Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы На Форуме


Sable
Рекомендованные сообщения
  • 4 недели спустя...

@Tados, опять с уведомлениями какая-то проблема. Не приходят. Проверьте еще раз пжлст.

 

Добрый день!

Связались с техподдержкой Rambler и Gmail, ждем ответа. Сориентировать по времени решения проблемы, к сожалению, пока не можем.

Сейчас, чтобы получать уведомления, рекомендуем сменить почту на любую нерамблеровскую (Профиль → Настройки → E-mail и пароль).

 

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Ссылка на сообщение

@Tados, по вашей рекомендации сменил почту.

Небольшое замечание - мне думается шаг с ID номером пользователя и кодом активации - лишний. Если у меня украли бы пароль, вдруг,  то этот шаг ничего уже не поменяет. Посмотрите это действительно так!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! простите меня, уже не знаю, что делать и где написать, но уже 30 минут я пытаюсь найти место где я могу создать тему по своей проблеме. Я, видимо из-за того, что только зарегистрировался - этого сделать не могу даже в "курилке". Почему? Пытался найти описание этого случая в правилах - не нашел :(. Думал, может надо хотя бы одно сообщение создать и чтобы не быть флудером - поздравил человека с ДР - не помогло :( что же мне делать?

Ссылка на сообщение

Ваш ответ неожиданный. Я бы еще понял, если бы это написал кто-то из форумчан, но Вы же, вроде как, представляете администрацию форума :( BAV_ADACT, спасибо Вам за отзывчивость.

 

Я не сторонник размещения своих реальных данных на различных ресурсах в интернете без веской на то причины. Имею на это право, более того, насколько я разобрался, правилами это не запрещено. Или я не прав? И я позволю заметить, я не спрашивал Вашего мнения о том, помогут ли мне с такой фамилией или нет. Тема форума посвящена работе этого самого форума. Вопрос о работе форума и был.

П.С. мне сделал чип-тюнинг один из партнеров АДАКТ, у меня появилось ряд вопросов, которое хотел бы для себя прояснить. Прошу прощения у администрации за то, что вынужден вступать в полемику и тем самым флудить в теме не предназначеной для этого :(

Ссылка на сообщение

2. Права и обязанности пользователей форума.
2.1 В рамках своей деятельности на форуме, пользователи обязаны руководствоваться данными правилами и соблюдать их в полном объеме.
2.2 Каждый вновь регистрирующийся на форуме должен в полном объеме корректно заполнить регистрационную форму, указав достоверные сведения о себе (ФИО, e-mail, место жительства). В случае изменения указанных данных, пользователь должен незамедлительно уведомить об это администрацию форума с просьбой внести изменения в его профиль.

Все эти данные, видят администраторы форума, остальные будут видеть только то, что вы видите у нас, а не у себя.

Ссылка на сообщение

На сайте такое выскакивает attachicon.gifScreenshot_2016-07-28-11-44-45.png

 

Добрый день, Владимир!

 

Как мы уже писали в рассылке, если в браузере при заходе на сайт всплывает уведомление, что соединение опасно, нажмите на «Подтвердить доступ» (конкретный текст может отличаться). Мы установили сертификат защиты SSL, который активируется в течение некоторого времени (у всех провайдеров оно разное). Никакой угрозы безопасности нет.

Ссылка на сообщение

Провайдер Один для ноута и для смартфона. На ноуте открывается нормально и в сертификате виден издатель комодо, а смарт ругается. И яндекс браузер и лиса на смарте, пишет неизвестный издатель

 

adact2.ru uses an invalid security certificate. The certificate is not trusted because the issuer certificate is unknown. The server might not be sending the appropriate intermediate certificates. An additional root certificate may need to be imported. Error code: SEC_ERROR_UNKNOWN_ISSUER

 

Возможно из-за мобильной версии . Сами попробуйте со смарта зайти

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

При регистрации читал, что обязательно установить фото... Как порядочный )) пытаюсь это сделать 2 дня.. Уже урезал до 100 кб, все равно пишет что размер файла слишком большой.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.Не приходят уведомления о новых сообщениях в топиков за которыми я слежу,мыло:mail.ru.Как решить данную проблему?

Здравствуйте.Не приходят уведомления о новых сообщениях с топиков за которыми я слежу,мыло:mail.ru.Как решить данную проблему?

Ссылка на сообщение

Куда делась кнопка "ВЫХОД"

attachicon.gifADACT.jpg

 

А всё... теперь только вход... :al:

 

 

Куда делась кнопка "ВЫХОД"

attachicon.gifADACT.jpg

 

Алексей, добрый день!

 

Благодарим за информацию.

 

Кнопку восстановили.

 

Пожалуйста, на всякий случай обновите страницу (Ctrl+R).

 

как хорошо что всё хорошо, а то человек уже подумал что для него выход из этой организации только по горлу и в колодец  :dirol:

Ссылка на сообщение
Добрый день, пользователи форума!

 

Уведомления отправляются на почту в штатном режиме.

 

Если у вас возникнет проблема с получением писем, пожалуйста, отправьте ссылку на тему форума, с которой вы не получили уведомление, нам на почту: adact@tados.ru.

 

Так мы оперативнее поможем решить проблему.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...