Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы На Форуме


Sable
Рекомендованные сообщения

У меня почему-то бывает так- если кто-то выложил здесь ссылку , указывающую на какую-нибудь страницу этого форума, при нажатии на неё попадаю на главную страницу.

Ссылка на сообщение

Переехали на новый сервер, без косяков как без пряников. Может еще поштормить в течении некоторого времени, но потом все устаканится и будет стабильно.

Ссылка на сообщение

Саша, если мы не отвечаем, это не значит, что мы не видит проблему и не пытаемся исправить. Спокойней давай.

Ссылка на сообщение

Anred Уважаемый! Про меня надеюсь не забыл, у меня вот тоже эта проблема, и уже давно

оповещения о новых сообщениях в темах с подпиской тоже не приходят

Обещал поправить.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

админы помогите советом или делом. с рабочего компа не могу авторизоваться на форуме пишет неверный логин или пароль.

Уже спецом и кэш чистил и пароль менял. потом с мыла его копируешь или по буквам вводишь толку нет не верный.

 

На домашнем же компе проблем нет ввел все тоже самое и на форум заходит.

 

Кстати с другими авторизациями там проблем нет, по все остальным ресурсам заходит нормально.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

У меня опять левый сайт выскакивает, када захожу через поисковик и только при первом нажатии на страничку. При повторном не вылазит. Похоже как 239 посту.

post-67090-0-01132600-1409363095_thumb.png

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...