Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы На Форуме


Sable
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вопрос по отслеживанию тем и форумов, с некоторых пор перестали приходить уведомления на почту, в чем может быть дело?

Дмитрий, ответили Вам личным сообщением.

Ссылка на сообщение

Два дня порадовался ,что все нормально.Опять тоже самое что я писал в посте 514

 

Добрый день!

 

Как мы уже говорили ранее, работы еще ведутся.

Сегодня будут устранены последние следы уязвимости, после этого заявка на перепроверку форума будет отправлена повторно во все технические поддержки браузеров - в течение нескольких дней данные о форуме обновятся. Зависеть это будет уже исключительно от скорости проверки форума конкретной командой поддержки отдельного браузера.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Воспользуйтесь простым мереджером......., воспользовался - не работает! Загрузка запрещена. Может на это надо обратить внимание. Внимание на "загрузка запрещена", а не на браузер. На других форумах работает без нареканий. И почему цвет шрифта обратно не меняется.

Ссылка на сообщение

Воспользуйтесь простым мереджером......., воспользовался - не работает! Загрузка запрещена. Может на это надо обратить внимание. Внимание на "загрузка запрещена", а не на браузер. На других форумах работает без нареканий. И почему цвет шрифта обратно не меняется.

 

Добрый день, Павел!

 

Просьба в следующий раз продолжать переписку в том же месте, где она и велась - пользователей много, проблему каждого нужно восстанавливать. Техническая поддержка одна и та же: и здесь, и на почте adact@tados.ru.

 

Спасибо за уточнение про простой менеджер файлов. Если загрузка через него не происходит, значит, Вы просто превысили квоту. Пройдите по ссылке http://forum.adact.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=attachments и удалите ненужные Вам файлы.

 

---

С уважением, техническая поддержка.

Ссылка на сообщение

Нельзя сказать что это проблема, но всё же. Время от времени на главной странице или при просмотре темы  лепится неактивный пользователь "байду".

Что это если не секрет? :unknw:  :smile:

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение

Вас в Гугле забанили? :biggrin:  :tease:

так-то это поисковики. т.е. когда поисковик выдает в запросе наш форум.

Вот Ваш байду

https://ru.wikipedia.org/wiki/Baidu

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Тяжелые люди в проблемах на форуме. говорят, квоты расширили, потом - удали лишнее, теперь нет доступа к своим же файлам, что б смотреть. пришлось удалить все. без мата не знаю как писать. может "не будете ли так любезны....." высочество и подобная ересь. проще-смотрите все! по моему профилю!!! я понятно объясняю!?


clear.gifclear.gifclear.gifclear.gif
Адакт. Ник freefolling.
 
 

Добрый день, Павел!

 
Вашу претензию отправим на рассмотрение руководству - надеемся, что с нас снимут задачу отвечать на подобны письма с матом.
Вам давно дали ответ в последней теме, которую Вы подняли на форуме: http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=19078&page=19&do=findComment&comment=608446. Поэтому мы и просили вести дискуссию в одной ветке.
 
Проверили еще раз - неактуальные файлы Вы так и не почистили, поэтому проблема и не решилась. Действуйте по инструкции, удалите файлы. Сейчас в Вашем личном кабинете висит вот такое уведомление:
Вами использовано 277,97МБ из допустимых 200МБ
 
Руководство, прошу Вас посмотреть мой профиль и снять ограничения, что б я мог посматривать темы, до вмешательства поддержки, смотреть свои прикрепленные файлы, и настроить разом так, что б более не обращаться. С уважением, Павел
Изменено пользователем freefolling
Ссылка на сообщение

А я почему-то думаю, что вообще удалю наверное Ваш учетку. Вам  кто право давал писать с использованием ненормативной лексики??! Да еще и с женским коллективом так общаться?!  Причем это уже третий инцидент на моей памяти. 8 марта радостным вышло?

Да и выкладывать личную переписку без согласия всех сторон ведущих диалог - по меньшей мере не кльтурно!

Ссылка на сообщение

@freefolling,

 

Павел, в нашем посте выше мы просили писать в одной ветке по возможности. Если удобнее здесь - давайте разбираться здесь.

Сформулируйте, пожалуйста, Вашу текущую проблему. Понятно ли она описана? Нет, к сожалению, не понятно. Что именно Вы хотите, чтобы мы посмотрели в Вашем профиле?

 

Мы написали Вам выше: каждому пользователю дается определенное место на диске, оно не безгранично. Вы обратились с проблемой невозможности загрузки файлов - мы сказали очистить ненужные файлы, т.к. Вы превысили квоту. Проблемы с загрузкой остались?

 

Что касается остального - мы дали свои комментарии Вам на почту. Обращения в техническую поддержку с матом будут просто блокироваться. Если Вы хотите, чтобы в Вашей проблеме разобрались, давайте решать вопрос цивилизованно. Поэтому еще раз прошу описать, в чем сейчас проблема.

 

---

С уважением, Мария,

руководитель Tados

Ссылка на сообщение

Ну все уже! Разбаньте там, разблокируйте.... не хочу более писать сюда. Со всем уважением, сделайте пожалуйста, то о чем прошу.

Девушки, с праздником. Простите за нетерпимость ))))http://www.wallpapersdiary.com/wallpapers/happy_rose_day-1920x1080.jpg

Ссылка на сообщение

@freefolling, Павел, технической поддержкой проекта АДАКТ занимаются 4 человека, гендерные признаки совсем не при чем: алгоритм работы у всех сотрудников, отвечающих за техподдержку, один и тот же. Поэтому я повторю вопрос: остались ли у Вас проблемы с загрузкой файлов?

 

---

С уважением, Мария,

руководитель Tados

Ссылка на сообщение

Теперь нет. Все удалил. Не было доступа к своим же загруженным файлам. Пришлось чистить все без разбора. Разблокируйте доступ к своим файлам, и профильным темам. Ранее я заходил в любые темы и мог и читать и писать, теперь сюда http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=38059&view=getnewpost, например, доступ закрыт. может и поэтому не мог просматривать свои загруженные файлы.


букет - "вставить ссылку-картинку"

Изменено пользователем freefolling
Ссылка на сообщение

Теперь просто это закрытый форум. Группа со статусом "пользователи" туда доступа не имеет. Раньше он был открытым. Только и всего.

Возможно у вас ранее была группа "Доверенные пользователи". Теперь такой тож нет.

Ссылка на сообщение

Сменой группы. Например став АРС-Пользователем.

Сейчас в правлении решается вопрос по пересмотру "закрытости" тем. Так что можете немного буквально подождать, возможно данный форум будет для группы "пользователи" открыт, как впрочем и еще ряд других.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...