Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы На Форуме


Sable
Рекомендованные сообщения

Мужики, я может чо недопонимаю! У меня какая то хрень получается. У меня НЭТ совсем никакой. Ну это ладно. Прикупил себе МТС конект и работаю ещё и с БУКА . Прикол в чём. Что вижу на одном, то на другом не наблюдаю. Ну к примеру на МТС конект работаю и вижу ответы на свои вопросы. Сдулся МТС конект, перехожу на стационар и на той же странице не вижу того же. Как это понять? Прохожу по всем страницам, ну нету(((

Ссылка на сообщение

Нет уведомлений по подписке и личке. Да и меня... как бы нет :unknw: :biggrin:

У меня тоже нет. Думал мож компьютер глючит. И внизу все время так -

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей

 

<<<, <<<, <<<,<<<,<<<,<<<,

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

почему нет возможности увидеть,кто смотрит раздел в данную минуту? на др.форумах с таким же движком всех видно. а тут одни стрелки..

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Добрый всем день!

 

Такая ситуация - не могу выкладывать файлы на форум, достигнут лимит в 4.88мб, что делать? Почту подчистил результата нет. Можно как-нибудь увеличить этот лимит?

 

Спасибо!

 

 

По-ходу просто глюк, сейчас все нормально....

Изменено пользователем Lyka1984
Ссылка на сообщение

С неделю как перестала работать кнопка "ник или цитата". Опера.

А если наждимаешь "ответить", то пост на который отвечаешь выходит с видимыми тегами.

И вводя текст приходится так-же пользоваться, допустим br вместо ентера..

Жуть как неудобно..

Ссылка на сообщение

Прочитать Правила и узнать про три сообщения.

Не понятное правило. Смысл забивать форум своими непонятными постами.

Как говорится директор всегда прав...;)

Ссылка на сообщение

Al Ser, Вы для чего сюда пришли? Если работать и общаться, исправьте профиль и не флудите в теме. В ином случае, мне в админке на кнопку del недолго нажать.

Ссылка на сообщение

Да не нервничайте Вы так. Против Правил не попрешь.

Погуляйте по Курилке, напишите анекдот или... Потом спокойно возьмите то , зачем пришли, а может и приживетесь.

Насчет профиля админы следят жестко, лучше исправте.

Удачи.

Ссылка на сообщение

С неделю как перестала работать кнопка "ник или цитата". Опера.

А если наждимаешь "ответить", то пост на который отвечаешь выходит с видимыми тегами.

И вводя текст приходится так-же пользоваться, допустим br вместо ентера..

Жуть как неудобно..

Ссылка на сообщение

Сань, снеси оперу и успокойся. IE лучший браузер для загрузки Google Chrome :biggrin:

 

Андрей, расскажи что и как можно делать в подписи. У меня больше 1 строчки делать не дает, хотя сейчас их больше.

Иногда нужно вставить ссылку или просто сообщить что буду отсутствовать, а не получается.

Изменено пользователем SErgey_k
Ссылка на сообщение

@СаняЖД, вот в Опере нажал эту кнопку (Ник или цитата) - работает. Опера 12.02.

А вот этот браузер тоже неплох, но Опера все же привычнее.

Изменено пользователем antip66
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...