.

Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам добраться до вершины, но не удержат вас там.

Ссылка на сообщение

Вот текст со ссылки выше:

 

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, ВДРЕБЕЗГИ!!!. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.

Ссылка на сообщение

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!

Правда, не так извращенно и

жестоко, как ты меня.

------

- Здравствуйте! Как ваше

здоровье?

- Ну, вашими молитвами...

- Тогда вам недолго осталось!

-------

В Москве - Мосэнерго, в

Белгороде - Белэнерго. В Херсоне...

тоже электричество есть.

-------

Жаба душила Ивана-царевича до

тех пор, пока он на ней не

женился.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...