Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

А Ты Бросил Курить ?


Горький70

  

310 пользователей проголосовало

  1. 1. Куришь или нет

    • Да курю
    • Нет бросил
    • Курю, но хочу бросить
    • никогда не курил
    • курю и буду курить


Рекомендованные сообщения

Ну вот 11го будет месяц. Никаких дипрессий и желания курнуть отравы.Первые три дня лез на стенку.Бросил сознательно и даже маленько стал себя уважать за это. Стажу было лет 15. Как там

ginny.kmv себя чувствует? Мы вроде в один день бросили?

Ссылка на сообщение

Слушал я её.Аудио.

 

Недослушал.

Невозможно слушать.

Читать наверно то же.

 

Не могу-когда мне в ухо или (читаю) давят одно и то же.

Прям чувствую,что зомбируют.

Полное сопротивление.

Не моё.

 

А бросить хочеться.

 

Интересно получается, когда курим это нас не прозомбировали, а когда теми же способами отучиваемся от курения это зомбирование.

http://forum.adact.r...post__p__274121 вот книга, только врядли вам это поможет. Удивительно на сколько надо быть безвольным чтобы хотеть бросить но не мочь. Кто хотел бросить тот бросил, а кто только хочет поговорить об этом то и останавливается на разговорах. Не бросил значит и не хотел и нечего трепаться порожником. А если хочешь и не можешь значит безвольная тряпка, и нечего искать отговорки.

Изменено пользователем Valerius
Ссылка на сообщение

Если чего то очень сильно хотеть то это обязательно сбудется. Поэтому вывод кто не смог бросить тот этого не хотел в действительности. Так что парни все зависит от нас самих!!!!

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Бросил лет пять назад, пытался завязать несколько раз и все равно через день - два срывался.

А помогла мне - простуда. Простыл и пару дней не мог курить и выносить табачного дыма, следующие два дня было держаться еще легко, а вот дальше началась ломка, и длилась она дней пять, было по настоящему "жестко". В весе, при моих 115 килограммах я тогда за неделю потерял около двадцати кило, в общем, дальше держался только на том, что глупо опять начинать курить после пережитого.

Но были и смешные моменты в моей истории, а было то, что даже по прошествии ДВУХ лет - я ловил себя иногда на мысли, что руки сами не зависимо от меня ищут по карманам сигареты с зажигалкой.

Ну а не смешной момент в том, что теперь я вешу 140 ))), но как ни странно чувствую себя лучше... Такие вот дела...

Ссылка на сообщение

Интересно получается, когда курим это нас не прозомбировали, а когда теми же способами отучиваемся от курения это зомбирование.

http://forum.adact.r...post__p__274121 вот книга, только врядли вам это поможет. Удивительно на сколько надо быть безвольным чтобы хотеть бросить но не мочь. Кто хотел бросить тот бросил, а кто только хочет поговорить об этом то и останавливается на разговорах. Не бросил значит и не хотел и нечего трепаться порожником. А если хочешь и не можешь значит безвольная тряпка, и нечего искать отговорки.

 

Да не безвольный Я.Мож кому и кажется?

И не надо про порожняки..

Не могу-пробовал не один раз.

может -не хочу.....

Хотя хочу,но не могу.

 

А по тряпке-это уже оскорбления.

Так,что пока пшёл ...

отвечу тем же.

Ссылка на сообщение

Ну с тряпкой-то явно перебор...

У каждого своя степень нарко-зависимости, свои психологические особенности восприятия информации, равно как и болевой порог, уровень хамства и самомнения.

Ссылка на сообщение

Мне 52г курить начал с17л два года не курю бросил весил 92кг на данный момент 126кг. Ещо немного получил бы сахарный диабет.Раньше сигарету в зубы, а когда бросил курить к холодильнику.

Ссылка на сообщение

Завари нах. дверь в холодильнике.

Сам курю. Особенно когда сильно голову ломать надо, или когда алкоголь, но это редко.

Могу не курить, отдых, нет нагрузок и т.д. Ну может месяц или два.

Да не заморачиваюсь по этому поводу. Жизнь она вообще плохая штука и заканчивается всегда плохо, другой вопрос раньше или позже..

Ссылка на сообщение

Курю лет 30, бросать пока не хочу , а вот дозировку с помошью электроных сигарет хочу попробовать сбросить.

электроника здесь непомогает,прбовал
Ссылка на сообщение

Бросил 12 января. Настраивал себя целый год.Первые три дня, наверно самые критичные..Потом, очень интересно наблюдать от третьего лица ,за борьбой сознания и подсознания))..Прибавил немного в весе,но жор уже проходит..стаж курильщика 17 лет.

Ссылка на сообщение

электроника здесь непомогает,прбовал

А вот тут ты крайне не прав . Смотря какую электронику пробовать . Это как с машинами - можно на блестящей оке ездить и плеваться, а мжно на матовом мерсе S класса наслаждаться вождением .

