Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопросы По Psa(Ситроен И Пежо) Для Начинающих


Рекомендованные сообщения

Большое спасибо, у меня впуск с вашим соответствует почти, а выпуск разница в три зуба ДПКВ ... теперь понятно что механика, или муфта и начальные фазы. а цепь у них умеет скакать?

Ссылка на сообщение

Подскажите начинающему, PSA , версия 7.04, шнурок С, может привязать б,у комп моторного, если родной утерян,? машина Пежо Боксер

Слил с рабочей машины пару ECU-BSI, ключи прописал Диагбоксом, осталась одна проблема, пробег моргает, я так понимаю несоответсвие показаний приборки с BsI,

какой блок нужно перешивать через запасные части?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Цепь умеет скакать на моторах EP6 выпущенных до 2011 года.

После 2011-го года там что изменилось? Моторы выпущенные до 11-го года можно доработать, чтобы не скакала цепь?

Ссылка на сообщение

Установил программу диагбокс 7.49. Разбирался с программой неделю, что бы увидеть параметры в реальном времени. Тренировался на ситроене Берлинго 1,9 дизель 2007г. Пробовал телекодировку, включение ближнего света после запуска двигателя, все получилось все работает.

 Теперь хочю попробовать продиагностировать пежо эксперт 2003 г.в. 2,0 HDI, машина моего знакомого, ранее я писал о ошибках обнаруженых автокомом. Еще выплыла одна деталь, на машине была произведена замена регулятора давления топлива. Так вот, меня интересует вопрос, нужна  ли телекодировка этого датчика. За ранее всем благодарен.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

 

Цепь умеет скакать на моторах EP6 выпущенных до 2011 года.

После 2011-го года там что изменилось? Моторы выпущенные до 11-го года можно доработать, чтобы не скакала цепь?

После 2011 года изменена длинна гидронатяжителя цепи, площадка под масляный насос и др.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите начинающему .Имею lexia3(или она меня)версия 1.20.3.0.Сегодня человек попросил обнулить сервис ситроен джампер 3 2013г.Процесс с большими машинами делаю впервые поэтому не понял что да как,попробовал связаться с блоками -ни одного блока не определилось.Адаптер для боксер,джампер тоже подключал.Через педали тоже пробовал.Подскажите знающие люди в чем проблема?

Ссылка на сообщение

У меня по 2012 год берет, мне пока больше и не надо. А так нужно несколько софтов, насколько мне известно. Только выдержит ли адаптер постоянный переход на разные версии я не знаю. Либо один самый последний. У меня опыт не большой, сам еще только учусь.

Ссылка на сообщение

Диагбокс версии 7.49 работает как со старыми, так и с новыми авто. Для подключения Боксер3/Джампер с двигателем евро-5 требуется спец. адаптер в положении В. Иначе не видит блоки.

http://multicar.by/images/s1279.JPG
 

Изменено пользователем BonE
Ссылка на сообщение

У меня на шестом диагбоксе доступно телекодировка и телезагруза без запроса кода. На седьмом пишут что многое упростили, только онлайн.

Ссылка на сообщение

Диагбокс версии 7.49 работает как со старыми, так и с новыми авто. Для подключения Боксер3/Джампер с двигателем евро-5 требуется спец. адаптер в положении В. Иначе не видит блоки.

 

Не видит приборку и SRS, остальное читает.

Изменено пользователем starchaser
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Не подскажите ли, как по надписи на блоке sagem s2000-1 определить для мкпп или акпп блок?

На экзисте по этим номерам ничего не пробивается.

 В продаже их много, но не ясно какой для чего.

Спасибо!

Изменено пользователем Sogd
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вопрос! Какое оборудование и мануалы необходимы для полноценной диагностики и ремонта Пежо Боксер 3 в части двигателя, топливной аппаратуры, электрики? Да и для подвески и ходовой неплохо-бы (книгу конечно приобретём). Адаптеры для DiagBox  поставляются разного качества, якобы Тайвань (полноценный) и Китай (без каких-то деталей на плате). Может кто нормальных продавцов озвучит. Напрямую Китай не рассматривается - нужно для предприятия (маршрутное такси), т.е. с гарантиями, безналом и прочим. Буду признателен за ответы. Если это непростой вопрос, то готов разговаривать с руководством об оплате консультационных услуг в комплексе озвученных проблем.

Изменено пользователем Петер
Ссылка на сообщение

Ну так и купите тайваньский адаптер установите диагбокс. + под  лексию для ком транспорта нужен адаптер специальный, его  так же предложат продавцы. А по мануалам нужно будет скачать: пежо сервис бокс + sedre.

Ссылка на сообщение

Про адаптер под ком транспорт в курсе, только как узнать кто произвёл адаптер. Позвонил по нескольким магазинам - не в курсах. По мануалам было-бы в идеале иметь предложение с определённой суммой и сам продукт, например на DVD c инструкциями по установке, работе и т.п. Надеюсь понимаете о чём я говорю. Мне этот гемор с поиском, закачкой и установкой ни к чему, рабочий функционал несколько иной. Да и пока неизвестно когда начнут закупать машины, но озадачили - как и чем ремонтировать.Тем не менее спасибо за внимание.

Изменено пользователем Петер
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня. Peugeot 406 2001г. VIN- VF38BLFYE80951149

 Потеряли ключ, хозяин поставил другой замок зажигания б\у. Какой тип чипа в ключе - понимаю что надо поставить новый и привязать( б\у уже не пойдет ?)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...