Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

А Ты Бросил Курить ?


Горький70

  

310 пользователей проголосовало

  1. 1. Куришь или нет

    • Да курю
    • Нет бросил
    • Курю, но хочу бросить
    • никогда не курил
    • курю и буду курить


Рекомендованные сообщения

Не надо меня учить жить(Не учите меня жить

)-лучше помогите материально....

Остап Бендер...Его высказывание

Ссылка на сообщение

Да у самого большая подборка лекций и Жданова и Петрова. К стати после очередного просмотра лекции "Мозги в унитазе",

не курил никогда. дед убедил. пить бросил в армии. резко сократилось количество друзей . сейчас спасаю товарища курильщика. бросаем через воду. хочешь курить - пей воду. чел ходит с бутылочкой воды постоянно. :be:

 

 

у этого товарища закрылся сосуд на ноге. сосуд отрезали, поменяли. врач думал, что придется отрезать ногу. парень струхнул по настоящему.

 

 

Ссылка на сообщение

. 97г. Архангельск пришел к доктору Щербакову Иван Федорович (сейчас где-то в Анапе),на иголки, 30 минут послушал музыку лежа на кушетке, месяца два не знал чем занять два паоьца держащие сигарету, На тот момент стажа было 30 лет мне 38.Курить досих пор нехочется.

Ссылка на сообщение

Я в своё время пробовал бросить курить. Не курил больше месяца и поправился килограмм на 10 ( жрать постоянно хочется) , в итоге плюнул и закурил! Теперь снова думаю как бы бросить!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

А я с третьего раза бросил. Первый раз не курил месяц, второй - два. А в этот раз прочитал Карра, осмыслил то, что в любом случае буду бросать и почему бы не в этот раз. Стало жалко выкидывать не_знаю_сколько_но_много лет своей жизни. Теперь и не хочу даже, хоть и год даже не прошел. Курить уже не начну.... поправился на 10 кг уже.... и расту... )))

Ссылка на сообщение

не курю давно,29 декабря будет год как не пью ни капли. Сейчас думаю почему раньше не бросил, Ну ладно хоть сейчас пришло понимание. Всем рекомендую перестать травить свои тела и мозг и работать над нравственностью, сейчас это очень важно.

Ссылка на сообщение

Я расставался без капельниц и работал с теми же головняками как и всех. Просто отодвинул в сторону пачку и сказал:"Хватит". Ну и посей день уже 4год пошел как не курю и не тянет. Так что все в нас самих. Ну а Колумб не виноват! :biggrin:

Ссылка на сообщение

блин , парни , научите как бросить ! очень хочу бросить , но силы воли не хватает ! как не стыдно в этом признаваться !

года три назад пробовал , так вся дверь деревянная в моем боксе была истыкана отвертками и прочем .

сколько раз говорил себе - все , с утра не курю , а воз и ныне там , стаж курения получается 22 года ( сейчас вроде как 36 дураку , а курю с 14 лет . кол в ж..у тем "друзьям" , кто подсадил ) ну не как не хватает силы воли . сейчас допишу , и уже знаю что пойду покурю . даже когда на операции с ногой лежал в госпитале и то курил , высунувшись на пол корпуса в окно .

а бросить очень хочется , ведь детей заводить надо ! а какие дети , если по две пачки в день уже уходит !

кто знает действенный способ - прошу писать .

Ссылка на сообщение

Не знаю на долго ли, но уже больше месяца не курю.

Во время курения было состояние зомби. С раннего утра до поздней ночи уходило по три пачки. Был как нарик под кайфом, есть хотелось, но не лезло, почти не ел, желудок был под сигаретными газами. До этого пытался бросить, но безнадежно.

Реально задумался бросить курить после слов любимой жены "Ночью спишь с открытыми глазами, кашляешь и задыхаешься, как твоя МАМА перед смертью в последние минуты жизни". Ночером докурив в гараже последнюю сигарету (больше не было), бросил под стол зажигалку со словами "Все хватит".

