Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы На Форуме


Sable
Рекомендованные сообщения

Добрый день, а что со временем приключилось

 

Смещение несколько часов или это только у меня

Изменено пользователем THR
Ссылка на сообщение

Добрый день, а что со временем приключилось

 

Смещение несколько часов или это только у меня

 

Добрый день! Вопрос со временем решили - теперь оно указывается без ошибок. 

Ссылка на сообщение

 

Добрый день, а что со временем приключилось

 

Смещение несколько часов или это только у меня

 

Добрый день! Вопрос со временем решили - теперь оно указывается без ошибок. 

 

 

теперь с датой бы еще решить, а то я как увидел на форуме 5 число, а на календаре, помню, утром 4 было - меня аж перекосило. фигассе, думаю, как время-то бежит... ;)

Ссылка на сообщение

 

 

Добрый день, а что со временем приключилось

 

Смещение несколько часов или это только у меня

 

Добрый день! Вопрос со временем решили - теперь оно указывается без ошибок. 

 

 

теперь с датой бы еще решить, а то я как увидел на форуме 5 число, а на календаре, помню, утром 4 было - меня аж перекосило. фигассе, думаю, как время-то бежит... ;)

 

 

Здравствуйте! И дату починили. Теперь и день отображается корректно. 

Ссылка на сообщение

Дата сегодня 5 февраля..... утром еще 4 было....

Прочитал темы, нажимаю на "Просмотр новых публикаций" - мною прочитанные темы не становятся серыми, утром было все нормально

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! И дату починили. Теперь и день отображается корректно. 

 

У меня как показывало 5 февраля, так и есть.
Не могу прикрепить скрин, если нажимаю расширенная форма пишет Извините, вы не имеете доступа к этому!
С пятой попытки получилось.
post-86640-0-60785900-1454578233_thumb.jpg
Изменено пользователем regeon42
Ссылка на сообщение

Подтверждаю! После  "отметить все темы прочитанными",  они так и остаются в новых публикациях. И с личкой проблемы, сообщения не туда вставляются, получается, что я сам себе отвечаю, и после прочтения, обновляем страницы и опять видим, что у вас есть личное сообщение и так по кругу. Что творится???

Ссылка на сообщение

Да хоть 5 раз обновляй, ничего не меняется. Вчера такого глюка не было. Новые публикации-Отметить все сообщения прочитанными-Новые публикации-всё то же, что и было. Ну ппц, сколько я буду читать одно и то же личное сообщение? Оно же постоянно выскакивает !

Ссылка на сообщение

Да хоть 5 раз обновляй, ничего не меняется. Вчера такого глюка не было. Новые публикации-Отметить все сообщения прочитанными-Новые публикации-всё то же, что и было. Ну ппц, сколько я буду читать одно и то же личное сообщение? Оно же постоянно выскакивает !

 

Владимир, если Вы хотите решить проблему, давайте будем решать ее спокойно и конструктивно. Уточните, пожалуйста, страницу, на которой не отмечаются прочитанные Вами темы - пришлите ссылку.

 

---

С уважением, Мария,

Руководитель клиентского отдела

еще добавлю: новые публикации в темах не отображаются в списке "Новые публикации"

 

Александр, уточните, пожалуйста, сброс кэша браузера или обновление страницы решили Вашу проблему?

 

---

С уважением, Мария,

Руководитель клиентского отдела

Ссылка на сообщение

Проблема с личными, пока ушла, проблема с новыми сообщения ушла. но, остались, на главной странице, выделенные темы, как будто, там есть непрочитанные, новые сообщения. И.... я Евгений Владимирович.

Ссылка на сообщение

Нет не всё. Темы выделенные присутствуют. Не подскажите, это связано с невозможностью авторизации в АРС? И комп перегружал и программу переставлял, (ОШИБКА. Авторизация не выполнена) никогда раньше такого не было.

И чего вдруг, я стал видеть, в самом конце форума Форум для отладки #1

Форум для отладки #1  ?

Ссылка на сообщение

 

 


Попробуйте еще раз написать в вышеупомянутую тему

Один пользователь пожаловался на точно такую же проблему. Только что пробовал написать - получает такую же картинку.

Ссылка на сообщение

Вот сейчас, нет выделенных сообщений, в личке сообщения выровнялись, как должны.

 

Прошу прощения, Евгений, сегодня в связи с отключением старого сервера Адакта решаем очень много проблем пользователей - поэтому могу ошибаться в именах.

Что касается APC Client - Вам нужно будет скачать актуальную версию отсюда http://adact2.ru/informatziya-o-magazine/apc-client/, удалить старую через "Панель управления" и поставить новую версию.

 

Связано это с переездом на новый, более мощный сервер - теперь не будут зависать комментарии к темам и создание новых тем.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства. Если проблемы сохранятся - пишите на adact@tados.ru, решим оперативно.

 

---

С уважением, Мария,

Руководитель клиентского отдела

Ссылка на сообщение

Ну епона мама..., опять личные начали всплывать! Спасибо за совет по АРС..., удалил, а теперь не могу поставить! И что прикажете с этим делать?

post-462-0-33558700-1454585371_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ну епона мама..., опять личные начали всплывать! Спасибо за совет по АРС..., удалил, а теперь не могу поставить! И что прикажете с этим делать?

 

Евгений, давайте еще раз - если хотите решать проблемы, давайте поспокойнее и поконструктивнее. При удалении старой версии клиента перед Вами было сообщение, что для продолжения работы Вам нужно перезагрузить компьютер. Вы перезагрузили?

 

---

С уважением, Мария,

Руководитель клиентского отдела

Ссылка на сообщение

 

Попробуйте еще раз написать в вышеупомянутую тему

Один пользователь пожаловался на точно такую же проблему. Только что пробовал написать - получает такую же картинку.

 

 

Андрей, уточните, пожалуйста, тему, куда у Вас не получается отправить сообщение

Ссылка на сообщение

Естественно, устал уже перегружать! Восстановил файлы из корзины, переставил АРС, установился, но опять-нет подключения, как и было до всех этих действий и судя по теме в АРС, не только у меня такое, счас позвонил коллеге, он проверил и у него то же самое, нет подключения!

 удалял, через панель управления, потом удалил саму папку. Что получается, если удалить папку, то потом с установщика файлы не восстанавливаются?

Ссылка на сообщение

Естественно, устал уже перегружать! Восстановил файлы из корзины, переставил АРС, установился, но опять-нет подключения, как и было до всех этих действий и судя по теме в АРС, не только у меня такое, счас позвонил коллеге, он проверил и у него то же самое, нет подключения!

 удалял, через панель управления, потом удалил саму папку. Что получается, если удалить папку, то потом с установщика файлы не восстанавливаются?

 

Евгений,

 

Старую версию клиента ставить не надо - Вам уже писали выше, что нужна новая версия.

Еще раз:

  1. Нужно удалить старую версию клиента через "Панель управления". Не восстанавливать. Не удалять папки. Удалить через "Панель управления".
  2. Далее скачать клиент отсюда http://adact2.ru/informatziya-o-magazine/apc-client/, установить его.
  3. Если во время установки у Вас появились проблемы, это значит, что возникли проблемы с совместимостью Вашей ОС - такое бывает на ломаных копиях Windows. Даже в таком случае восстанавливать старую версию APC Client не нужно.
  4. Если у Вас проблемы с совместимостью, мы решаем проблему индивидуально через TeamViewer. Для этого поставьте TeamViewer и пришлите логин и пароль на почту adact@tados.ru - выше мы уже указывали ее.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...