Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы На Форуме


Sable
Рекомендованные сообщения

 

 


.....нахватал пользователь 500 минусов (именно от пользователей) и ушел "думать".  А то похоже пролазят иногда махровые троли , а механизма влияния на них особо и нет.

 

 


Алексей, для удобства пользователей будем делать все.

Вот это понравилось очень мне, нажал на НРАВИТСЯ, но получил НЕ НРАВИТСЯ
А на счет 500 "минусов", наверно за это время один троль весь форум затрахает. Но "общественность" может и наверно хочет оказывать помощь.

Ссылка на сообщение

Появилось после обновления : Если в посту присутствует цитата- текст цитаты и поста сливаются воедино, выделен только автор цитаты.

 

Доброго времени суток, Виктор!

 

Поправили функцию обработки цитат, проверьте, пожалуйста. Если будут проблемы - вышлите, пожалуйста, название и версию Вашего браузера сюда или на почту adact@tados.ru.

Ссылка на сообщение

Ссылки некорректно отображаются http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=19078&page=14#entry582494

 

Александр, здравствуйте! Поправлено в новой версии форума. Пример: http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=19078&page=14&do=findComment&comment=582850

Ссылка на сообщение

Браузер мазила , при нажатии "нравится" сбивается настройка браузера - исчезает боковая панель закладок, восстанавливается - "вид-боковая панель-закладки". Это второй день и только с АДАКТом.

Ссылка на сообщение

В мобильной версии в книжной ориентации, кнопка "вперёд" не на одной строчке с "назад" и "ответить". Поэтому верхняя - "вперед " прикрывается текстом сообщения темы.

Ссылка на сообщение

Уважаемые пользователи, доброго дня! За выходные были поправлены оставшиеся проблемы с интерфейсом на новом движке форума.
 

В мобильной версии в книжной ориентации, кнопка "вперёд" не на одной строчке с "назад" и "ответить". Поэтому верхняя - "вперед " прикрывается текстом сообщения темы.

 
Поправлена мобильная версия.
 

Гораздо быстрее стал работать. Но почему-то в мобильной версии перестали работать переходы в меню: новые публикации, личные сообщения и т. д.


Проблема также устранена.
 

Браузер мазила , при нажатии "нравится" сбивается настройка браузера - исчезает боковая панель закладок, восстанавливается - "вид-боковая панель-закладки". Это второй день и только с АДАКТом.

 
Сайт абсолютно никак не влияет на настройки браузера (и влиять не может). Скорее всего, в настройках Вашего браузера стоит скрытие панели закладок.
  

Вот это понравилось очень мне, нажал на НРАВИТСЯ, но получил НЕ НРАВИТСЯ
А на счет 500 "минусов", наверно за это время один троль весь форум затрахает. Но "общественность" может и наверно хочет оказывать помощь.


В новой версии движка IPBoard изменен принцип работы отметки "Нравится". Работают они по принципу тумблера - Вы можете нажать либо "Нравится", либо потом убрать поставленную отметку "Нравится" (аналогично соцсетям, например, Вконтакте). Отмеченные Вами записи с пометкой "Нравится" отображаются только Вам и служат только для подсчета рейтинга пользователей (у пользователя с наибольшим количеством "Нравится" рейтинг выше).

 

---

С уважением, разработчики Tados

Ссылка на сообщение

Если с цитатами всё подчинили как получаются сообщения вот такого плана (пост 13) -

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=36548

Моё сообщение второй строчкой в рамке цитаты.

Ссылка на сообщение

Если с цитатами всё подчинили как получаются сообщения вот такого плана (пост 13) -

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=36548

Моё сообщение второй строчкой в рамке цитаты.

 

Добрый день! Вы просто вводите свой текст внутри цитаты. См. скрин.

2014-11-06 12-06-12 Скриншот экрана.png

 

Пример правильного оформления цитат также в скрине.

2014-11-06 12-08-50 Скриншот экрана.png

Ссылка на сообщение

Тоесть чтобы ответ на цитату выглядел ниже цитируемого сообщения - что собственно логично, его(ответ) нужно написать перед цитируемым ? Странно... ну ладно.....