Я парю такую как во вложении почти полтора месяца - ССЫЛКА. Называется "AZot", как и ник её автора на форуме ecigtalk.ru . Уже перешёл на жижу с минимальным содержанием никотина . Горелым сеном коптить больше НИХАЧУ совсем , особенно после того как недавно один раз попробовал и чуть не блеванул.

post-3952-0-98299000-1330546639_thumb.jpg post-3952-0-45525200-1330546651_thumb.jpgpost-3952-0-49849700-1330562479.jpg

post-3952-0-96086600-1330554315_thumb.jpgpost-3952-0-61291500-1330555190.jpgpost-3952-0-92093900-1330563774.jpgpost-3952-0-97357900-1330563873.jpg

 

Наслаждаюсь разными ароматами и вкусами , например кофе и "Арамель табак" - мне нравится .

Главное не вестись на китайский шлак по 300-1000 руб.. Ну можно для начала из промышленных взять набор "JoyTech eGo-T LR type A USB 1100 mAh", или "eGo-C LR". Эти для пробы ещё кое как сойдут и в дальнейшем пригодятся как запасной вариант.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Юрка. а кто прошивочки менять будет? -интенсивность дымления на низах, объём дыма при максимальной нагрузке на лёгкие, лёгенькие дымки на холостых.

Ссылка на сообщение

Сань , так там нормальная прошивка , по вкусу интенсивность нагрева , т.е. пара / вкуса / TX(удара по горлу) программно регулируется без проблем ! :good:Вот ссылка на видео с рассказом как подобный регулятор работает -

. Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Курю , но очень бы хотелось бросить, но не получаеться , лучший способ вообще не начинать курить !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Очереди там большие, недавно дудка модернизировалась. По ценам - 2000 р. без электроники (так и брал + 200р. за пересылку), скоро следующая партия будет готова с электроникой, цена ориентировочная 5700р., я там аж 156-ой в очереди . Но ждать уже не долго осталось .

А вот для сравнения цены на ещё один девайс в разной комплетации - ТЫЦ. Но он какой то убогий, на здоровый многоразовый шприц похож, типа как Моргунову в опу кололи . :biggrin: Да и по их ценам комплект похожий на Азот стоит от 10 990.00 руб..

 

Аккумуляторы литиевые 18650 , зарядное устройство, жидкости для заправки в комплект соответственно не идут . Это уже каждый покупает в соответствии со своими предпочтениями, вкусом и потребностями отдельно.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Ну в моём случае пока ничего не убавилось - никотин пока есть , кольца пускаю, а вкуса только прибавилось , да и + гемор с обслуживанием этой пыхтелки прибавился. Но прикольно ! :biggrin:

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Лечись делом, неважно каким, просто отвлекайся, внимание переключай. Лично я пробовал, не порнравилось для себя вижу только минусы, да оно так и есть. Т.К курево убивает медленно, весь эффект от пагубной привычки начинает вылазить уже после 40 лет +- 5лет. Наблюдение вёл по отцу и другим коих уже и нет. Сказать честно, пока так и не удалось отучить от тяге к курению, убеждаю его попробовать закодироваться.

Ссылка на сообщение

я вот перешел с сигарет на вот такую одноразовую пыхтелку .

по мануалу на 800 затяжек , так на самом деле хз , сколько их там . но на день хватает .

при цене 100 руб за штуку , вполне приемлемо .

но самое главное что не тянет уже к обычным сигаретам , а когда напарник рядом закуривает свой KENT - аж подташнивает , ну и окружающие не курящие уже не жалуются , так как почти не какого запаха нет от них

post-20881-0-45494500-1332340616_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

ссылка есть только на магазин возле моего дома :biggrin: . кому интересно , могу купить и разослать почтой . в пачке их 5 штук , одна пыхтелка 100 руб

 

 

во , нашел ! на пачке же сайт их написан ! http://www.pons.ru/

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Это же Понос !!! Жень , НЕ БЕРРИ, это одна из самых дерьмовых Е-сигарет ! На всю жизнь можешь возненавидеть Е-курение . Над ней прикалываются уже как над пародией электронных сигарет. Если и покупать кетайщину , то как минимум eGo-T или С, с аккумом не меньше 1000ma . Но лучше сразу взять хороший обслуживаемый мод и не выбрасывать деньги на ветер.

А так это классический путь почти всех е-курильщиков (в том числе и мой) : Понс , Joe 510-T , eGo-T , один из модов + регулятор мощности (вариврльт).

Зачем повторять чужие ошибки, есть же форум по теме , почитай отзывы и сравнения реальных людей , а не голимую рекламу в инете.

Вот ССЫЛКА на форум Е-курильщиков.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Называется с чем боролись на то и напоролись. А диэтиленгликоль используемый в качестве антифриза, и нитросамин который содержится в картриджах они что теперь перестали быть канцерогенами? ну бред какой-то, Юра. Ну какая разница чем ты сам себя траванёшь? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Результат и конечный итог один и тот же.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...