Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Это можно считать юмором, если смотришь видео в инете. А когда вот эти ушлепки трижды за день вынесут тебе мозг - смешного мало.

 

 

На берегу моря, недалеко друг от друга, находятся два женских монастыря. И вот как-то встретились у моря две монахини из этих монастырей. Ну и, естественно, начали делиться последними новостями.

Первая: " Слушай, недавно познакомилась с отцом Онуфрием из сельского прихода. У него есть такая прикольная штучка, Божья мерка называется. Проникает в тело, измеряет степень грешности и , заодно, грехи отпускает. Приятно и полезно."

Вторая:" Вот скотина, Онуфрий этот! А мне на днях говорил, что это Божья соска..."

Ссылка на сообщение

исусья тряпка ))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3IxdCD9_RnQ

 

пельмени сибирский гурман

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=N-bMn0eChFs

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

-Когда всё плохо, помни, что может быть ещё хуже. Будь оптимистичнее!..

 

-В Кувейте на счёт родившегося ребёнка государство кладёт 20000$, и сумма вклада растёт вместе с ребёнком.

В России при рождении человека на него кладётся хер, и чем старше человек, тем на больший хер он вправе рассчитывать.

post-22932-0-73181600-1363199436_thumb.jpg

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Метро, час пик. В толпе орет мужик: — Помогите! Мой сын нечаянно подавился пятаком! Он умирает! Сквозь толпу протискивается толстая тетка, хватает пацана за яйца и страшно их сжимает! У бедного парня из глотки вылетает пять рублей и вопль «А-а-а-а-а!!!!!» Отец с уважением: — Ух ты! Вы, наверное, в скорой помощи работаете?.. — Нет. В налоговой.

 

Приехали американские туристы в Россию, решили в лес, по грибы пойти, только в лес зашли, навстречу им медведь, америкосы все наутек по лесу… а чуть дальше в лесу сидят простые русские мужики, ну типа на природе отдыхают себе, никому не мешают… вдруг из чащи выбегает толпа америкосов, и напролом по ихним столам ломятся, все раскидали и опять скрылись в чаще, ну мужики за ними, догнали и как начали бить всех, били пока последний америкос не вырубился, и опять дальше сели отдыхать. И один мужик другому говорит:

-слышь Вань, а тот америкос что в шубе был неплохо держался…..

 

Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому…

Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: «Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься», но девушка ответила «НЕТ».

Джонни сказал: «Да я быстро — я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь — я уже закончу». Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.

Бойфренд ответил: «Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны». Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни.

Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит…

Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.

Девушка ответила: «Этот подонок расплатился монетами.»

МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!

Ссылка на сообщение

-Когда всё плохо, помни, что может быть ещё хуже. Будь оптимистичнее!..

 

-В Кувейте на счёт родившегося ребёнка государство кладёт 20000$, и сумма вклада растёт вместе с ребёнком.

В России при рождении человека на него кладётся хер, и чем старше человек, тем на больший хер он вправе рассчитывать.

 

Ежик-то поди мертвенький.Ему эти цели уже по барабану. Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение

Читал помню про поход эскадры Рождественского к Цусиме. Так там матросы, сойдя в порту, естественно напивались в стельку и многие валялись на улице. Так вот, смотрели в какую сторону лежит матрос - если головой в направлении корабля - то его не наказывали и доставляли аккуратно на карабль. А если не в том направление - то наказание ему было обеспечено... (к вопросу о ежике)

Ссылка на сообщение

Из будущего к/ф "Джентельмены удачи-3":

- "Скачал, крякнул - в тюрьму! Скачал, крякнул - в тюрьму! Романтика!"

 

 

 

 

 

 

Теща на кухне случайно берется за оголенный провод.

От удара током она отскакивает и опрокидывает на себя кастрюлю с водой и чтоб не поскользнуться стоя в луже, хватается за батарею.

Зять, расстроено:

- Эх, мама - в обратной бы все это последовательности...

 

 

 

Что нужно обязательно сделать в жизни:

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.

— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.

— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".

— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.

— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"

— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"

 

 

 

Бесконечность, это когда эстонцы считают китайцев....

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

В Лонодоне на узкой улочке навстречу друг другу едут два шикарных лимузина «Бентли» и «Крайслер».

Дорогу уступать никто не хочет, и в центре улочки они, едва не столкнувшись, останавливаются.

Из «Крайслера» выскакивет черный водила — американец, из «Бентли» чинно выходит англичанин.

Американец начинает орать и бешено жестикулировать:

— Ты куда! Куда ты лезешь? Да ты знаешь, кого я везу?!!

Англичанин оценивает происходящее невозмутимо и стоит с весьма помпезным видом.

Американец продолжает крик:

— У меня в машине сидит сам Билл Гейтс!!! И если ты…

Так проходит некоторое время. Американец не унимается.

Наконец, англичанин разворачивается, обходит свой «Бентли» и открывает заднюю дверь

— американец видит Английскую Королеву.

Англичанин смотрит на него испепеляющим взглядом:

— Ну а это по-вашему — зал...па конская что-ли?

 

а вот ещё один баян

 

Летят в самолете путен, мидведив и жереновский.

Жереновский - я сейчас сброшу тысячную купюру, и порадую одного человека.

Мидведив - а я сброшу две пятисотки, и порадую сразу двух человек.

Путен - а я сброшу десять соток, и будут радоваться десять человек.

Тут открывается дверь кабины пилотов, выглядывает пилот и говорит

- я сейчас сброшу трех му ... ов, и сто сорок миллионов всю жизнь будут меня благодарить.

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...