Ссылка на сообщение

Тоесть чтобы ответ на цитату выглядел ниже цитируемого сообщения - что собственно логично, его(ответ) нужно написать перед цитируемым ? Странно... ну ладно.....

 

Почему перед? Можно и после. Куда поставите курсор, там и будет. Например, как в этом сообщении.

Ссылка на сообщение

 

Тоесть чтобы ответ на цитату выглядел ниже цитируемого сообщения - что собственно логично, его(ответ) нужно написать перед цитируемым ? Странно... ну ладно.....

 

Почему перед? Можно и после. Куда поставите курсор, там и будет. Например, как в этом сообщении.

 

111

 

Хм... чёто я ТАМ не так значит залепил.. ладно...СПАСИБО!!!

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

 

Тоесть чтобы ответ на цитату выглядел ниже цитируемого сообщения - что собственно логично, его(ответ) нужно написать перед цитируемым ? Странно... ну ладно.....

 

Почему перед? Можно и после. Куда поставите курсор, там и будет. Например, как в этом сообщении.

 

Приятно,что меня привели в пример,но...

Курсор не всегда отображается.

А так то додумался путем "метода тыка". :biggrin:

Ссылка на сообщение

Время не по Москве тикает. На час вперёд.

 

Добрый день, Сергей! Настройки часовых поясов доступны в Вашем профиле. На данный момент часовой пояс у Вас стоит правильный, но автоматический переход на зимнее/летнее время отключен.

2014-11-10 13-53-28 Скриншот экрана.png

Ссылка на сообщение

Всётаки с цитатами чегото не того. К пимеру надо выбрать в цитируемое одну фразу из поста которым ответили тоже с использованием цитаты. Стираеш не нужное , пишеш ответ - получается всё слитно. - и своё и цитируемое. Вроде всю жись в интернете  - а тут как в стену упираюсь , понять не могу.

Ссылка на сообщение

Всётаки с цитатами чегото не того. К пимеру надо выбрать в цитируемое одну фразу из поста которым ответили тоже с использованием цитаты. Стираеш не нужное , пишеш ответ - получается всё слитно. - и своё и цитируемое. Вроде всю жись в интернете  - а тут как в стену упираюсь , понять не могу.

 

Добрый день!

 

Цитата - это контейнер, который открывается и закрывается тегами. Если тег открыт и закрыт - в верстке отображается графическое оформление цитаты, которое Вы и наблюдаете. Когда Вы неправильно стираете часть цитаты - у вас неправильно стираются теги и в верстка, естественно, не преобразуется должным образом.

Вам нужно либо скопировать цитируемую часть текста, которую нужно вставить, обязательно захватив поля до и после текста (чтобы вошли оба тега цитаты), либо - самый верный вариант - удалить ненужные части через BB-код.

Оба варианта отсняты в скринах.

2014-11-12 15-07-25 Скриншот экрана.png 2014-11-12 15-09-17 Скриншот экрана.png

2014-11-12 15-10-06 Скриншот экрана.png 2014-11-12 15-11-11 Скриншот экрана.png

Сейчас мы разбираемся с проблемой с курсором в Mozilla Firefox, но там проблема состоит непосредственно в работе самого браузера. В Вашем же случае проблема в некорректном написании сообщения.

Ссылка на сообщение

Дк знаю я что такое теги, ну чё уж вы уж... При нажатии на клавишу "ник или цитата" получаю картинку как на скрине , одни теги , или текст каскада цитат без тегов вовсе.

На скрине - нажал клавишу под вашим сообщением- выскачило "вот это"post-69881-0-17531000-1415797327_thumb.png

Ссылка на сообщение

Дк знаю я что такое теги, ну чё уж вы уж... При нажатии на клавишу "ник или цитата" получаю картинку как на скрине , одни теги , или текст каскада цитат без тегов вовсе.

На скрине - нажал клавишу под вашим сообщением- выскачило "вот это"attachicon.gifпробл на форуме.png

 

Вы используете "Ник или цитата" - эта функция, соответственно, отображает (и всегда отображала в любой версии движка) ник либо цитату. В случае на скрине - ник.

Нажмите на кнопку "Цитата" и Вы получите цитату.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...