Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы На Форуме


Sable
Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Проблему решили, из поисковой выдачи снова заходит непосредственно на адрес форума. Но проблема в том, что периодически такое может возникнуть снова - движок форума к этому предрасположен. Поэтому в случае возникновения такой же ситуации - обращайтесь к нам.

Ссылка на сообщение

не приходят уведомления с форума

с подписанных тем и т. д.

Максим, уведомления в принципе не приходят? Или не приходят с какой-то периодичностью?

Ссылка на сообщение

Вообще тишина. Последнее пришло 2 сентября.

 

Максим, мы задействовали другой SMTP-сервер. Понаблюдайте за рассылкой некоторое время и отпишитесь нам в любом случае, даже если вся проблема устранена.

Ссылка на сообщение

Обратите внимание приходит ли оповещалка на новое сообщение в личке. подписанные темы приходит, а на ЛС как-то не увидел. может пропустил конечно по запаре

Ссылка на сообщение

Максим, мы задействовали другой SMTP-сервер. Понаблюдайте за рассылкой некоторое время и отпишитесь нам в любом случае, даже если вся проблема устранена.

Так и нет ничего. Ни из тем ,ни из личных сообщений.
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Пока выясняем причины проблем с рассылкой сообщений.

При появлении актуальной информации мы обязательно напишем.

 

---

С уважением,

Техническая поддержка

Ссылка на сообщение

А что вы услышать хотите? не может зайти. Причина в чем? Пароль забыл? Пусть восстановит. Учетку угнали? Пусть восстанавливает пароль. Процедура практически аналогична.. В чем ему тут админы помочь должны. Да и адвокаты ему вряд ли нужны. Хотя опять одни и те-же "лица"

Ссылка на сообщение

А что за нервы Саш? Виталик не может зайти, общаемся с ним в скайпе по этому вопросу, пороль он вроде как пытался восстановить, не пускает его форум и всё тут. А про адвакатов это как то дерзко звучит и про одни и те же лица, Вам что, наши лица мешают, вот лично моё, так это по правилам вроде как обязательно.

Ссылка на сообщение

Виталик -Тойотер не может зайти на форум http://forum.adact.r...?showuser=39280

 

Попытались связаться через почту, указанную в профиле vitalkarоst@yandex.ru, но она не действительна. Вышлите, пожалуйста, нам актуальную почту.

Кроме того, уточните проблему: когда пытаетесь зайти на форум, отображается неверный логин/пароль?

Ссылка на сообщение

А что вы услышать хотите? не может зайти. Причина в чем? Пароль забыл? Пусть восстановит. Учетку угнали? Пусть восстанавливает пароль. Процедура практически аналогична.. В чем ему тут админы помочь должны. Да и адвокаты ему вряд ли нужны. Хотя опять одни и те-же "лица"

Тоже не вкурил если честно про адвокатов
Ссылка на сообщение

vitaliy.tkachenko38@gmail.com вот ещё его почта.

 

Спасибо tados за адекватную реакцию.

 

Вот на эту почту vitalkarost@yandex.ru только что отправил письмо и получил ответ.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

А что вы услышать хотите? не может зайти. Причина в чем? Пароль забыл? Пусть восстановит. Учетку угнали? Пусть восстанавливает пароль. Процедура практически аналогична.. В чем ему тут админы помочь должны.

Пароль записан у него , пробовал и по восстановлению . В почте ничего нет . Вроде не новичек и НЕт возможности зайти , даже просто личку посмотреть , может кому нужна помощь . У меня была такая бяка и восстановил вход только через админа . На Дизельирке с таким разок столкнулся ....

 

Да и адвокаты ему вряд ли нужны. Хотя опять одни и те-же "лица"

Саш , ты же сам говорил , что есть такое слово ДРУЗЬЯ !? Не покупные "друзья" , которых можно в любой момент продать и купить новых , а настоящие , для которых даже моя супруга даст со своей зарплаты денег на адвоката .... Что в этом неестественного - " Вместе мы преодолеем все трудности " было твоим девизом .

 

 

п.с. спасибо !!! С помощью админа восстановили учетку Витали ...

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение

А я никогда не скрывал и не буду скрывать свое отношение к "вашей дружной группе стоящих у каких-то истоков чего-то". На сегодня Оно сугубо ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ! Пользы от вас нет, как впрочем и вреда. Сколько проектов начинали - все бросили! Везде конечно причины были. Они всегда есть. Кто хочет работать - ищет способ, кто нет - причину. А помощь по личкам - это не помощь на форуме людям, междусобойчик это.

Больше данную дискуссию поддерживать не буду. Флуд однако.

Ссылка на сообщение

Спасибо Друзья. Спасибо тех. админу - уделил моей бесполезной персоне значительную часть своего личного времени.

К Саша никаких претензий. Всем и так понятно, что виноват Чубайс и его приватизация.

Простите меня за флудню.

Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые чип-тюнеры!

Мы задействовали старый SMTP-сервер, сейчас рассылка уведомлений из личных сообщений должна заработать. Понаблюдайте, пожалуйста, за рассылкой некоторое время и отпишитесь нам в любом случае, даже если вся проблема устранена.

 

---

С уважением,

Техническая поддержка

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...