На следующий день сначала выспался, самое главное никому из близких ни слова не сказал, что не курю. Забегал домой каждые 15-20 минут чайку попить, желудок надо заполнить чем нибудь. Было не по себе, срывался нервы не впорядке, даже когда ехал на машине рука тянулась в карман за сигаретами, которых там не было. Съел не один килограмм карамелек, сейчас пять-десять штук в день. В первый день без сигарет советую сходить на каток, легкие почистить, будет полегче.Когда я бросил каток еще не был залит , пришлось бегать. Из легких легкие отложения от сигарет выходят почти сразу после нагрузки, а тяжелые нужно в УЗ ванне долбить....

Ссылка на сообщение

Из легких легкие отложения от сигарет выходят почти сразу после нагрузки, а тяжелые нужно в УЗ ванне долбить....

 

А потом на стенд :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

сам не курю с 18 октября. бросил сам. просто надоело.

 

а вот история нашего слесаря:

сергей 46 лет.

захотелось бросить. сам никак. решил закодироваться. пошёл в отпуск (дабы местные курильщики не подбивали), нашёл бабку-шептуху (по отзывам бросают пить и курить все кто побывал).

по телефону узнал что готовиться не надо (типа два дня не курить)- кури до последнего, стоимость 25$

и вот он на приёме.

- какие проблемы

- хочу бросить курить

бабка уходит в соседнюю комнату и возвращается назад.

садиться и начинает на ухо: вы никогда не будете пить, вам будет противно пить...

после этих слов серёгу передёрнуло. КАК ПИТЬ? Я ОТ КУРЕНИЯ ПРИШЁЛ.

она извинилась и то-же начала про сигареты.

 

прошла неделя. приехал он на работу и давай хвастаться про некурение.но потом признался, что стал пить 1,5-2 бутылки в день. (произошла замена никотина на алкоголь)

 

отпуск закончился. прошло ещё две недели и серёжа закурил.

 

позвонил бабке:

- приезжайте по гарантии - стоимость 7$.

 

съездил- заплатил. хватило его на неделю. а тяга к алкоголю не пропала. немного притупилась. (сам не выпьет, а предложишь- не откажется).

 

сила есть. воля есть. силы воли нет.

 

тем кто бросил- не сдаваться!!!

Ссылка на сообщение

Бросил курить недавно. Но бросил легко. так и осталось в машине пол пачки валяется, дома несколько пачек. А бросил просто решил что с определённого понедельника не курю и всё не курю и не тянет. Но вот одно привычка на работе когда думать призодится то раньше сигарета за сигаретой а сейчас как то чего то не хвататет. а вообще легко тяги к курению нет. А вот инодга когда выпиваю могу выкурить сигаретку, но потом и не тянет. Стаж курения был у меня 23 года. курил и трубку и папиросы долгое время, последнее время стамотологи заставили сигареты курить так курил две пачки в день.

Изменено пользователем Bocs
Ссылка на сообщение

блин , парни , научите как бросить ! очень хочу бросить , но силы воли не хватает ! как не стыдно в этом признаваться !

года три назад пробовал , так вся дверь деревянная в моем боксе была истыкана отвертками и прочем .

сколько раз говорил себе - все , с утра не курю , а воз и ныне там , стаж курения получается 22 года ( сейчас вроде как 36 дураку , а курю с 14 лет . кол в ж..у тем "друзьям" , кто подсадил ) ну не как не хватает силы воли . сейчас допишу , и уже знаю что пойду покурю . даже когда на операции с ногой лежал в госпитале и то курил , высунувшись на пол корпуса в окно .

а бросить очень хочется , ведь детей заводить надо ! а какие дети , если по две пачки в день уже уходит !

кто знает действенный способ - прошу писать .

Какая-то книга есть.Обсолютно все кто прочитал её из моих знакомых бросили курить .Не помню как называется но если надо спрошу.

Ссылка на сообщение

Слушал я её.Аудио.

 

Недослушал.

Невозможно слушать.

Читать наверно то же.

 

Не могу-когда мне в ухо или (читаю) давят одно и то же.

Прям чувствую,что зомбируют.

Полное сопротивление.

Не моё.

 

А бросить хочеться.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...