Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы На Форуме


Sable
Рекомендованные сообщения

У меня на компе через поисковик тоже на этот же сайт перенаправление. Клацкаешь еще раз и уже все гуд, попадаешь на адакт.

Ссылка на сообщение

Это проблема компа конкретного пользователя. Почему у 90% пользователей нашего форума этого не происходит?

потому что 90% пользователей не ищут инфу на форуме через яндекс. Кстати яндекс что-то и не ищет по форуму ничего, гугл ищет.

Проблема в том, что скрипт перенаправления генерируется форумом и о этой уязвимости известно (по ссылке выше), а браузер пользователя послушно переходит куда сказали.

 

Спросите в гугле фразу "url4short.info уязвимость IPB" - обсуждений и решения проблемы более чем достаточно, например http://forums.odforce.net/topic/16575-rss-feeds-link-problem/

 

На моем компе такая же ерунда. Берем гугл, забиваем фразу "адакт проблемы на форуме" - получаем переход по левой ссылке

 

Попробовал на виртуалке ХP чистый образ, который инета не нюхал - тоже самое.

Попробовал на андроиде 4.4.3. Если включена мобильная версия то переход в нужную тему. Если переключаемся в полную версию то и на андроиде получаем переход по левой ссылке

Ссылка на сообщение

Я тоже попробовал с разных компов и с двух разных браузеров, хрома и лисы. Гуглим "АДАКТ" и по первой же ссылке перенаправляемся не туда.

Ссылка на сообщение

Я вчера через Google искал другой сайт, не АДАКТ и так же со 2-го раза только перешёл туда, куда хотел. Может это проблема не только АДАКТа?

Ссылка на сообщение

Через закладку заходит без проблем, а вот если через поисковик выкидывает в другое окно. На Яндексе судя по скорости загрузки проблемы не первый день.

Ссылка на сообщение

пишу в гугле adact, находит на первом скрине, нажимаю на ссылку, открывает на втором скрине. Через закладки такой проблемы нет.

P.S. Почему при загрузке качество скрина теряется?

post-50213-0-45194400-1409442199_thumb.jpg

post-50213-0-29157200-1409442205_thumb.jpg

Изменено пользователем psyplants
Ссылка на сообщение

пишу в гугле adact, находит на первом скрине, нажимаю на ссылку, открывает на втором скрине. Через закладки такой проблемы нет.

P.S. Почему при загрузке качество скрина теряется?

Такая-же ерунда - по ссылке в поиске гугла открывается "http://url4short.info/68e44eca" , после повторного клика той-же ссылки всё норм.

Ссылка на сообщение

У Вас вирусняк на компе.

 

У меня 3 компа на всех так получается. 2 моих доманий и гаражный, на них не исключаю, но проверяю периодически антивирусом. А скрин делал на рабочем там лицензионный касперыч стоит...

Да и верно это када через поисковик ищешь. А када через закладку все гуд...

Ссылка на сообщение

День добрый.... Не могу зайти на форум под своим ником gserg73..... При попытке восстановить пароль пишет что такого пользователя не существует и email gserg73@mail.ru тоже не существует (((((

Ссылка на сообщение

напишу еще раз, проблема в том что авторизоваться на сайте могу только с домашнего компа, с рабочего и с телефона пишет логин или пароль неверны. хотя это не так

Ссылка на сообщение

@MITROFAN, добрый день, Данил!

 

Обработка логина и пароля абсолютно одинакова на всех устройствах и во всех браузерах. Вводите верный пароль - Вас пускает на сайт. Неверный - не пускает. Проверьте правильность ввода пароля. Скорее всего, на Вашем домашнем компьютере Вы просто сохранили пароль, а на других устройствах вводите неверный. Сохраненные пароли можно посмотреть в любом браузере.

 

Либо Вы можете воспользоваться функцией восстановления пароля. В таком случае Вам на почту придет ссылка для активации нового пароля.

 

При возникновении проблем обращайтесь на почту adact@tados.ru.

Ссылка на сообщение

У меня опять левый сайт выскакивает, када захожу через поисковик и только при первом нажатии на страничку. При повторном не вылазит. Похоже как 239 посту.

У меня на компе через поисковик тоже на этот же сайт перенаправление. Клацкаешь еще раз и уже все гуд, попадаешь на адакт.

Я тоже попробовал с разных компов и с двух разных браузеров, хрома и лисы. Гуглим "АДАКТ" и по первой же ссылке перенаправляемся не туда.

 

Доброго дня, уважаемые пользователи!

 

Как верно было замечено, такого рода проблема действительно имеет место быть на движке этого форума. Тем не менее, сейчас она решена и из выдачи поисковых машин открывается непосредственно forum.adact.ru.

Мы благодарим Вас в выявлении данной проблемы. В случае, если у Вас будут еще вопросы - присылайте их, пожалуйста, напрямую на почту adact@tados.ru.

 

---

С уважением, Tados

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...