Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

А Ты Бросил Курить ?


Горький70

  

310 пользователей проголосовало

  1. 1. Куришь или нет

    • Да курю
    • Нет бросил
    • Курю, но хочу бросить
    • никогда не курил
    • курю и буду курить


Рекомендованные сообщения

Сейчас везде (и на другом форуме тоже)есть темы о курение .Да и государство решило с этим боротся .В от и я решил тоже создать эту тему ,тем более сам бросил 28 августа и пока держусь.А вы как относитесь к курению?

Ссылка на сообщение

Я бросил по моему уж лет 7 назад, и только плюсы.

И скажу просто : курить бросить легко.

Все отговорки это просто нежелание бросить курить.

Ссылка на сообщение

То же самое бросил легко хотя перед этим аж уши заворачивались. К этому надо подойти психологически и тогда еще и удивитесь что так долго за эту заразу держались.

Ссылка на сообщение

Курю , но хочется бросить, очень много стал курить. Правильно говорит

bizhkoyri

К этому надо подойти психологически

Ссылка на сообщение

Главное подойти к этому сознательно. Мне помогло то, что я разозлился на эту "полезную" привычку из за кашля и первый день пока злился даже не заметил, что не курю.

Ссылка на сообщение

Да ещё тем кто умеет считать .У меня уходило более 14 тысяч в год только на дым.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Курю. Но предпочитаю трубку! Сигарету её достал и кури. От того и доза увеличивается, можно ведь и на ходу. А трубка это скорей ретуал! И требует время. В моём случаи истинный перекур. Это когда отвлекаешся от дел. Да и вонеты нет. Даже наоборот! И на табак уходит меньше. Это не агитация, а скорей моя философия. Во-о:tongue:

Ссылка на сообщение

Я курю давно, мне нравится и ни разу не пробовал бросать. Настроился бросить 12.12.2012 в полдень ! Посмотрю что из этого получится . Для моего стажа по курению должен наступить конец света .biggrin.gif А пока думаю замутить тему с трубкой , как `JonKo` Евгений рассказывал про себя.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

   Не курил  никогда, только в армии пробовал. Пол пачки выкурил и понял, что не моё это. Ещё под выпивку, за компанию пару раз пробовал -  голова кружится и слегка тошнило. А некоторые действительно от курива балдеют, им действительно сложно бросить.

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

Горький70 +100

 

Бросил 1,5 года и не жалею главное желание самого бросить(таблетки,пластыри,электронные сигарки-фуфло-развод на деньги)

 

Есть книга мне помогла (есть в архиве в мр3 для ленивых послушать.)

 

karr_allen_legkiy_sposob_brosit_kurit.rtf

Ссылка на сообщение

Я тоже бросил, уже три года, по моему самое главное это самому по настающему захотеть бросить и потом не поддастся на соблазн снова закурить через год, два, три так было у многих знакомых, кто-то под градусом, кто на спор, кто от нечего делать, ну а кто-то в тяжелых жизненных ситуациях. Но однозначно все потом жалели о том что снова закурили.

Ссылка на сообщение

Я курю давно, мне нравится и ни разу не пробовал бросать. Настроился бросить 12.12.2012 в полдень ! Посмотрю что из этого получится . Для моего стажа по курению должен наступить конец света .biggrin.gif А пока думаю замутить тему с трубкой , как `JonKo` Евгений рассказывал про себя.

Вообще,по законам логики и кабалистики в 20 часов 12 минут 20.12.2012г.

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение

всем бросившим большое уважение.в прошлом году бросил ,3месяца не курил,понервничал и сорвался.теперь опять хочу.кашель достал уже.

Ссылка на сообщение

Пару лет назад , жизнь начала испытывать меня на прочность.....

По древней Русской традиции стоило бы забухать и в угаре дождаться, когда всё пройдёт! :biggrin:

Но здравый смысл подсказал иначе: брось курить и прекратить принимать алкоголь!!!

Что я получил, поступив так:

1 Я уважаю себя!

2 Я себя хорошо чувствую!!

3 Я нравлюсь женщинам!!!!!

4 Моя мастерская не самая худшая в городе!!!

5 Мои проблемы двухлетней давности проходят!

И Вам, дорогие коллеги, желаю здоровья и ясности ума!!!

Изменено пользователем Charlie
Ссылка на сообщение

Я не курю и не употребляю спиртное, чуствую себя отлично. Только общество считает, что не курящие должны подстраиватся под курящих, а не наоборот - вот где трабл. И ещё, если вы курите и пьёте, понимаете что это вредно для здоровья и продолжаете это делать, в медицине есть этому вполне конкретное определение - шизафрения (это не шутка). Разницы нет ни какой прима или дорогой табак для трубки, водка или дорогой вискарь, от этого смысл не меняется всё это нужно чтобы убивать людей. В голове не укладывается на сколько надо быть ТУПЫМ, чтобы платить деньги за свою смерть!

 

Пару лет назад , жизнь начала испытывать меня на прочность.....

По древней Русской традиции стоило бы забухать и в угаре дождаться, когда всё пройдёт! :biggrin:

Нет и небыло таких традиций!!!

Ссылка на сообщение

сегодня пошел 4 год как бросил курить, стаж курильщика 20 лет, последний год 2-3пачки в день, случайно прочитал одну главу из книги Аленна Карра, вышел покурить и решил хватит, докурил сигаретку и все,

Ссылка на сообщение

Я курю давно, мне нравится и ни разу не пробовал бросать. Настроился бросить 12.12.2012 в полдень ! Посмотрю что из этого получится . Для моего стажа по курению должен наступить конец света .biggrin.gif А пока думаю замутить тему с трубкой , как `JonKo` Евгений рассказывал про себя.

 А что если перенастроиться на 11.11.11г. в 11-11 докурить последнюю сигаретку и бросить!   :biggrin:  а то 12.12.2012г может не наступить - конец света обещали! :blink:

Ссылка на сообщение

А что если перенастроиться на 11.11.11г. в 11-11 докурить последнюю сигаретку и бросить! :biggrin: а то 12.12.2012г может не наступить - конец света обещали! :blink:

 

Конец света уже много раз обещали, вот ждем очередного :)

ИМХО кто хочет бросить курить - тот берет и бросает, а кто не хочет тот что бы не решал и/или планировал - все равно будет курить.

Ссылка на сообщение

Курю 23 года, хотелось бы бросить, но никак не могу себя заставить. Завидую и с уважением отношусь к тем, у кого получилось бросить курить.

Ссылка на сообщение

2 maxkam , так и сделаю !biggrin.gif

Кстати , я замечаю что с каждым днём всё больше и больше курение становится дурным тоном , уже в обществе не курящих я себя начинаю чувствовать довольно ущербно. Завязывать надо с этим опущенством .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Курю 23 года, хотелось бы бросить, но никак не могу себя заставить. Завидую и с уважением отношусь к тем, у кого получилось бросить курить.

Да бросить очень ПРОСТО! Просто не курить и всё, ломки не будет точно, наоборот аппетит по началу будет зверский и посвежеете! :friends:

Ссылка на сообщение

Не ! Пока не задумывался. А до ста дожить даже и не желаю. Это дело каждого. Хочешь кури - нет, не кури. А осуждения... "Не суди, и судим не будешь". Мне так по барабану, что там про меня на этот счёт скажут или даже подумают. Да и потом это чисто внешний показатель "Встречают по одёжке......."

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...